0

Двухкомнатные квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 сентября 2025 9 261 620 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 9 169 330 ₽ +0,45%
  • 3 сентября 2025 9 127 800 ₽ +0,56%
  • 2 сентября 2025 9 077 040 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 739 570 ₽ +2,62%
  • 31 августа 2025 8 516 280 ₽ +1,06%
  • 30 августа 2025 8 426 970 ₽ +1,13%
  • 29 августа 2025 8 333 180 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 8 243 870 ₽ +1,10%
  • 27 августа 2025 8 154 550 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 8 065 240 ₽
от9 261 620
Общая 49.62 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 6, 12 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 9 316 710 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2025 9 223 820 ₽ +1,02%
  • 2 сентября 2025 9 130 930 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 791 440 ₽ +2,62%
  • 31 августа 2025 8 566 710 ₽ +1,06%
  • 30 августа 2025 8 476 820 ₽ +1,13%
  • 29 августа 2025 8 382 430 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 8 292 540 ₽ +1,10%
  • 27 августа 2025 8 202 650 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 8 112 750 ₽
от9 316 710
Общая 49.94 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 9 926 320 ₽ +1,03%
  • 3 сентября 2025 9 825 540 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 9 724 770 ₽ +3,87%
  • 1 сентября 2025 9 362 300 ₽ +2,67%
  • 31 августа 2025 9 118 490 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 9 020 970 ₽ +1,04%
  • 29 августа 2025 8 928 320 ₽ +1,10%
  • 28 августа 2025 8 830 800 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 8 733 270 ₽ +1,13%
  • 26 августа 2025 8 635 750 ₽
от9 926 320
Общая 54.18 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 10 211 990 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 10 108 630 ₽ +1,03%
  • 2 сентября 2025 10 005 270 ₽ +3,87%
  • 1 сентября 2025 9 632 500 ₽ +2,67%
  • 31 августа 2025 9 382 440 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 9 282 410 ₽ +0,98%
  • 29 августа 2025 9 192 390 ₽ +1,10%
  • 28 августа 2025 9 092 360 ₽ +1,11%
  • 27 августа 2025 8 992 340 ₽ +1,12%
  • 26 августа 2025 8 892 310 ₽
от10 211 990
Общая 55.57 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 5 сентября 2025 10 091 100 ₽ +5,21%
  • 4 сентября 2025 9 591 490 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 9 487 400 ₽ +1,11%
  • 2 сентября 2025 9 383 320 ₽ +3,91%
  • 1 сентября 2025 9 030 270 ₽ +2,87%
  • 31 августа 2025 8 778 450 ₽ +1,16%
  • 30 августа 2025 8 677 720 ₽ +1,06%
  • 29 августа 2025 8 587 060 ₽ +1,19%
  • 28 августа 2025 8 486 330 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 8 385 610 ₽ +1,22%
  • 26 августа 2025 8 284 880 ₽
от10 091 100
Общая 55.96 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 7, 10 этажах из 6-12
  • 26 марта 2026 8 893 900 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 8 816 240 ₽ +10,92%
  • 4 декабря 2025 7 948 320 ₽ +3,57%
  • 28 января 2025 7 674 240 ₽ +5,99%
  • 27 января 2025 7 240 280 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 103 240 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 6 829 160 ₽
8 893 900
Общая 45.68 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 7, 8, 9 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 283 260 ₽ +0,89%
  • 31 января 2025 9 201 150 ₽ +9,17%
  • 30 января 2025 8 428 350 ₽ +1,16%
  • 29 января 2025 8 331 750 ₽ +1,77%
  • 28 января 2025 8 186 850 ₽ +6,94%
  • 27 января 2025 7 655 550 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 510 650 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 7 220 850 ₽
от9 283 260
Общая 48.3 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 339 000 ₽ +0,89%
  • 1 февраля 2025 9 256 400 ₽ +9,17%
  • 31 января 2025 8 478 960 ₽ +1,16%
  • 30 января 2025 8 381 780 ₽ +3,60%
  • 29 января 2025 8 090 240 ₽ +0,30%
  • 28 января 2025 8 065 940 ₽ +4,73%
  • 27 января 2025 7 701 520 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 555 750 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 7 264 210 ₽
от9 339 000
Общая 48.59 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 413 820 ₽ +0,89%
  • 3 февраля 2025 9 331 200 ₽ +9,09%
  • 2 февраля 2025 8 553 600 ₽ +0,28%
  • 1 февраля 2025 8 529 300 ₽ +1,15%
  • 31 января 2025 8 432 100 ₽ +4,20%
  • 30 января 2025 8 091 900 ₽ +4,72%
  • 29 января 2025 7 727 400 ₽ +0,32%
  • 28 января 2025 7 703 100 ₽ +1,93%
  • 27 января 2025 7 557 300 ₽ +3,32%
  • 26 января 2025 7 314 300 ₽ +0,67%
  • 25 января 2025 7 265 700 ₽
9 413 820
Общая 48.6 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 460 400 ₽ +0,89%
  • 1 февраля 2025 9 376 500 ₽ +9,20%
  • 31 января 2025 8 586 900 ₽ +1,16%
  • 30 января 2025 8 488 200 ₽ +1,78%
  • 29 января 2025 8 340 150 ₽ +6,96%
  • 28 января 2025 7 797 300 ₽ +1,94%
  • 27 января 2025 7 649 250 ₽ +2,65%
  • 26 января 2025 7 451 850 ₽ +1,34%
  • 25 января 2025 7 353 150 ₽
от9 460 400
Общая 49.35 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 1, 2, 9 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 346 200 ₽ +0,92%
  • 7 марта 2026 9 261 100 ₽ +10,45%
  • 30 сентября 2025 8 385 050 ₽ –3,18%
  • 30 января 2025 8 660 380 ₽ +4,85%
  • 29 января 2025 8 259 900 ₽ +3,77%
  • 28 января 2025 7 959 540 ₽ +1,92%
  • 27 января 2025 7 809 360 ₽ +2,97%
  • 26 января 2025 7 584 090 ₽ +4,84%
  • 25 января 2025 7 233 670 ₽
от9 346 200
Общая 50.06 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 3, 6, 10 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 303 570 ₽ +0,92%
  • 7 марта 2026 9 218 400 ₽ –1,60%
  • 30 января 2025 9 368 700 ₽ +14,02%
  • 29 января 2025 8 216 400 ₽ +3,80%
  • 28 января 2025 7 915 800 ₽ +1,94%
  • 27 января 2025 7 765 500 ₽ +2,65%
  • 26 января 2025 7 565 100 ₽ +4,86%
  • 25 января 2025 7 214 400 ₽
9 303 570
Общая 50.1 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 10 800 860 ₽ +0,54%
  • 26 марта 2026 10 742 540 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2026 10 643 400 ₽ +6,73%
  • 4 января 2026 9 972 720 ₽ +1,79%
  • 3 января 2026 9 797 760 ₽ +0,30%
  • 28 декабря 2025 9 768 600 ₽ –2,05%
  • 7 сентября 2025 9 972 720 ₽ +1,79%
  • 6 сентября 2025 9 797 760 ₽ +0,30%
  • 5 сентября 2025 9 768 600 ₽ +1,21%
  • 4 сентября 2025 9 651 960 ₽ +3,76%
  • 3 сентября 2025 9 302 040 ₽ +0,63%
  • 2 сентября 2025 9 243 720 ₽ +0,96%
  • 1 сентября 2025 9 156 240 ₽ –8,19%
  • 2 февраля 2025 9 972 720 ₽ +1,79%
  • 1 февраля 2025 9 797 760 ₽ +0,30%
  • 31 января 2025 9 768 600 ₽ +1,21%
  • 30 января 2025 9 651 960 ₽ +3,76%
  • 29 января 2025 9 302 040 ₽ +0,63%
  • 28 января 2025 9 243 720 ₽ +1,93%
  • 27 января 2025 9 068 760 ₽ +2,64%
  • 26 января 2025 8 835 480 ₽ +4,84%
  • 25 января 2025 8 427 240 ₽
10 800 860
Общая 58.32 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 5 этажe из 13
  • 26 марта 2026 10 836 490 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2026 10 736 480 ₽ +9,94%
  • 30 января 2025 9 765 780 ₽ +4,73%
  • 29 января 2025 9 324 560 ₽ +1,93%
  • 28 января 2025 9 148 070 ₽ +2,64%
  • 27 января 2025 8 912 750 ₽ +4,48%
  • 26 января 2025 8 530 350 ₽ +0,35%
  • 25 января 2025 8 500 940 ₽
от10 836 490
Общая 58.83 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 3, 8, 9 этажах из 13
  • 26 марта 2026 10 853 060 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2026 10 752 900 ₽ +10,27%
  • 12 ноября 2025 9 751 260 ₽ +4,42%
  • 28 января 2025 9 338 820 ₽ +1,93%
  • 27 января 2025 9 162 060 ₽ +2,64%
  • 26 января 2025 8 926 380 ₽ +18,31%
  • 25 января 2025 7 544 710 ₽
от10 853 060
Общая 58.92 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., 1 очередь - Корпус Б
на 2, 10, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2026 8 911 840 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 8 833 830 ₽ +10,95%
  • 30 января 2025 7 961 920 ₽ +3,27%
  • 29 января 2025 7 709 520 ₽ +0,30%
  • 28 января 2025 7 686 580 ₽ +5,02%
  • 27 января 2025 7 319 460 ₽ +1,92%
  • 26 января 2025 7 181 790 ₽ +6,83%
  • 25 января 2025 6 722 890 ₽
от8 911 840
Общая 45.89 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 26 марта 2026 8 873 680 ₽ +0,89%
  • 7 марта 2026 8 795 600 ₽ +14,67%
  • 28 января 2025 7 670 310 ₽ +5,36%
  • 27 января 2025 7 279 910 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 142 120 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 6 866 540 ₽
от8 873 680
Общая 45.93 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 8 950 360 ₽ +0,26%
  • 26 марта 2026 8 927 370 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 8 849 230 ₽ +10,63%
  • 29 января 2025 7 998 780 ₽ +2,05%
  • 28 января 2025 7 837 890 ₽ +6,90%
  • 27 января 2025 7 332 220 ₽ +1,92%
  • 26 января 2025 7 194 310 ₽ +4,68%
  • 25 января 2025 6 872 520 ₽ –4,78%
  • 24 января 2025 7 217 290 ₽ +4,32%
  • 23 января 2025 6 918 490 ₽ +0,33%
  • 22 января 2025 6 895 500 ₽
8 950 360
Общая 45.97 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 27 марта 2026 8 885 270 ₽ +0,36%
  • 26 марта 2026 8 853 080 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 8 807 090 ₽ +10,37%
  • 30 января 2025 7 979 270 ₽ +1,17%
  • 29 января 2025 7 887 290 ₽ +1,18%
  • 28 января 2025 7 795 310 ₽ +6,94%
  • 27 января 2025 7 289 420 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 151 450 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 6 875 510 ₽
от8 885 270
Общая 45.99 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 223 370 ₽ –0,26%
  • 26 марта 2026 9 247 240 ₽ +0,89%
  • 12 января 2026 9 166 080 ₽ +9,09%
  • 11 января 2026 8 402 240 ₽ +0,28%
  • 10 января 2026 8 378 370 ₽ +1,15%
  • 9 января 2026 8 282 890 ₽ –9,64%
  • 1 февраля 2025 9 166 080 ₽ +9,09%
  • 31 января 2025 8 402 240 ₽ +0,28%
  • 30 января 2025 8 378 370 ₽ +1,15%
  • 29 января 2025 8 282 890 ₽ +1,76%
  • 28 января 2025 8 139 670 ₽ +6,90%
  • 27 января 2025 7 614 530 ₽ +1,92%
  • 26 января 2025 7 471 310 ₽ +4,68%
  • 25 января 2025 7 137 130 ₽
от9 223 370
Общая 47.74 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 5, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 358 220 ₽ +0,89%
  • 31 января 2025 9 275 450 ₽ +9,17%
  • 30 января 2025 8 496 410 ₽ +1,16%
  • 29 января 2025 8 399 030 ₽ +3,92%
  • 28 января 2025 8 082 540 ₽ +4,73%
  • 27 января 2025 7 717 370 ₽ +1,93%
  • 26 января 2025 7 571 300 ₽ +4,01%
  • 25 января 2025 7 279 160 ₽
от9 358 220
Общая 48.69 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2026 9 349 210 ₽ +0,89%
  • 31 января 2025 9 266 300 ₽ +9,20%
  • 30 января 2025 8 485 980 ₽ +1,16%
  • 29 января 2025 8 388 440 ₽ +1,78%
  • 28 января 2025 8 242 130 ₽ +6,96%
  • 27 января 2025 7 705 660 ₽ +1,94%
  • 26 января 2025 7 559 350 ₽ +4,03%
  • 25 января 2025 7 266 730 ₽
9 349 210
Общая 48.77 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., 1 очередь - корпус А
на 1 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 639 560 ₽ +15,45%
  • 31 мая 2025 5 750 800 ₽
6 639 560
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 6 642 100 ₽ +13,39%
  • 31 мая 2025 5 857 600 ₽
6 642 100
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 6 520 690 ₽ +2,54%
  • 1 июня 2025 6 359 020 ₽ +12,38%
  • 31 мая 2025 5 658 450 ₽
6 520 690
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 6 643 230 ₽ +2,50%
  • 1 июня 2025 6 481 200 ₽ +9,09%
  • 31 мая 2025 5 941 100 ₽
от6 643 230
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3 этажах из 4
  • 7 марта 2026 6 649 380 ₽ +2,50%
  • 1 июня 2025 6 487 200 ₽ +9,09%
  • 31 мая 2025 5 946 600 ₽
от6 649 380
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 4 этажах из 4
  • 15 января 2026 7 790 000 ₽ +17,36%
  • 27 марта 2025 6 637 720 ₽
7 790 000
Общая 53.53 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 6 907 950 ₽ +4,03%
  • 27 марта 2025 6 640 200 ₽
6 907 950
Общая 53.55 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 7 790 000 ₽ +15,97%
  • 28 марта 2025 6 717 080 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 6 608 740 ₽
7 790 000
Общая 54.17 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 7 043 400 ₽ +4,84%
  • 28 марта 2025 6 718 320 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 6 609 960 ₽
7 043 400
Общая 54.18 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 7 055 010 ₽ +4,03%
  • 28 марта 2025 6 781 560 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 6 672 180 ₽
от7 055 010
Общая 54.69 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 7 233 600 ₽ +6,45%
  • 27 марта 2025 6 795 200 ₽
7 233 600
Общая 54.8 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 7 207 200 ₽ +4,84%
  • 28 марта 2025 6 874 560 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 6 763 680 ₽
7 207 200
Общая 55.44 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 29 января 2026 7 393 320 ₽ +2,33%
  • 15 января 2026 7 225 290 ₽ +4,03%
  • 28 марта 2025 6 945 240 ₽ +0,00%
  • 27 марта 2025 6 945 200 ₽
от7 393 320
Общая 56.01 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 7 307 850 ₽ +4,03%
  • 29 марта 2025 7 024 600 ₽ +1,07%
  • 28 марта 2025 6 950 000 ₽ +0,56%
  • 27 марта 2025 6 911 300 ₽
от7 307 850
Общая 56.65 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 7 564 560 ₽ –6,52%
  • 29 марта 2025 8 092 320 ₽ +11,29%
  • 28 марта 2025 7 271 360 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 7 154 080 ₽
от7 564 560
Общая 58.64 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 29 января 2026 9 390 000 ₽ +3,65%
  • 15 января 2026 9 059 000 ₽ +21,20%
  • 27 марта 2025 7 474 720 ₽
9 390 000
Общая 60.28 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 5
  • 29 января 2026 9 390 000 ₽ +3,65%
  • 15 января 2026 9 059 000 ₽ +22,15%
  • 27 марта 2025 7 416 380 ₽
9 390 000
Общая 60.79 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 29 августа 2025 8 270 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 105 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 832 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 722 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 558 260 ₽
8 270 270
Общая 54.77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 августа 2025 8 526 690 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 359 500 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 8 303 770 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 025 120 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 7 913 660 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 746 470 ₽
8 526 690
Общая 55.73 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 421 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 253 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 975 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 863 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 696 260 ₽
8 421 270
Общая 55.77 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 546 600 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 376 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 093 800 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 980 600 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 810 800 ₽
8 546 600
Общая 56.6 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 24 января 2026 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 23 января 2026 8 503 500 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 8 446 810 ₽ –3,87%
  • 29 августа 2025 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 28 августа 2025 8 503 500 ₽ +4,17%
  • 27 августа 2025 8 163 360 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 049 980 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 879 910 ₽
8 786 950
Общая 56.69 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 717 200 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 545 150 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 258 400 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 143 700 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 971 650 ₽
от8 717 200
Общая 57.35 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 8 886 350 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 709 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 415 550 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 297 850 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 121 300 ₽
8 886 350
Общая 58.85 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 августа 2025 9 034 650 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 857 500 ₽ +3,45%
  • 28 августа 2025 8 562 250 ₽ +0,69%
  • 27 августа 2025 8 503 200 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 385 100 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 207 950 ₽
от9 034 650
Общая 59.05 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 086 560 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 907 220 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 608 320 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 488 760 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 309 420 ₽
от9 086 560
Общая 59.78 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 088 080 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 908 710 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 609 760 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 490 180 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 310 810 ₽
от9 088 080
Общая 59.79 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 9
  • 30 августа 2025 9 150 930 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 971 500 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 8 911 690 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 612 640 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 493 020 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 313 590 ₽
от9 150 930
Общая 59.81 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 038 860 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 859 280 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 559 980 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 440 260 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 260 680 ₽
9 038 860
Общая 59.86 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 9 226 400 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 9 044 300 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 740 800 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 619 400 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 437 300 ₽
от9 226 400
Общая 60.7 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все