Квартиры в жилом комплексе компании Normann теперь можно приобрести по ипотеке от Сбербанка. Объект расположен у метро «Парнас», в Парголoво.
Для покупателей в ЖК «Три Апельсина» доступна программа Сбербанка «13/13/30». По ее условиям, первоначальный взнос составляет не менее 13%, срок кредитования возможен до 30 лет под 13% годовых. Особенностью программы является отсутствие необходимости подтверждения занятости и дохода при кредите на сумму до 15 000 000 рублей.
При использовани ипотечного кредита компания-застройщик предоставляет скидку на стоимость квартиры 7,5%.
В жилом комплексе реализуются квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 33 до 97 квадратных метров. В составе комплекса предусмотрены подземный паркинг, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!
Комментарии