Novostroy.su опубликовал свежие фото хода строительства ЖК «Триумф Парк». На них видно, что третий корпус дома 7 практически полностью готов к сдаче, которая намечена на второй квартал 2016. Вероятно, осталось провести завершительные работы по благоустройству территории.
Четвертый корпус дома 7 планируют сдать в третьем квартале 2017 года. В доме выстроены стены и перекрытия всех этажей, частично выполнено остекление окон. Пока что застройщик не приступал к установке балконов и фасадным работам. Тем не менее, судя по готовности здания, есть вероятность, что дом сдадут раньше указанного срока (в случае, если не возникнет проблем с коммуникациями).
Напомним, что ЖК «Триумф Парк» возводится на Дунайскoм проспекте, в пяти минутах езды от станции метро «Московская». Застройщиком является компания MirLand Development.
Комментарии