Москва, Россия. 04 августа 2014 года. – Компания «Донстрой» подготовила приятный и полезный подарок для покупателей квартир в последних корпусах ЖК «Алые паруса»: теперь при приобретении квартиры клиентам будет вручаться годовая карта в фитнес-клуб «Дон-Спорт Алые паруса».
Клуб «Дон-Спорт Алые паруса» располагается непосредственно на территории жилого комплекса и занимает площадь более 5 500 кв.м. Клуб включает в себя полный спектр спортивных возможностей: большую аквазону с 25-метровым бассейном с вышкой для прыжков, аквапарком с водными горками и бассейном с искусственной волной, зону SPA с банями и саунами, просторный тренажерный зал площадью 700 кв.м. с самым современным оборудованием, крытые теннисные корты, 5 залов для групповых программ и персонального тренинга. Для юных жителей комплекса открыт детский клуб с широким выбором занятий и развлечений для любого возраста.
Оператор фитнес-клуба – компания «Дон-Спорт», обладающая большим опытом управления аналогичными объектами уровня luxe и premium. Помимо услуг, предоставляемых на постоянной основе, «Дон-Спорт» регулярно проводит в своих клубах разнообразные спортивные праздники и увлекательные мастер-классы.
Два новых корпуса ЖК «Алые паруса» после завершения строительства войдут в состав легендарного квартала класса Premium, располагающего 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. На масштабной благоустроенной территории площадью около 15 га разместились альпийский сад, прогулочная зона с фонтаном, профессиональное футбольное поле. Полностью действующая инфраструктура «Алых Парусов», помимо спортивного клуба «Дон Спорт», включает ресторан, кафе, салоны красоты, детский развивающий клуб, и многое другое. Строительство последних корпусов жилого комплекса ведется при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!
Комментарии 1
Посетитель (новичок)
прикольный бонус придумали