0

Евродвушки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 января 2026 7 237 220 ₽ +1,14%
  • 18 января 2026 7 155 740 ₽ –1,32%
  • 28 марта 2025 7 251 350 ₽ +1,14%
  • 27 марта 2025 7 169 870 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2025 7 155 740 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 7 074 250 ₽ +1,61%
  • 24 марта 2025 6 961 960 ₽ +3,33%
  • 23 марта 2025 6 737 380 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 111 000 ₽
от7 237 220
Общая 40.74 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 7 452 170 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 7 368 270 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 284 350 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 6 937 480 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 292 500 ₽
от7 452 170
Общая 41.95 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 28 марта 2025 7 755 940 ₽ +0,94%
  • 27 марта 2025 7 683 770 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2025 7 668 620 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 7 581 290 ₽ +4,79%
  • 24 марта 2025 7 234 710 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2025 7 220 270 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 549 000 ₽
от7 755 940
Общая 43.66 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 7 853 640 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 7 765 220 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 676 790 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 311 230 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 631 500 ₽
7 853 640
Общая 44.21 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 28 марта 2025 7 867 850 ₽ +0,48%
  • 27 марта 2025 7 830 520 ₽ +0,66%
  • 26 марта 2025 7 779 270 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 7 690 680 ₽ +4,30%
  • 24 марта 2025 7 373 290 ₽ +0,67%
  • 23 марта 2025 7 324 460 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 643 500 ₽
от7 867 850
Общая 44.29 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 13
  • 26 марта 2025 8 132 540 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 8 040 980 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 949 410 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 570 870 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 867 000 ₽
от8 132 540
Общая 45.78 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 8 249 850 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 8 226 740 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 8 134 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 8 041 860 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 658 920 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 6 933 000 ₽
от8 249 850
Общая 46.22 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 17 января 2026 4 529 190 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 283 420 ₽
4 529 190
Общая 35.11 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 534 350 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 288 300 ₽
4 534 350
Общая 35.15 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 4 778 440 ₽ +1,52%
  • 16 января 2026 4 707 120 ₽ +3,13%
  • 15 января 2026 4 564 480 ₽ +1,59%
  • 28 марта 2025 4 493 160 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 350 520 ₽
4 778 440
Общая 35.66 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 952 640 ₽ +0,75%
  • 29 марта 2025 4 915 680 ₽ +1,53%
  • 28 марта 2025 4 841 760 ₽ +1,55%
  • 27 марта 2025 4 767 840 ₽
4 952 640
Общая 36.96 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 869 800 ₽ +0,78%
  • 27 марта 2025 4 832 340 ₽
4 869 800
Общая 37.46 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 33.04 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
Общая 36.36 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 5, 7, 9, 12 этажах из 14
Общая 36.71 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 12 000 140 ₽ –2,04%
  • 11 марта 2026 12 250 050 ₽ –4,67%
  • 9 марта 2026 12 850 040 ₽ +7,08%
  • 8 марта 2026 12 000 140 ₽ +2,13%
  • 7 марта 2026 11 750 240 ₽ +2,18%
  • 4 декабря 2025 11 500 060 ₽ –2,13%
  • 3 декабря 2025 11 750 240 ₽ +10,33%
  • 22 мая 2025 10 650 160 ₽
от12 000 140
Общая 32.74 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 6, 7, 10, 12 этажах из 14
  • 20 января 2026 12 400 290 ₽ +10,72%
  • 22 мая 2025 11 200 080 ₽
12 400 290
Общая 34.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 4 этажe из 14
  • 17 апреля 2026 12 950 240 ₽ –4,78%
  • 8 марта 2026 13 600 250 ₽ +3,82%
  • 7 марта 2026 13 100 220 ₽ +1,16%
  • 4 декабря 2025 12 950 240 ₽ +11,16%
  • 22 мая 2025 11 650 240 ₽
от12 950 240
Общая 36.38 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 4, 10, 12 этажах из 14
  • 3 апреля 2026 13 150 090 ₽ +0,38%
  • 27 декабря 2025 13 100 250 ₽ +1,16%
  • 4 декабря 2025 12 950 090 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 12 800 250 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 12 550 100 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 12 400 250 ₽ +0,81%
  • 27 сентября 2025 12 300 250 ₽ +0,41%
  • 26 сентября 2025 12 250 100 ₽ +4,26%
  • 25 сентября 2025 11 750 100 ₽ –1,26%
  • 22 мая 2025 11 900 260 ₽
13 150 090
Общая 36.65 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 4 этажe из 14
  • 8 мая 2026 9 565 190 ₽ +41,95%
  • 6 апреля 2026 6 738 370 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 6 704 840 ₽ –1,67%
  • 7 марта 2026 6 818 580 ₽ –21,87%
  • 27 января 2026 8 726 730 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 8 640 330 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 8 429 590 ₽ –4,88%
  • 3 декабря 2025 8 861 830 ₽ +6,70%
  • 2 декабря 2025 8 305 010 ₽
от9 565 190
Общая 41 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 755 680 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 6 989 140 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 6 954 370 ₽
9 755 680
Общая 43 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 287 310 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 7 251 050 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 7 214 980 ₽ –13,86%
  • 26 января 2026 8 375 600 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 8 292 670 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 8 051 140 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 8 011 080 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 931 760 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 7 892 300 ₽
7 287 310
Общая 42.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 1 этажe из 13
  • 13 мая 2026 10 673 280 ₽ +37,67%
  • 5 апреля 2026 7 752 730 ₽ –5,01%
  • 8 марта 2026 8 161 760 ₽ +4,11%
  • 7 марта 2026 7 839 590 ₽ –14,69%
  • 31 января 2026 9 189 730 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 9 098 740 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 8 833 730 ₽ +0,50%
  • 4 сентября 2025 8 789 780 ₽ –12,71%
  • 26 августа 2025 10 069 140 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 10 019 040 ₽
10 673 280
Общая 44.6 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 923 480 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 7 934 470 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 7 895 000 ₽ –26,63%
  • 15 января 2026 10 761 260 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 10 654 710 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 10 344 380 ₽ +0,50%
  • 28 августа 2025 10 292 910 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 10 191 000 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 140 300 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 10 089 850 ₽
10 923 480
Общая 46.4 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 4 этажe из 13
  • 27 августа 2025 8 058 780 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 803 400 ₽
8 058 780
Общая 35.47 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 687 440 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 473 900 ₽
от7 687 440
Общая 35.59 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 149 660 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 7 891 400 ₽
8 149 660
Общая 35.87 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 9 мая 2026 7 970 950 ₽ +2,59%
  • 8 мая 2026 7 769 520 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 970 950 ₽ +2,59%
  • 27 августа 2025 7 769 520 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 553 700 ₽
7 970 950
Общая 35.97 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 312 400 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 240 000 ₽
7 312 400
Общая 36.2 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 377 040 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 304 000 ₽
7 377 040
Общая 36.52 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 393 200 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 320 000 ₽
7 393 200
Общая 36.6 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 322 340 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 058 600 ₽
8 322 340
Общая 36.63 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 940 160 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 719 600 ₽
от7 940 160
Общая 36.76 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 427 540 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 354 000 ₽
от7 427 540
Общая 36.77 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 363 230 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 098 200 ₽
8 363 230
Общая 36.81 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 981 200 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 759 500 ₽
от7 981 200
Общая 36.95 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 476 020 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 402 000 ₽
от7 476 020
Общая 37.01 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 445 020 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 177 400 ₽
8 445 020
Общая 37.17 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 071 920 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 847 700 ₽
8 071 920
Общая 37.37 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 550 760 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 476 000 ₽
7 550 760
Общая 37.38 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 513 180 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 243 400 ₽
8 513 180
Общая 37.47 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 587 120 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 512 000 ₽
7 587 120
Общая 37.56 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 123 760 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 898 100 ₽
от8 123 760
Общая 37.61 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 601 260 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 526 000 ₽
7 601 260
Общая 37.63 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 576 800 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 305 000 ₽
8 576 800
Общая 37.75 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 166 960 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 940 100 ₽
от8 166 960
Общая 37.81 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 657 820 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 582 000 ₽
от7 657 820
Общая 37.91 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 663 880 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 588 000 ₽
от7 663 880
Общая 37.94 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 669 940 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 594 000 ₽
от7 669 940
Общая 37.97 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 660 860 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 386 400 ₽
8 660 860
Общая 38.12 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 720 440 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 644 000 ₽
7 720 440
Общая 38.22 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 489 500 ₽ +3,07%
  • 26 августа 2025 8 236 650 ₽
от8 489 500
Общая 38.31 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 762 860 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 686 000 ₽
7 762 860
Общая 38.43 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 785 080 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 708 000 ₽
7 785 080
Общая 38.54 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 760 830 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 483 200 ₽
8 760 830
Общая 38.56 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 791 140 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 714 000 ₽
от7 791 140
Общая 38.57 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 2, 3, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 549 330 ₽ +3,07%
  • 26 августа 2025 8 294 700 ₽
8 549 330
Общая 38.58 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 348 400 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 116 500 ₽
от8 348 400
Общая 38.65 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 350 560 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 118 600 ₽
8 350 560
Общая 38.66 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 811 340 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 734 000 ₽
от7 811 340
Общая 38.67 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все