С 1 по 30 ноября 2015 года по акции «Квартира месяца» в ЖК «Огни Залива» можно приобрести трехкомнатную квартиру по специальным условиям: первоначальный взнос составляет всего 30%, а остаток – 70% выплачивается до 30 июня 2016 года без промежуточных платежей.
В ноябре условия акции распространяются на трехкомнатные квартиры площадью 76,13 кв.м, расположенные в 6 секции 10, 11 и 12 корпусов жилого комплекса «Огни Залива». Квартиры включают в себя три светлые теплые комнаты, просторную кухню, два санузла с полноценной ванной и балкон 4,49 кв.м.
Еще одна возможность приобрести квартиру по привлекательным условиям – это акция «Листопад», которая разработана осенью этого года. Каждые две недели меняются условия акции и предлагаются скидки на разные типы квартир. С 1 по 15 ноября действует скидка 5% на первый взнос на все квартиры в 4 секции всех корпусов.
Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Для приобретения квартиры можно воспользоваться ипотекой с господдержкой (ставка от 11,5%), субсидиями, военной ипотекой или внести в оплату материнский капитал. Объект аккредитован ведущими российскими банками.
Напомним, жилой комплекс «Огни Залива», застройщиком которого является ООО «Дудергофский проект» (ГК «БФА-Девелопмент»), возводится в Красносельском районе города на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев на берегу Финского залива и Дудергофского канала. В домах предусмотрены разнообразные планировки: от квартир-студий до 3-комнатных квартир. Ввод в эксплуатацию объекта произойдет в конце 2015 года в полном соответствии с графиком.
Комментарии