0

Новостройки во Всеволожском районе Ленинградской области от застройщика Нордис

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 августа 2025 5 468 000 ₽ +1,30%
  • 29 августа 2025 5 398 000 ₽ +1,98%
  • 28 августа 2025 5 293 000 ₽ +5,61%
  • 27 августа 2025 5 012 000 ₽ +2,33%
  • 26 августа 2025 4 898 000 ₽ +2,75%
  • 25 августа 2025 4 767 000 ₽
от5 468 000
Общая 37.61 м²
Жилая 6.40 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
Общая 42.2 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2 этажe из 7
  • 9 марта 2026 6 190 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 6 111 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 992 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 6 627 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 6 547 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 6 428 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 674 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 396 000 ₽
от6 190 000
Общая 40.95 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 марта 2026 5 969 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 892 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 777 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 471 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 203 000 ₽
от5 969 000
Общая 40.85 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 17 марта 2026 6 396 000 ₽ +12,84%
  • 25 августа 2025 5 668 000 ₽
6 396 000
Общая 40.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
Общая 39.8 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 856 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 781 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 669 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 5 368 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 105 000 ₽
от5 856 000
Общая 38.97 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 5 855 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 5 780 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 5 667 000 ₽ +6,34%
  • 25 августа 2025 5 329 000 ₽
5 855 000
Общая 38.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 845 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 770 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 658 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 358 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 5 096 000 ₽
от5 845 000
Общая 38.9 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 марта 2026 5 741 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 667 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 557 000 ₽ –6,79%
  • 26 августа 2025 5 962 000 ₽ +4,54%
  • 25 августа 2025 5 703 000 ₽
5 741 000
Общая 38.37 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 736 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 5 663 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 5 552 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 258 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 5 000 000 ₽
от5 736 000
Общая 38.34 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
Общая 38 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 марта 2026 6 543 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 6 459 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 6 333 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 7 004 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 6 920 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 6 794 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 997 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 5 704 000 ₽
от6 543 000
Общая 43.07 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 686 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 613 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 504 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 212 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 957 000 ₽
от5 686 000
Общая 37.51 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 616 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 544 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 436 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 148 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 896 000 ₽
от5 616 000
Общая 37.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 января 2026 5 507 000 ₽ +5,42%
  • 18 января 2026 5 224 000 ₽ –5,14%
  • 25 августа 2025 5 507 000 ₽
5 507 000
Общая 37.5 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 639 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 567 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 459 000 ₽ –9,57%
  • 29 августа 2025 6 037 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 5 965 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 5 856 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 169 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 916 000 ₽
от5 639 000
Общая 37.41 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 393 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 324 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 220 000 ₽ –9,58%
  • 28 августа 2025 5 773 000 ₽ +1,21%
  • 27 августа 2025 5 704 000 ₽ +1,86%
  • 26 августа 2025 5 600 000 ₽ +4,52%
  • 25 августа 2025 5 358 000 ₽
от5 393 000
Общая 37.33 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 марта 2026 5 566 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 495 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 388 000 ₽ –6,78%
  • 26 августа 2025 5 780 000 ₽ +4,52%
  • 25 августа 2025 5 530 000 ₽
5 566 000
Общая 37.18 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 21 марта 2026 5 625 000 ₽ +6,05%
  • 25 августа 2025 5 304 000 ₽
5 625 000
Общая 37.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5 этажe из 7
  • 17 марта 2026 5 964 000 ₽ +12,74%
  • 25 августа 2025 5 290 000 ₽
5 964 000
Общая 37 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4 этажe из 7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 августа 2025 5 552 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 481 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 374 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 089 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 840 000 ₽
от5 552 000
Общая 36.82 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 853 000 ₽ +1,21%
  • 8 марта 2026 5 783 000 ₽ +1,85%
  • 7 марта 2026 5 678 000 ₽ +7,27%
  • 26 августа 2025 5 293 000 ₽ +4,89%
  • 25 августа 2025 5 046 000 ₽
5 853 000
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 28 августа 2025 7 697 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 7 598 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 7 450 000 ₽ +6,34%
  • 25 августа 2025 7 006 000 ₽
от7 697 000
Общая 51 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 716 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 617 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 7 468 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 7 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 726 000 ₽
от7 716 000
Общая 51.07 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 6 625 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 6 540 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 6 413 000 ₽ –9,57%
  • 29 августа 2025 7 092 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 7 008 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 6 880 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 6 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 5 775 000 ₽
от6 625 000
Общая 43.67 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 295 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 227 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 125 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 853 000 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 4 616 000 ₽
от5 295 000
Общая 33.94 м²
Жилая 3.00 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 608 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 549 000 ₽ +1,97%
  • 27 августа 2025 4 461 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 224 000 ₽ +6,72%
  • 25 августа 2025 3 958 000 ₽
от4 608 000
Общая 30.88 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 30 августа 2025 4 600 000 ₽ +1,14%
  • 29 августа 2025 4 548 000 ₽ +0,15%
  • 28 августа 2025 4 541 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 453 000 ₽ +5,45%
  • 26 августа 2025 4 223 000 ₽ +6,75%
  • 25 августа 2025 3 956 000 ₽
от4 600 000
Общая 30.87 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 10 833 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 10 694 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 10 485 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 11 596 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 11 458 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 11 249 000 ₽ +13,28%
  • 26 августа 2025 9 930 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 9 444 000 ₽
от10 833 000
Общая 71.32 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 4 этажах из 7
  • 29 августа 2025 9 817 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 9 691 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 9 502 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 8 999 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 8 558 000 ₽
от9 817 000
Общая 64.81 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 9 649 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 9 525 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 9 339 000 ₽ +6,33%
  • 25 августа 2025 8 783 000 ₽
9 649 000
Общая 63.47 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 9 457 000 ₽ +1,31%
  • 28 августа 2025 9 335 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 9 154 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 8 669 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 8 244 000 ₽
от9 457 000
Общая 62.24 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 9 057 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 8 941 000 ₽ +1,98%
  • 26 августа 2025 8 767 000 ₽ +6,33%
  • 25 августа 2025 8 245 000 ₽
9 057 000
Общая 59.94 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 817 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 717 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 7 567 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 7 166 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 814 000 ₽
от7 817 000
Общая 51.55 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 508 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 438 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 332 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 5 897 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 5 826 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 5 720 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 049 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 802 000 ₽
от5 508 000
Общая 36.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 647 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 549 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 7 402 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 7 010 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 666 000 ₽
от7 647 000
Общая 50.68 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 632 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 534 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 7 387 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 996 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 652 000 ₽
от7 632 000
Общая 50.33 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 7 302 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 7 209 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 7 068 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 694 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 365 000 ₽
от7 302 000
Общая 47.66 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7
  • 9 марта 2026 7 062 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 6 972 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 6 836 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 474 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 156 000 ₽
от7 062 000
Общая 46.83 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 050 000 ₽ +1,31%
  • 28 августа 2025 6 959 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 6 824 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 6 462 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 145 000 ₽
от7 050 000
Общая 46.75 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 087 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 6 996 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 6 860 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 6 496 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 6 178 000 ₽
7 087 000
Общая 46.7 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 7 578 000 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 7 488 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 7 352 000 ₽ +5,91%
  • 25 августа 2025 6 942 000 ₽
7 578 000
Общая 46.57 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
Общая 46 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 26 августа 2025 6 913 000 ₽ +6,04%
  • 25 августа 2025 6 519 000 ₽
6 913 000
Общая 45.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 6 этажe из 7
  • 28 августа 2025 7 308 000 ₽ +1,22%
  • 27 августа 2025 7 220 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 7 089 000 ₽ +4,51%
  • 25 августа 2025 6 783 000 ₽
7 308 000
Общая 45.04 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 683 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 623 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 4 533 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 293 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 4 082 000 ₽
от4 683 000
Общая 31.38 м²
Жилая 5.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 853 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 791 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 698 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 449 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 231 000 ₽
от4 853 000
Общая 32.61 м²
Жилая 1.90 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 9 марта 2026 4 906 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 4 843 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 4 749 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 497 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 277 000 ₽
от4 906 000
Общая 32.49 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 7
  • 29 августа 2025 4 914 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 851 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 757 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 505 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 4 284 000 ₽
от4 914 000
Общая 32.35 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 660 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 600 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 4 510 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 271 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 062 000 ₽
от4 660 000
Общая 31.76 м²
Жилая 7.30 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 650 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 591 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 4 501 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 263 000 ₽ +6,71%
  • 25 августа 2025 3 995 000 ₽
от4 650 000
Общая 31.59 м²
Жилая 6.00 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 644 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 585 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 4 495 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 257 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 049 000 ₽
от4 644 000
Общая 31.55 м²
Жилая 5.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 968 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 4 909 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 4 820 000 ₽ +13,31%
  • 26 августа 2025 4 254 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 046 000 ₽
4 968 000
Общая 31.53 м²
Жилая 5.80 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 4 774 000 ₽ +1,32%
  • 8 марта 2026 4 712 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 4 621 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 376 000 ₽ +6,73%
  • 25 августа 2025 4 100 000 ₽
от4 774 000
Общая 31.51 м²
Жилая 4.10 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
Общая 31.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 9 марта 2026 4 700 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 4 640 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 4 550 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 309 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 4 097 000 ₽
от4 700 000
Общая 31.47 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 017 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 4 957 000 ₽ +1,87%
  • 27 августа 2025 4 866 000 ₽ +7,28%
  • 26 августа 2025 4 536 000 ₽ +6,35%
  • 25 августа 2025 4 265 000 ₽
5 017 000
Общая 31.4 м²
Жилая 5.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 6 этажах из 7
  • 28 августа 2025 4 775 000 ₽ +1,29%
  • 27 августа 2025 4 714 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 4 622 000 ₽ +4,88%
  • 25 августа 2025 4 407 000 ₽
4 775 000
Общая 32.67 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 4 671 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 611 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 4 521 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 281 000 ₽ +6,73%
  • 25 августа 2025 4 011 000 ₽
от4 671 000
Общая 31.3 м²
Жилая 5.50 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все