Строительство жилого комплекса «Коломяги Эко» подошло к своему логическому завершению – получены акты ввода в эксплуатацию всех трёх корпусов сразу. Датируются документы 30 августа 2016 года.
Комплекс бизнес-класса построен в Приморском район Санкт-Петербурга на углу Малой Десятинной и Новоутиной улиц. Официально дома расположены на Малой Десятинной, 36, 38 и Афанасьевской, 3. В комплексе построено более 8 700 кв. метров жилья.
Компания «Леонтьевский Мыс», застройщик ЖК «Коломяги Эко», оформила придомовую территорию по авторскому дизайн-проекту: зона отдыха включает в себя озеленённый двор с променадом и мини-дендрарием, для детей предусмотрена детская площадка, а автомобилисты смогут оставить свои транспортные средства в паркинге на 52 машино-места, который расположен в цокольном этаже зданий, или на наземной автостоянке.
В проекте представлено 120 квартир площадью 39-100 кв. метров, причём на одной площадке находится не более четырёх квартир. Квартиры расположены на вторых этажах и выше, а на первом этаже имеются колясочные и кладовки, в парадных установлены лифты от фирмы Mitsubishi.
ЖК «Коломяги Эко» расположен вблизи от зелёных насаждений, парковых зон и Суздальских озёр. Жильцы дома смогут посещать находящиеся рядом гипермаркеты, крупные торговые центры, школы, поликлинику и детские сады.
Выдача ключей собственникам начнётся в середине сентября. В продаже в жилом комплексе всё ещё находится 13 квартир.
Комментарии