В 4 новых домах коттеджного посёлка «Прайд» появился фундамент. Возведение жилья в Щеглово ведёт компания Navis Development Group. Девелопер уверен, что сможет завершить их строительство в ноябре 2016 года, до конца которого можно взять рассрочку и уже новый, 2017 год, справить в своём 220-метровом доме. Подведёт финишную черту установка кованной ограды в посёлке.
Приобрести в КП «Прайд» можно и уже готовое жильё: дом 196 м стоит около одиннадцати млн. рублей при покупке в ипотеку, которую дают Сбербанк, ВТБ 24, Связь-Банк, банк Санкт-Петербург и АК Барс. Полная отделка увеличит стоимость дома до 12 млн. рублей.
Девелопер поделил «Прайд» на две строительные очереди со сдачей с разницей в 1 год: первая - в конце 2016, а вторая - в конце 2017 года. Кроме домов 196 м и 220 м, можно приобрести коттедж 176 м. К настоящему моменту, на размеченных 34 участках возведено 14 коттеджей.
Комментарии