0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 10 600 220 ₽ +3,92%
  • 21 ноября 2025 10 200 110 ₽ +0,49%
  • 20 ноября 2025 10 150 090 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 10 100 290 ₽ +0,00%
  • 7 августа 2025 10 100 000 ₽ +0,50%
  • 1 августа 2025 10 050 000 ₽ +0,50%
  • 29 июля 2025 10 000 000 ₽ +1,01%
  • 6 марта 2025 9 900 000 ₽ +11,24%
  • 5 марта 2025 8 900 000 ₽
от10 600 220
Общая 37.32 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 3, 7, 9, 10, 12 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 9 900 320 ₽ +20,00%
  • 10 апреля 2025 8 250 000 ₽
9 900 320
Общая 37.16 м²
Жилая 10.93 м²
Кухня 17.01 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 1 этажe из 13-14
Общая 37.15 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 1 этажe из 13-14
  • 22 января 2026 10 500 210 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 10 400 200 ₽ +0,48%
  • 4 декабря 2025 10 350 200 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2025 10 300 190 ₽ +0,49%
  • 2 декабря 2025 10 250 180 ₽ +0,99%
  • 22 ноября 2025 10 150 170 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 10 100 170 ₽ +4,66%
  • 7 ноября 2025 9 650 120 ₽ +1,05%
  • 10 сентября 2025 9 550 000 ₽
10 500 210
Общая 37 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 9, 11 этажах из 13-14
  • 7 марта 2026 10 250 040 ₽ –3,76%
  • 28 ноября 2025 10 650 200 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2025 10 600 180 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 10 550 150 ₽ +4,98%
  • 7 августа 2025 10 050 000 ₽ +0,50%
  • 1 августа 2025 10 000 000 ₽ +0,50%
  • 29 июля 2025 9 950 000 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2025 9 850 000 ₽ +12,57%
  • 5 марта 2025 8 750 000 ₽
10 250 040
Общая 36.97 м²
Жилая 10.05 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 2 этажe из 13-14
  • 29 января 2026 10 250 100 ₽ –3,76%
  • 24 ноября 2025 10 650 020 ₽ +0,47%
  • 23 ноября 2025 10 600 200 ₽ +0,47%
  • 22 ноября 2025 10 550 180 ₽ +0,48%
  • 21 ноября 2025 10 500 170 ₽ +5,53%
  • 8 ноября 2025 9 950 080 ₽
10 250 100
Общая 36.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 2 этажe из 13-14
  • 8 мая 2026 9 400 150 ₽ –1,57%
  • 28 марта 2026 9 550 140 ₽ –4,98%
  • 9 марта 2026 10 050 230 ₽ +3,08%
  • 8 марта 2026 9 750 240 ₽ +3,72%
  • 7 марта 2026 9 400 150 ₽
от9 400 150
Общая 36.84 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 2, 4, 7, 9, 11, 12 этажах из 13-14
Общая 36.7 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
  • 8 мая 2026 9 350 080 ₽ +14,03%
  • 6 февраля 2025 8 200 000 ₽
9 350 080
Общая 36.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
  • 28 марта 2026 10 600 210 ₽ –2,75%
  • 9 марта 2026 10 900 190 ₽ +4,81%
  • 8 марта 2026 10 400 110 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 10 250 120 ₽
от10 600 210
Общая 36.61 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 6, 8, 10, 11 этажах из 13-14
  • 9 марта 2026 10 050 070 ₽ +3,07%
  • 31 января 2026 9 750 300 ₽ +3,72%
  • 27 декабря 2025 9 400 220 ₽ –10,90%
  • 26 ноября 2025 10 550 200 ₽ +5,50%
  • 25 ноября 2025 10 000 370 ₽ +0,50%
  • 24 ноября 2025 9 950 350 ₽ +0,51%
  • 23 ноября 2025 9 900 340 ₽ +1,02%
  • 22 ноября 2025 9 800 320 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 750 300 ₽ +7,15%
  • 10 сентября 2025 9 100 000 ₽ –5,70%
  • 1 августа 2025 9 650 000 ₽ +0,52%
  • 29 июля 2025 9 600 000 ₽ +1,05%
  • 11 июля 2025 9 500 000 ₽ +13,10%
  • 11 марта 2025 8 400 000 ₽
10 050 070
Общая 36.32 м²
Жилая 17.13 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 11 этажe из 13-14
  • 30 января 2026 9 750 110 ₽ +0,52%
  • 29 января 2026 9 700 100 ₽ –3,48%
  • 23 января 2026 10 050 120 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 10 000 110 ₽ +0,50%
  • 24 ноября 2025 9 950 100 ₽ +0,51%
  • 23 ноября 2025 9 900 100 ₽ +1,02%
  • 22 ноября 2025 9 800 080 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 750 070 ₽ +7,14%
  • 10 сентября 2025 9 100 000 ₽ +8,33%
  • 5 марта 2025 8 400 000 ₽
от9 750 110
Общая 36.16 м²
Жилая 17.04 м²
Кухня 10.05 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 6, 9 этажах из 13-14
Общая 35.88 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 1 этажe из 13-14
Общая 35.86 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 1 этажe из 13-14
  • 7 марта 2026 9 550 080 ₽ +2,69%
  • 21 января 2026 9 300 210 ₽
9 550 080
Общая 35.85 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 1 этажe из 13-14
  • 30 января 2026 9 550 250 ₽ +1,60%
  • 29 января 2026 9 400 240 ₽ +1,08%
  • 14 января 2026 9 300 160 ₽
9 550 250
Общая 35.79 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 1 этажe из 13-14
  • 6 февраля 2026 9 550 180 ₽ +15,76%
  • 20 июня 2025 8 250 000 ₽ +1,23%
  • 6 февраля 2025 8 150 000 ₽ +3,82%
  • 1 декабря 2024 7 850 000 ₽
9 550 180
Общая 35.7 м²
Жилая 10.05 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
  • 23 января 2026 9 950 160 ₽ +0,51%
  • 24 ноября 2025 9 900 140 ₽ +1,02%
  • 23 ноября 2025 9 800 090 ₽ +1,03%
  • 22 ноября 2025 9 700 070 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 650 040 ₽ +6,63%
  • 10 сентября 2025 9 050 000 ₽ –5,73%
  • 7 августа 2025 9 600 000 ₽ +0,52%
  • 1 августа 2025 9 550 000 ₽ +0,53%
  • 29 июля 2025 9 500 000 ₽ +1,06%
  • 6 марта 2025 9 400 000 ₽ +13,25%
  • 5 марта 2025 8 300 000 ₽
от9 950 160
Общая 35.69 м²
Жилая 17.07 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 7 марта 2026 9 500 120 ₽ –1,04%
  • 29 января 2026 9 600 150 ₽ –8,57%
  • 22 ноября 2025 10 500 150 ₽ +6,06%
  • 21 ноября 2025 9 900 100 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 9 850 080 ₽ +7,65%
  • 8 ноября 2025 9 150 150 ₽ +1,67%
  • 10 сентября 2025 9 000 000 ₽ –5,76%
  • 7 августа 2025 9 550 000 ₽ +0,53%
  • 1 августа 2025 9 500 000 ₽ +0,53%
  • 29 июля 2025 9 450 000 ₽ +1,07%
  • 12 марта 2025 9 350 000 ₽ +13,33%
  • 11 марта 2025 8 250 000 ₽
9 500 120
Общая 35.13 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.44 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 13-14
  • 29 марта 2026 9 450 230 ₽ +1,07%
  • 5 февраля 2026 9 350 010 ₽
от9 450 230
Общая 35.09 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 4, 6, 11, 12 этажах из 13-14
  • 7 марта 2026 9 450 110 ₽ +15,95%
  • 5 марта 2025 8 150 000 ₽
9 450 110
Общая 35.01 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.88 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 13-14
  • 7 марта 2026 10 200 210 ₽ –8,52%
  • 22 ноября 2025 11 150 290 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 11 100 260 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 11 050 260 ₽ +0,91%
  • 19 ноября 2025 10 950 250 ₽ +4,78%
  • 18 ноября 2025 10 450 230 ₽ +5,03%
  • 7 ноября 2025 9 950 200 ₽ +13,07%
  • 10 сентября 2025 8 800 000 ₽
от10 200 210
Общая 34.85 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.25 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 6, 12 этажах из 13-14
  • 23 января 2026 10 100 210 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 10 000 150 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 9 950 050 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 9 900 050 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 850 050 ₽
10 100 210
Общая 34.83 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 8, 11 этажах из 13-14
  • 10 мая 2026 10 600 220 ₽ +5,47%
  • 6 февраля 2026 10 050 070 ₽ +4,69%
  • 5 февраля 2026 9 600 090 ₽
от10 600 220
Общая 34.76 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 12 этажe из 13-14
Общая 34.71 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 3, 7, 9, 11, 12 этажах из 13-14
Общая 34.51 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 13-14
Общая 34.44 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 1 этажe из 13-14
  • 29 января 2026 9 050 130 ₽ +0,56%
  • 28 декабря 2025 9 000 070 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 8 950 070 ₽
9 050 130
Общая 34.22 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 1 этажe из 13-14
Общая 34.17 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 1 этажe из 13-14
  • 28 марта 2026 9 500 190 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 10 000 180 ₽ +0,50%
  • 17 января 2026 9 950 010 ₽ +5,85%
  • 27 декабря 2025 9 400 130 ₽
от9 500 190
Общая 34.12 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 3, 10, 12 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 9 500 270 ₽ –2,06%
  • 21 апреля 2026 9 700 030 ₽ –3,00%
  • 23 января 2026 10 000 250 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 9 950 170 ₽ +3,11%
  • 27 декабря 2025 9 650 240 ₽
от9 500 270
Общая 34.06 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 4, 6, 8, 11 этажах из 13-14
Общая 34.02 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 4, 9, 11 этажах из 13-14
  • 28 марта 2026 9 700 290 ₽ –4,43%
  • 8 ноября 2025 10 150 260 ₽ +4,64%
  • 7 ноября 2025 9 700 290 ₽ +11,50%
  • 10 сентября 2025 8 700 000 ₽
от9 700 290
Общая 34 м²
Жилая 11.25 м²
Кухня 15.45 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 3, 8, 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 7 марта 2026 8 950 130 ₽ –0,56%
  • 28 декабря 2025 9 000 150 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 8 950 130 ₽
8 950 130
Общая 33.88 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
  • 18 апреля 2026 9 900 130 ₽ +5,32%
  • 17 апреля 2026 9 400 080 ₽ –5,05%
  • 10 ноября 2025 9 900 130 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 9 850 120 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 9 800 120 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 750 110 ₽ +12,07%
  • 10 сентября 2025 8 700 000 ₽ +9,43%
  • 5 марта 2025 7 950 000 ₽
9 900 130
Общая 33.81 м²
Жилая 10.64 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 11 этажe из 13-14
  • 27 декабря 2025 8 950 210 ₽ +13,29%
  • 11 марта 2025 7 900 000 ₽
8 950 210
Общая 33.75 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.64 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 1 этажe из 13-14
  • 17 апреля 2026 9 250 130 ₽ –6,57%
  • 10 ноября 2025 9 900 280 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 9 850 320 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 9 800 300 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 750 290 ₽ +12,07%
  • 10 сентября 2025 8 700 000 ₽ +8,07%
  • 24 мая 2025 8 050 000 ₽ –3,01%
  • 6 марта 2025 8 300 000 ₽ +4,40%
  • 5 марта 2025 7 950 000 ₽
от9 250 130
Общая 33.74 м²
Жилая 10.54 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 2, 8, 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 29 января 2026 8 900 090 ₽ –1,11%
  • 28 декабря 2025 9 000 200 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 8 950 180 ₽
от8 900 090
Общая 33.67 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
  • 4 декабря 2025 10 400 100 ₽ +1,46%
  • 10 ноября 2025 10 250 210 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 10 200 200 ₽ +5,70%
  • 8 ноября 2025 9 650 120 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 600 110 ₽ +10,35%
  • 10 сентября 2025 8 700 000 ₽ –5,95%
  • 10 августа 2025 9 250 000 ₽ +0,54%
  • 7 августа 2025 9 200 000 ₽ +0,55%
  • 1 августа 2025 9 150 000 ₽ +0,55%
  • 29 июля 2025 9 100 000 ₽ +1,11%
  • 13 марта 2025 9 000 000 ₽ +5,88%
  • 12 марта 2025 8 500 000 ₽ +7,59%
  • 11 марта 2025 7 900 000 ₽
10 400 100
Общая 33.41 м²
Жилая 10.12 м²
Кухня 15.42 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 12 этажe из 13-14
  • 29 января 2026 9 250 030 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 9 100 190 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 9 050 160 ₽ +16,78%
  • 2 марта 2025 7 750 000 ₽
9 250 030
Общая 33.4 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
  • 28 декабря 2025 9 000 180 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 8 950 180 ₽
9 000 180
Общая 33.29 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
  • 6 февраля 2026 9 000 070 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 8 950 030 ₽
9 000 070
Общая 33.26 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
  • 11 ноября 2025 10 400 040 ₽ +1,46%
  • 10 ноября 2025 10 250 240 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 10 200 220 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 10 150 190 ₽ +10,33%
  • 7 августа 2025 9 200 000 ₽ +0,55%
  • 1 августа 2025 9 150 000 ₽ +0,55%
  • 29 июля 2025 9 100 000 ₽ +1,11%
  • 13 марта 2025 9 000 000 ₽ +5,88%
  • 5 марта 2025 8 500 000 ₽
10 400 040
Общая 33.25 м²
Жилая 11.34 м²
Кухня 13.87 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 12 этажe из 13-14
  • 28 марта 2026 9 350 010 ₽ –5,08%
  • 22 января 2026 9 850 180 ₽ +3,14%
  • 27 декабря 2025 9 550 250 ₽
от9 350 010
Общая 33.04 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 3, 9, 10, 12 этажах из 13-14
  • 9 марта 2026 9 800 150 ₽ +3,16%
  • 6 февраля 2026 9 500 120 ₽ +1,60%
  • 5 февраля 2026 9 350 240 ₽
от9 800 150
Общая 33.02 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 8, 10, 12 этажах из 13-14
  • 29 марта 2026 9 800 270 ₽ +5,38%
  • 28 марта 2026 9 300 270 ₽ –2,10%
  • 6 февраля 2026 9 500 050 ₽ +1,60%
  • 5 февраля 2026 9 350 220 ₽
9 800 270
Общая 33.01 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 8, 10 этажах из 13-14
  • 10 ноября 2025 10 150 150 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 10 100 080 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 10 050 070 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 10 000 060 ₽ +10,50%
  • 7 августа 2025 9 050 000 ₽ +0,56%
  • 1 августа 2025 9 000 000 ₽ +0,56%
  • 29 июля 2025 8 950 000 ₽ +1,13%
  • 6 марта 2025 8 850 000 ₽ +14,19%
  • 5 марта 2025 7 750 000 ₽
10 150 150
Общая 32.76 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 15.23 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 12 этажe из 13-14
  • 4 декабря 2025 10 150 210 ₽ +6,28%
  • 9 ноября 2025 9 550 150 ₽ +0,53%
  • 8 ноября 2025 9 500 140 ₽ +0,53%
  • 7 ноября 2025 9 450 120 ₽
10 150 210
Общая 32.42 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 12 этажe из 13-14
  • 13 февраля 2026 10 150 240 ₽ +11,54%
  • 12 февраля 2026 9 100 210 ₽ –10,34%
  • 10 ноября 2025 10 150 240 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 10 100 230 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 10 050 220 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 10 000 210 ₽
10 150 240
Общая 32.38 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 12 этажe из 13-14
  • 13 февраля 2026 9 850 100 ₽ +5,91%
  • 12 февраля 2026 9 300 180 ₽ –5,58%
  • 17 ноября 2025 9 850 100 ₽ +0,51%
  • 16 ноября 2025 9 800 090 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2025 9 750 070 ₽ +18,18%
  • 10 сентября 2025 8 250 000 ₽ –6,25%
  • 7 августа 2025 8 800 000 ₽ +0,57%
  • 1 августа 2025 8 750 000 ₽ +0,57%
  • 29 июля 2025 8 700 000 ₽ +1,16%
  • 16 мая 2025 8 600 000 ₽ +6,17%
  • 12 марта 2025 8 100 000 ₽ +7,28%
  • 11 марта 2025 7 550 000 ₽
9 850 100
Общая 30.97 м²
Жилая 10.33 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 12 этажe из 13-14
  • 27 декабря 2025 9 800 160 ₽ –5,31%
  • 11 ноября 2025 10 350 180 ₽ +5,61%
  • 10 ноября 2025 9 800 140 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 9 750 110 ₽ +1,04%
  • 8 ноября 2025 9 650 090 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 600 060 ₽ +20,76%
  • 10 сентября 2025 7 950 000 ₽ +1,27%
  • 16 мая 2025 7 850 000 ₽ +3,29%
  • 15 мая 2025 7 600 000 ₽
9 800 160
Общая 30.15 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.05 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 11 этажe из 13-14
  • 8 мая 2026 7 600 140 ₽ –0,65%
  • 22 января 2026 7 650 090 ₽
7 600 140
Общая 26.35 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
Общая 25.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 1 этажe из 13-14
  • 19 апреля 2026 7 650 100 ₽ +10,07%
  • 18 апреля 2026 6 950 180 ₽ +0,72%
  • 28 марта 2026 6 900 180 ₽ –9,80%
  • 25 января 2026 7 650 100 ₽ +5,52%
  • 24 января 2026 7 250 120 ₽ +0,69%
  • 6 декабря 2025 7 200 110 ₽ –5,26%
  • 23 ноября 2025 7 600 050 ₽ +0,66%
  • 22 ноября 2025 7 550 050 ₽ +5,59%
  • 21 ноября 2025 7 150 200 ₽ +5,15%
  • 7 ноября 2025 6 800 130 ₽ +6,25%
  • 10 сентября 2025 6 400 000 ₽ –8,57%
  • 29 июля 2025 7 000 000 ₽ +4,48%
  • 8 июня 2025 6 700 000 ₽ +4,69%
  • 20 марта 2025 6 400 000 ₽
7 650 100
Общая 25.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 12 этажe из 13-14
  • 19 марта 2026 7 500 190 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 7 450 190 ₽ +18,26%
  • 15 мая 2025 6 300 000 ₽
7 500 190
Общая 25.6 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
  • 18 апреля 2026 7 500 170 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2026 6 750 150 ₽
7 500 170
Общая 25.48 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 12 этажe из 13-14
Общая 25.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
Общая 24.86 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14
  • 19 апреля 2026 7 050 100 ₽ +3,68%
  • 5 февраля 2026 6 800 020 ₽
от7 050 100
Общая 24.62 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 8, 11, 12 этажах из 13-14
  • 29 марта 2026 7 000 020 ₽ +3,70%
  • 12 февраля 2026 6 750 100 ₽ –0,73%
  • 5 февраля 2026 6 800 050 ₽
7 000 020
Общая 24.38 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 9, 10 этажах из 13-14

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все