ПРОДАЖИ ЗАВЕРШЕНЫ!
35-этажный высотный жилой комплекс «Князь Александр Невский» построен в Невском районе Санкт-Петербурга на пересечении проспекта Обуховской Обороны и Рыбацкого проспекта.
Кирпично-монолитное здание состоит из трех секций высотой около 100 метров. Вглубь земли уходит еще 2 этажа, которые занимает отапливаемый паркинг на 214 мест. Предусмотрен вентилируемый навесной фасад с декоративной подсветкой. В доме установлены металлопластиковые двухкамерные стеклопакеты, тонированное остекление балконов и лоджий. Для перемещений между этажами предназначены 19 современных скоростных бесшумных лифтов фирмы OTIS. Квартиры оснащены высокоскоростным интернетом и телефонией. Кроме того, сам комплекс имеет массу удобств. Многоуровневый фитнес-центр с бассейном, отделение банка, магазины, кафе с потрясающим видом на город, места для отдыха взрослых и детей – всем этим можно пользоваться, буквально, не выходя из дома.
В жилом комплексе присутствуют различные вариации не только количества комнат и их расположения, но также площадей и даже уровней. Самая маленькая квартира-студия имеет площадь всего 27 квадратных метров, а самые просторные двухуровневые двухкомнатные квартиры площадью свыше 155 метров.
В пределах пяти минут езды на транспорте находятся сразу 3 станции метро – Рыбацкое, Обухово и Пролетарская. По району курсирует множество автобусов и маршрутных такси. В непосредственной близости – одна из развязок КАД и вантовый мост, круглосуточно соединяющий разные берега Невы. Школ и детских садов в непосредственной близости нет – ближайшие находятся на расстоянии 900 метров. Но уже идет строительство нового детского сада, который будет находится в 5 минутах ходьбы от ЖК «Князь Александр Невский». Что касается других объектов социальной инфраструктуры, то они представлены здесь в полном объеме. Рядом с домом работают продуктовые магазины, отделения банков, салоны красоты, также коммерческие объекты, в том числе кафе и аптека, работают на первом этаже самого комплекса.
Экологическая обстановка в районе удовлетворительная. Дом построен на берегу реки Невы, в шаговой доступности от него расположен сад Спартак, прикрывающий транспортный узел КАД и проспекта Обуховской обороны.
98 отзывов