0

Однокомнатные квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 4 765 320 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 648 140 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 101 300 ₽
4 765 320
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 766 540 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 649 330 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 297 700 ₽
4 766 540
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 767 760 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 650 520 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 298 800 ₽
4 767 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 768 980 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 651 710 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 104 450 ₽
4 768 980
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 857 080 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 739 570 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 504 550 ₽
от4 857 080
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 867 000 ₽ +4,20%
  • 4 июня 2025 4 670 750 ₽ –1,65%
  • 1 июня 2025 4 749 250 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 513 750 ₽
от4 867 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 956 840 ₽ +2,44%
  • 1 июня 2025 4 838 820 ₽ +6,03%
  • 31 мая 2025 4 563 440 ₽
от4 956 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3, 4 этажах из 4
  • 17 января 2026 4 529 190 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 283 420 ₽
4 529 190
Общая 35.11 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 534 350 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 288 300 ₽
4 534 350
Общая 35.15 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 730 200 ₽ +0,75%
  • 27 марта 2025 4 694 900 ₽
4 730 200
Общая 35.3 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 17 января 2026 4 778 440 ₽ +1,52%
  • 16 января 2026 4 707 120 ₽ +3,13%
  • 15 января 2026 4 564 480 ₽ +1,59%
  • 28 марта 2025 4 493 160 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 350 520 ₽
4 778 440
Общая 35.66 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 734 600 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 588 920 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 443 240 ₽
от4 734 600
Общая 36.42 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 718 820 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 462 760 ₽
4 718 820
Общая 36.58 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 720 110 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 463 980 ₽ –4,69%
  • 28 марта 2025 4 683 520 ₽ +3,23%
  • 27 марта 2025 4 537 160 ₽
от4 720 110
Общая 36.59 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 3, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 952 640 ₽ +0,75%
  • 29 марта 2025 4 915 680 ₽ +1,53%
  • 28 марта 2025 4 841 760 ₽ +1,55%
  • 27 марта 2025 4 767 840 ₽
4 952 640
Общая 36.96 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 29 января 2026 4 955 320 ₽ +3,08%
  • 15 января 2026 4 807 400 ₽ +3,17%
  • 29 марта 2025 4 659 480 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2025 4 585 520 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 4 511 560 ₽
4 955 320
Общая 36.98 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 808 700 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 660 740 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 512 780 ₽
от4 808 700
Общая 36.99 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 820 730 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 559 140 ₽
4 820 730
Общая 37.37 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 29 января 2026 5 490 000 ₽ +12,80%
  • 15 января 2026 4 867 200 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 717 440 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 567 680 ₽
5 490 000
Общая 37.44 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 869 800 ₽ +0,78%
  • 27 марта 2025 4 832 340 ₽
4 869 800
Общая 37.46 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 865 880 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 601 840 ₽
4 865 880
Общая 37.72 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 906 200 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 755 240 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 604 280 ₽
4 906 200
Общая 37.74 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 954 890 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 686 020 ₽
4 954 890
Общая 38.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 марта 2026 5 939 460 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2026 5 823 000 ₽
5 939 460
Общая 38.82 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 6 203 100 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 083 040 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 5 882 940 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 802 900 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 682 840 ₽
от6 203 100
Общая 40.02 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 29 августа 2025 6 141 420 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 6 021 000 ₽ +3,45%
  • 27 августа 2025 5 820 300 ₽ +1,40%
  • 26 августа 2025 5 740 020 ₽ +2,14%
  • 25 августа 2025 5 619 600 ₽
6 141 420
Общая 40.14 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 23 января 2026 6 366 360 ₽ +1,99%
  • 22 января 2026 6 242 340 ₽ –2,58%
  • 29 августа 2025 6 407 700 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 283 680 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 6 076 980 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 994 300 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 870 280 ₽
от6 366 360
Общая 41.34 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 9
  • 25 января 2026 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 6 869 700 ₽ +0,66%
  • 23 января 2026 6 824 800 ₽ +0,66%
  • 17 января 2026 6 779 900 ₽ –3,21%
  • 30 августа 2025 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 6 869 700 ₽ +1,32%
  • 28 августа 2025 6 779 900 ₽ +3,42%
  • 27 августа 2025 6 555 400 ₽ +1,39%
  • 26 августа 2025 6 465 600 ₽ +2,13%
  • 25 августа 2025 6 330 900 ₽
7 004 400
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 8 этажах из 9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все