Новый элитный комплекс «ROYAL PARK» расположится на Петрoвском острове, на берегу Малой Невы. Общая площадь комплекса составит почти 50 тысяч кв. м.
Комплекс «ROYAL PARK» будет состоять из четырех корпусов высотой 3-6 этажей, в нем запроектировано 298 апартаментов площадью от 48 до 150 кв. м. Также в комплексе предусмотрен подземный паркинг на 224 автомобиля, торговые и офисные помещения, а также яхт-клуб.
Продажи апартаментов начнутся в начале апреля. Средняя стоимость одного квадратного метра на старте продаж составит 265 тысяч рублей.
По информации застройщика — ГК «Кортрос», инвестиции в проект составит около 6 млрд рублей. Строительство будет осуществляться на собственные и заемные средства.
Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2018 года.
Комментарии