Поиск
Новостройки
Продажа
Комнатность
Комнатность
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Срок сдачи
Срок сдачи
S общая, от
от
м2
S общая, от
Комнатность
Комнатность
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
S общая, от
от
м2
S общая, от
S кухни, от
от
м2
S кухни, от
Тип участка
Тип участка
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Коммуникации
Коммуникации
S дома, от
от
м2
S дома, от
До КАД
до
км
До КАД
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Коммуникации
Коммуникации
S дома, от
от
м2
S дома, от
S участка, от
от
м2
S участка, от
До КАД
до
км
До КАД
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Коммуникации
Коммуникации
S участка, от
от
м2
S участка, от
До КАД
до
км
До КАД
Найдено
0
0
0

Застройщик ЖК «Полежаевский парк»: все страховые договоры действительны

24 февраля 2016 Мнения
1334
https://www.novostroy.su/news/comments/zastroyshchik-zhk-polezhaevskiy-park-vse-strakhovye-dogovory-deystvitelny/
Застройщик ЖК «Полежаевский парк»: все страховые договоры действительны
Застройщик ЖК «Полежаевский парк»: все страховые договоры действительны
Мнения
Мнения
2016-02-24 18:50:00
По информации пользователей портала Novostroy.su, страховая компания, заключавшая договор по страхованию ответственности с компанией «Монолит-Кировстрой», прекратила страхование застройщиков. В связи с этим пользователи интересуются, что будет с договорами на регистрацию права собственности.

По информации пользователей портала Novostroy.su, страховая компания, заключавшая договор по страхованию ответственности с компанией «Монолит-Кировстрой», прекратила страхование застройщиков. В связи с этим пользователи интересуются, что будет с договорами на регистрацию права собственности.

«Погодите-ка.... страховая, в которой застрахован наш Монолит, повесила объявление, что с сентября она застройщиков не страхует! И в реестре одобренных компаний Советскую не вижу, не числится... то есть если сейчас покупать и отправлять договор на регистрацию, его завернут???!!!», — интересуется в комментарии от 18 февраля пользователь Семен В.

Упомянутые объекты
«Полежаевский Парк»
Жилой комплекс
Монолит-Кировстрой

В компании «Монолит-Кировстрой» порталу Novostroy.su сообщили, что у застройщика были заключены договоры с двумя страховыми компаниями, в том числе и с «Советской», но поскольку продажи квартир от застройщика уже закрыты, они со страховой компанией уже не сотрудничают.

«Все полисы, которые были у покупателей заключены со страховой компанией «Советская», являются действительными. Если необходимо заключить какие-то дополнительные соглашения, это также можно сделать, по старым договорам», — сообщил представитель компании «Монолит-Кировстрой» в телефонном разговоре.

Напомним, ЖК «Полежаевский Парк» строится в локации Проспект Ветеранов. Изначально комплекс должны были сдать в эксплуатацию во втором квартале 2015 года, но сроки сдачи трижды менялись. По последним данным, комплекс должны сдать в эксплуатацию до конца марта текущего года.

Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Комментарии

Авторизуйтесь или введите E-Mail
К этой новости пока нет ни одного комментария
Отменить

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все