0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 января 2026 48 750 000 ₽ +3,04%
  • 31 декабря 2025 47 310 000 ₽ +8,91%
  • 30 декабря 2025 43 440 000 ₽ +2,45%
  • 29 декабря 2025 42 400 000 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 41 980 000 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 41 560 000 ₽
48 750 000
Общая 138.83 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 7 этажe из 19
Общая 140.87 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
  • 11 апреля 2026 23 440 000 ₽ +0,95%
  • 3 апреля 2026 23 220 000 ₽
от23 440 000
Общая 62.09 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 19
  • 8 мая 2026 25 220 000 ₽ +9,04%
  • 9 декабря 2025 23 130 000 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 22 900 000 ₽ +3,90%
  • 7 декабря 2025 22 040 000 ₽
25 220 000
Общая 69.81 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 31 января 2026 25 250 000 ₽ +0,92%
  • 30 января 2026 25 020 000 ₽ +4,77%
  • 29 января 2026 23 880 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 310 000 ₽
25 250 000
Общая 70.18 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 25 240 000 ₽ –1,68%
  • 31 января 2026 25 670 000 ₽ +0,94%
  • 30 января 2026 25 430 000 ₽ +4,74%
  • 29 января 2026 24 280 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 700 000 ₽ +8,17%
  • 7 декабря 2025 21 910 000 ₽
от25 240 000
Общая 70.3 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 27 330 000 ₽ +0,92%
  • 13 февраля 2026 27 080 000 ₽
27 330 000
Общая 71.05 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 29 730 000 ₽ –1,98%
  • 13 февраля 2026 30 330 000 ₽
от29 730 000
Общая 72.38 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 19
  • 19 марта 2026 27 750 000 ₽ +0,95%
  • 18 марта 2026 27 490 000 ₽ –10,54%
  • 2 февраля 2026 30 730 000 ₽ +0,92%
  • 1 февраля 2026 30 450 000 ₽ +4,21%
  • 31 января 2026 29 220 000 ₽ +4,73%
  • 30 января 2026 27 900 000 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 27 230 000 ₽
от27 750 000
Общая 74.36 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 8 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 31 930 000 ₽ +2,31%
  • 13 февраля 2026 31 210 000 ₽
от31 930 000
Общая 75.72 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13, 14 этажах из 19
  • 8 мая 2026 27 850 000 ₽ –1,10%
  • 15 апреля 2026 28 160 000 ₽ +1,84%
  • 24 марта 2026 27 650 000 ₽ +0,73%
  • 12 марта 2026 27 450 000 ₽
27 850 000
Общая 76.61 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 19
  • 8 мая 2026 27 630 000 ₽ +0,36%
  • 9 марта 2026 27 530 000 ₽ +1,03%
  • 8 марта 2026 27 250 000 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 26 710 000 ₽
27 630 000
Общая 77.41 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 20 марта 2026 33 790 000 ₽ –3,54%
  • 18 марта 2026 35 030 000 ₽ +5,01%
  • 17 марта 2026 33 360 000 ₽ +0,97%
  • 13 февраля 2026 33 040 000 ₽
от33 790 000
Общая 80.45 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 9 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 33 210 000 ₽ +2,28%
  • 13 февраля 2026 32 470 000 ₽
33 210 000
Общая 80.46 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 30 января 2026 34 820 000 ₽ +2,29%
  • 29 января 2026 34 040 000 ₽ +4,77%
  • 24 января 2026 32 490 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 31 720 000 ₽
от34 820 000
Общая 80.58 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12, 14 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
Общая 81.58 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 19
  • 8 мая 2026 30 160 000 ₽ –10,37%
  • 13 февраля 2026 33 650 000 ₽ –0,97%
  • 29 января 2026 33 980 000 ₽ +4,78%
  • 5 декабря 2025 32 430 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 31 660 000 ₽
от30 160 000
Общая 85.27 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
Общая 90.38 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 марта 2026 31 210 000 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 31 140 000 ₽
31 210 000
Общая 92.88 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 10 апреля 2026 32 890 000 ₽ –1,26%
  • 18 марта 2026 33 310 000 ₽ +2,65%
  • 14 февраля 2026 32 450 000 ₽ +5,49%
  • 13 февраля 2026 30 760 000 ₽
от32 890 000
Общая 93.35 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 19
  • 1 января 2026 31 410 000 ₽ +4,11%
  • 31 декабря 2025 30 170 000 ₽ +2,03%
  • 30 декабря 2025 29 570 000 ₽ +2,46%
  • 29 декабря 2025 28 860 000 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 28 580 000 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 28 290 000 ₽
31 410 000
Общая 94.08 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 3 апреля 2026 32 790 000 ₽ +5,98%
  • 13 февраля 2026 30 940 000 ₽
32 790 000
Общая 94.22 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Общая 95.77 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 35 960 000 ₽ +21,65%
  • 4 декабря 2025 29 560 000 ₽
от35 960 000
Общая 96.11 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 19
  • 13 мая 2026 34 210 000 ₽ –4,55%
  • 8 декабря 2025 35 840 000 ₽ +5,79%
  • 7 декабря 2025 33 880 000 ₽ +4,76%
  • 6 декабря 2025 32 340 000 ₽ +0,53%
  • 5 декабря 2025 32 170 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 31 410 000 ₽ +1,03%
  • 3 декабря 2025 31 090 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 30 780 000 ₽ +2,50%
  • 25 сентября 2025 30 030 000 ₽ –15,10%
  • 24 апреля 2025 35 370 000 ₽ +6,03%
  • 23 апреля 2025 33 360 000 ₽ +1,49%
  • 22 апреля 2025 32 870 000 ₽
34 210 000
Общая 101.82 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
  • 31 января 2026 37 580 000 ₽ +1,54%
  • 30 января 2026 37 010 000 ₽ +6,02%
  • 29 января 2026 34 910 000 ₽ +1,04%
  • 5 декабря 2025 34 550 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 33 730 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 33 390 000 ₽ +1,03%
  • 26 сентября 2025 33 050 000 ₽ +2,48%
  • 25 сентября 2025 32 250 000 ₽ –15,09%
  • 26 апреля 2025 37 980 000 ₽ +7,84%
  • 25 апреля 2025 35 220 000 ₽
37 580 000
Общая 109.35 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 5 этажe из 19
  • 7 марта 2026 37 630 000 ₽ +8,16%
  • 5 декабря 2025 34 790 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 33 960 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 33 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 33 280 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 32 470 000 ₽ –15,11%
  • 26 апреля 2025 38 250 000 ₽ +4,37%
  • 25 апреля 2025 36 650 000 ₽
от37 630 000
Общая 110.05 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3, 4, 5 этажах из 19
  • 30 января 2026 58 450 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 57 870 000 ₽ +6,01%
  • 3 января 2026 54 590 000 ₽ +2,44%
  • 2 января 2026 53 290 000 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 52 760 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 52 230 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 50 960 000 ₽ –13,42%
  • 1 мая 2025 58 860 000 ₽
58 450 000
Общая 158.44 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 8 этажe из 19
  • 2 февраля 2026 31 760 000 ₽ +4,10%
  • 1 февраля 2026 30 510 000 ₽ +3,53%
  • 31 января 2026 29 470 000 ₽ –7,62%
  • 22 января 2026 31 900 000 ₽ +4,08%
  • 21 января 2026 30 650 000 ₽ +0,79%
  • 20 января 2026 30 410 000 ₽ +5,70%
  • 5 декабря 2025 28 770 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 28 090 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 27 810 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 27 530 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 26 860 000 ₽ –15,11%
  • 24 апреля 2025 31 640 000 ₽ +1,74%
  • 23 апреля 2025 31 100 000 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2025 30 640 000 ₽
от31 760 000
Общая 91.02 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 4, 5 этажах из 19
  • 15 апреля 2026 33 180 000 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 32 520 000 ₽ +20,09%
  • 3 декабря 2025 27 080 000 ₽ –3,94%
  • 26 сентября 2025 28 190 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 27 500 000 ₽ –15,12%
  • 24 апреля 2025 32 400 000 ₽ +6,40%
  • 23 апреля 2025 30 450 000 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2025 30 000 000 ₽
33 180 000
Общая 93.53 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
  • 7 декабря 2025 31 280 000 ₽ +2,06%
  • 6 декабря 2025 30 650 000 ₽ +3,13%
  • 5 декабря 2025 29 720 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 29 010 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 28 720 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 28 430 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 27 740 000 ₽ –15,09%
  • 24 апреля 2025 32 670 000 ₽ +3,78%
  • 23 апреля 2025 31 480 000 ₽ +1,52%
  • 22 апреля 2025 31 010 000 ₽
от31 280 000
Общая 94.04 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все