0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 320 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 911 620 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 851 560 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 319 600 ₽
5 320 460
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 6 053 080 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 5 756 400 ₽
от6 053 080
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 6 834 320 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 499 350 ₽
от6 834 320
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 070 570 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 6 956 880 ₽
7 070 570
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 57.91 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 58.23 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 845 520 ₽ +0,77%
  • 28 ноября 2025 7 785 360 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 490 460 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 077 600 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 6 782 700 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 369 840 ₽ +4,85%
  • 10 декабря 2024 6 074 940 ₽ –0,00%
  • 18 сентября 2024 6 075 000 ₽ +3,00%
  • 22 июля 2024 5 898 000 ₽ +2,04%
  • 10 марта 2024 5 780 040 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 603 100 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 544 120 ₽
7 845 520
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 850 840 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 7 749 660 ₽ –0,53%
  • 28 августа 2025 7 790 640 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 495 540 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 082 400 ₽ +4,35%
  • 3 февраля 2025 6 787 300 ₽ +3,60%
  • 2 февраля 2025 6 551 220 ₽ +2,78%
  • 1 февраля 2025 6 374 160 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 079 060 ₽ +0,00%
  • 26 июля 2024 6 079 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 784 000 ₽ –19,01%
  • 4 июля 2024 7 141 420 ₽ +21,00%
  • 1 июня 2024 5 902 000 ₽ +2,04%
  • 31 мая 2024 5 783 960 ₽ –2,00%
  • 12 февраля 2024 5 902 000 ₽ +2,04%
  • 11 февраля 2024 5 783 960 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 606 900 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 547 880 ₽
7 850 840
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 969 050 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 7 869 050 ₽ –0,52%
  • 28 августа 2025 7 910 020 ₽ +3,88%
  • 27 августа 2025 7 614 870 ₽ +3,20%
  • 26 августа 2025 7 378 750 ₽ +8,70%
  • 3 февраля 2025 6 788 450 ₽ +3,60%
  • 2 февраля 2025 6 552 330 ₽ +2,78%
  • 1 февраля 2025 6 375 240 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 080 090 ₽ +0,02%
  • 26 июля 2024 6 079 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 784 000 ₽ –19,02%
  • 31 мая 2024 7 142 630 ₽
7 969 050
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 854 830 ₽ –0,21%
  • 7 марта 2026 7 871 750 ₽ +0,99%
  • 28 августа 2025 7 794 600 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 499 350 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 086 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 6 790 750 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 377 400 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 082 150 ₽ +0,00%
  • 26 июля 2024 6 082 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 787 000 ₽ –2,00%
  • 14 марта 2024 5 905 000 ₽ +2,04%
  • 8 февраля 2024 5 786 900 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 609 750 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 550 700 ₽
от7 854 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 264 920 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 908 850 ₽
от7 264 920
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 271 070 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 914 700 ₽
от7 271 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 21 марта 2026 7 391 840 ₽ +1,63%
  • 20 марта 2026 7 272 990 ₽ +5,13%
  • 19 марта 2026 6 918 210 ₽
7 391 840
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 428 090 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 308 660 ₽
7 428 090
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 431 840 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 312 350 ₽
7 431 840
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 8 233 940 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 8 132 700 ₽ –0,47%
  • 28 августа 2025 8 170 800 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 861 300 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 428 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 7 118 500 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 685 200 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 375 700 ₽ –0,00%
  • 26 июля 2024 6 376 000 ₽ +5,11%
  • 15 июля 2024 6 066 000 ₽ –19,01%
  • 31 мая 2024 7 489 900 ₽ +23,47%
  • 6 февраля 2024 6 066 200 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 880 500 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 818 600 ₽
от8 233 940
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 8 240 590 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 8 139 350 ₽ –0,47%
  • 28 августа 2025 8 177 400 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 867 650 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 434 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 7 124 250 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 690 600 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 380 850 ₽ –0,00%
  • 26 июля 2024 6 381 000 ₽ +5,11%
  • 15 июля 2024 6 071 000 ₽ –19,01%
  • 31 мая 2024 7 495 950 ₽ +23,47%
  • 6 февраля 2024 6 071 100 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 885 250 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 823 300 ₽
8 240 590
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 4 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 648 780 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 273 890 ₽
от7 648 780
Общая 62.17 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 654 930 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 279 740 ₽
от7 654 930
Общая 62.22 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 811 870 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 686 270 ₽
7 811 870
Общая 62.49 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 818 130 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 692 420 ₽
7 818 130
Общая 62.54 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 709 060 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 331 220 ₽
от7 709 060
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 8 471 250 ₽ +1,19%
  • 7 марта 2026 8 371 250 ₽ –0,44%
  • 9 ноября 2025 8 408 500 ₽ +3,88%
  • 8 ноября 2025 8 094 750 ₽ +3,20%
  • 7 ноября 2025 7 843 750 ₽ +4,17%
  • 2 февраля 2025 7 530 000 ₽ +8,11%
  • 1 февраля 2025 6 965 250 ₽ +4,72%
  • 21 октября 2024 6 651 500 ₽ +2,91%
  • 20 октября 2024 6 463 250 ₽ –14,88%
  • 15 июля 2024 7 593 000 ₽ +0,00%
  • 31 мая 2024 7 592 750 ₽
8 471 250
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 733 670 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 354 620 ₽
от7 733 670
Общая 62.86 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 63.03 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 885 630 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 758 840 ₽
7 885 630
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 910 630 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 783 440 ₽
7 910 630
Общая 63.28 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 63.35 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 8 180 260 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 779 330 ₽
8 180 260
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 27 марта 2026 8 350 670 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 8 216 400 ₽
8 350 670
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 7 марта 2026 5 399 200 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 208 640 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 145 120 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 4 764 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 4 732 240 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 4 636 960 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 573 440 ₽
5 399 200
Общая 31.76 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 17 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 5 450 200 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 257 840 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 193 720 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 4 809 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 4 776 940 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 4 680 760 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 616 640 ₽
5 450 200
Общая 32.06 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 7 марта 2026 5 555 600 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 359 520 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 294 160 ₽ +15,71%
  • 19 ноября 2025 4 575 200 ₽ +2,19%
  • 26 сентября 2025 4 477 160 ₽ +3,79%
  • 25 сентября 2025 4 313 760 ₽ +3,94%
  • 24 сентября 2025 4 150 360 ₽
5 555 600
Общая 32.68 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 5 922 000 ₽ –11,33%
  • 7 апреля 2026 6 678 700 ₽ +12,78%
  • 7 марта 2026 5 922 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 625 900 ₽
5 922 000
Общая 32.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 18 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 5 958 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 660 100 ₽
5 958 000
Общая 33.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 16, 18, 19 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 5 994 000 ₽ –11,33%
  • 7 апреля 2026 6 759 900 ₽ +12,78%
  • 7 марта 2026 5 994 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 694 300 ₽
5 994 000
Общая 33.3 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 21
на 17 этажe из 18-21
  • 19 марта 2026 6 030 000 ₽ +5,26%
  • 4 февраля 2026 5 728 500 ₽
6 030 000
Общая 33.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 14 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 5 725 600 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 523 520 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 456 160 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 5 052 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 5 018 320 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 4 917 280 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 849 920 ₽
5 725 600
Общая 33.68 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
  • 7 марта 2026 5 822 500 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 617 000 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 548 500 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 5 137 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 5 103 250 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 5 000 500 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 932 000 ₽
5 822 500
Общая 34.25 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 9, 11, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
  • 7 марта 2026 5 846 300 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 639 960 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 571 180 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 5 158 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 5 124 110 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 5 020 940 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 952 160 ₽
5 846 300
Общая 34.39 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 6 372 000 ₽ –11,33%
  • 2 апреля 2026 7 186 200 ₽ +12,78%
  • 7 марта 2026 6 372 000 ₽
6 372 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 1 этажe из 18-21
  • 25 марта 2026 6 329 100 ₽ +33,86%
  • 24 сентября 2025 4 728 210 ₽
6 329 100
Общая 37.23 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 1 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 8 845 200 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 8 529 300 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 8 424 000 ₽ +14,29%
  • 19 ноября 2025 7 371 000 ₽ +2,19%
  • 13 ноября 2025 7 213 050 ₽ –6,16%
  • 25 сентября 2025 7 686 900 ₽ +14,96%
  • 24 сентября 2025 6 686 550 ₽
8 845 200
Общая 52.65 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 1, 2, 4 этажах из 18-21
  • 7 марта 2026 9 150 960 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 8 824 140 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 8 715 200 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 8 170 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 8 116 030 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 7 952 620 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 7 843 680 ₽
9 150 960
Общая 54.47 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 14 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 9 253 440 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 8 922 960 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 8 812 800 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 8 262 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 8 206 920 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 8 041 680 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 7 931 520 ₽
9 253 440
Общая 55.08 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 7 марта 2026 9 555 840 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 9 214 560 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 9 100 800 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 8 532 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 8 475 120 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 8 304 480 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 8 190 720 ₽
9 555 840
Общая 56.88 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17 этажах из 18-21
  • 7 марта 2026 10 782 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 183 000 ₽
10 782 000
Общая 59.9 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 2 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 10 800 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 200 000 ₽
10 800 000
Общая 60 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 4, 5 этажах из 18-21
  • 7 марта 2026 10 818 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 217 000 ₽
10 818 000
Общая 60.1 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 3 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 10 908 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 302 000 ₽
10 908 000
Общая 60.6 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 17 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 10 926 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 319 000 ₽
10 926 000
Общая 60.7 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 9 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 10 944 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 336 000 ₽
10 944 000
Общая 60.8 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 10 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 10 962 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 353 000 ₽
10 962 000
Общая 60.9 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 15 этажe из 18-21
  • 7 марта 2026 10 740 240 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 10 356 660 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 10 228 800 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 9 589 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 9 525 570 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 9 333 780 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 9 205 920 ₽
10 740 240
Общая 63.93 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 7 марта 2026 11 088 000 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 10 692 000 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 10 560 000 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 9 900 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 9 834 000 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 9 636 000 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 9 504 000 ₽
11 088 000
Общая 66 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
Общая 20.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 9 этажe из 10-13
Общая 20.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 9, 12 этажах из 10-13
  • 29 января 2026 4 980 000 ₽ –14,83%
  • 6 января 2026 5 847 060 ₽ +22,58%
  • 5 января 2026 4 770 000 ₽ +62,80%
  • 15 февраля 2024 2 930 000 ₽
от4 980 000
Общая 20.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 12 этажах из 10-13
  • 6 февраля 2026 4 340 000 ₽ +1,17%
  • 5 февраля 2026 4 290 000 ₽ +1,18%
  • 4 февраля 2026 4 240 000 ₽ +1,19%
  • 3 февраля 2026 4 190 000 ₽ +4,23%
  • 9 ноября 2025 4 020 000 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 3 980 000 ₽ +1,79%
  • 7 ноября 2025 3 910 000 ₽ –19,53%
  • 1 июня 2025 4 859 000 ₽ +1,23%
  • 26 мая 2025 4 800 000 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 4 776 000 ₽ +17,35%
  • 22 мая 2025 4 070 000 ₽ +3,56%
  • 22 апреля 2025 3 930 000 ₽ +0,26%
  • 19 апреля 2025 3 920 000 ₽ +0,77%
  • 1 марта 2025 3 890 000 ₽ +3,73%
  • 28 февраля 2025 3 750 000 ₽ +0,27%
  • 27 февраля 2025 3 740 000 ₽ –2,86%
  • 25 февраля 2025 3 850 000 ₽ +3,77%
  • 24 февраля 2025 3 710 000 ₽ +1,37%
  • 20 января 2025 3 660 000 ₽ +3,68%
  • 19 января 2025 3 530 000 ₽ –10,63%
  • 10 декабря 2024 3 950 000 ₽ +1,28%
  • 9 декабря 2024 3 900 000 ₽ +13,70%
  • 8 декабря 2024 3 430 000 ₽ –8,78%
  • 4 декабря 2024 3 760 000 ₽ +1,35%
  • 3 декабря 2024 3 710 000 ₽ +13,80%
  • 2 декабря 2024 3 260 000 ₽ –15,32%
  • 13 ноября 2024 3 850 000 ₽ +1,85%
  • 12 ноября 2024 3 780 000 ₽ +9,00%
  • 11 ноября 2024 3 468 000 ₽ +2,30%
  • 10 ноября 2024 3 390 000 ₽ –11,95%
  • 6 сентября 2024 3 850 000 ₽ +1,85%
  • 5 сентября 2024 3 780 000 ₽ –4,55%
  • 25 июня 2024 3 960 000 ₽ +1,80%
  • 22 июня 2024 3 890 000 ₽ +1,04%
  • 19 июня 2024 3 850 000 ₽ +2,12%
  • 26 мая 2024 3 770 000 ₽ +5,01%
  • 8 мая 2024 3 590 000 ₽ +4,66%
  • 7 мая 2024 3 430 000 ₽ –3,38%
  • 11 марта 2024 3 550 000 ₽ +4,72%
  • 10 марта 2024 3 390 000 ₽ –18,82%
  • 6 марта 2024 4 176 000 ₽ +9,03%
  • 5 марта 2024 3 830 000 ₽ +10,06%
  • 4 марта 2024 3 480 000 ₽ –4,66%
  • 28 февраля 2024 3 650 000 ₽ +0,55%
  • 27 февраля 2024 3 630 000 ₽ +6,76%
  • 26 февраля 2024 3 400 000 ₽ +1,49%
  • 21 февраля 2024 3 350 000 ₽ –2,33%
  • 19 февраля 2024 3 430 000 ₽ +4,89%
  • 18 февраля 2024 3 270 000 ₽
от4 340 000
Общая 20.82 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 1, 5 этажах из 10-13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все