Жилой комплекс «Дом на Коломяжском, 15-1» построен на на пересечении Коломяжского и Богатырского проспекта. Проект реализован при участии европейской инвестиционной компании.
Объект возведен по кирпично-монолитной технологии. Архитектура проекта современная. За счет технологий строительства в жилых помещениях дома поддерживается комфортный микроклимат, необходимая влажность, тепло- и звукоизоляция. Стены в здании толщиной 700 миллиметров. Квартиры сдавались покупателям с отделкой - «евростандарт». В окна вмонтированы металлопластиковые двухкамерные стеклопакеты с системой микровентиляции. Стены в квартирах сдавались с обоями под покраску, поверхности в туалете и ванной выложены кафельной плиткой, полы выстелены качественным ламинатом. Также, в квартирах установлены радиаторы с термостатами и возможностью регулировать температуру в помещениях. Сантехника – от европейских производителей. В квартирах есть счетчики горячего и холодного водоснабжения, электрический двухтарифный счетчик, домофоны. В парадных дома установлены бесшумные лифты, антивандальные двери.
В жилом комплексе создана и работает служба консьержей. Лифты и холлы обеспечены современной системой безопасности. Обслуживает жилфонд дома профессиональная служба эксплуатации.
Расположение комплекса удачное — недалеко от станции метро «Пионерская». Микрорайон имеет развитую транспортную инфраструктуру, позволяющую добраться до центра за минимальное время. Около метро «Пионерская» много объектов инфраструктуры, в частности, сетевых магазинов - «Сезон», «Карусель», «ОКЕЙ», «Леруа Мерлен» и других. Хватает здесь и детских садов, образовательных учреждений, медицинских комплексов. Предоставляют услуги отделения банков, салоны корасоты, спортивные центры, рестораны, кафе.
С точки зрения экологии местоположение комплекса неоднозначно. На расстоянии 800 м к востоку от ЖК находится Удельный парк. Однако примерно на таком же расстоянии к югу от объекта работает «Ленинградский Северный Завод», а в непосредственной близости от него — продовольственный оптовый рынок.
Отзывы 3
да надо просто писать менеджеру. Я писала, вот ответ:
В настоящие время 36 кв м в наличии нет.
В продаже - 1 ккв 44 кв м - 5 090 000р., 5 150 000р.
Вот и считайте - от 116 тыс за метр
Как можно что-то продать, не называя цены? Пусть дорого, но ведь какая-то начальная сумма должна быть озвучена. Очень странно. Сейчас вообще не те времена, когда "и так возьмут" и "кому надо, тот сам дозвонится". Так можно долго продавать, а там, глядишь, и "Мегалит" подоспеет с КОТ.
а какая цена нигде не могу найти вот ведь тайна какая-то