Госстройнадзор продлил разрешение на строительство дома на улице Прокофьева, 7, корпус 2, литер А. Речь идет о ЖК «Шуваловский Park», сроки ввода в эксплуатацию которого переносились уже неоднократно со второго квартала 2017 года.
«Даже если сутки на пролет будут строить, в этом году все равно не успеют сдать, только не заканчивают монолитные работы. В мае заливали стены 20 этажа. Хотя в апреле обещали, что после майских праздников приступят уже к работам по утеплению и штукатурке наружных стен на балконах и лоджиях. Типичный долгострой. «Радует» еще и то, что еще и власти временно отменили штрафы для застройщиков за нарушение сроков до 1 января 2021», — комментируют дольщики ЖК «Шуваловский Park».
Напомним, 20-этажный дом рассчитан на 249 квартир. Его вывели на рынок и начали строить в конце 2014 года, по предыдущему продлению сроком сдачи ЖК в эксплуатацию обозначили второй квартал 2020 года.
Комментарии