0

Готовые новостройки в Невском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 6 437 020 ₽ +1,91%
  • 9 ноября 2025 6 316 670 ₽ +0,33%
  • 8 ноября 2025 6 295 740 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 6 290 510 ₽
от6 437 020
Общая 29.9 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 6 этажe из 18
  • 10 ноября 2025 6 416 550 ₽ +1,92%
  • 9 ноября 2025 6 295 800 ₽ +0,33%
  • 8 ноября 2025 6 274 800 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 6 269 550 ₽
от6 416 550
Общая 30 м²
Жилая 21.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14 этажах из 18
  • 10 ноября 2025 6 290 450 ₽ +1,96%
  • 9 ноября 2025 6 169 300 ₽ +0,34%
  • 8 ноября 2025 6 148 230 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 6 142 960 ₽
от6 290 450
Общая 30.1 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 6 565 030 ₽ +1,17%
  • 10 ноября 2025 6 488 920 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 6 443 470 ₽ +0,33%
  • 8 ноября 2025 6 422 330 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 6 417 050 ₽
от6 565 030
Общая 30.2 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3, 12 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 7 445 730 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 7 423 750 ₽ +1,73%
  • 9 ноября 2025 7 297 360 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 7 275 380 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 7 269 890 ₽
от7 445 730
Общая 31.4 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5, 6, 11, 13 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 7 425 340 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 7 403 290 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 7 276 500 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 7 254 450 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 7 248 940 ₽
от7 425 340
Общая 31.5 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3, 8 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 7 294 070 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 7 271 950 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 7 144 760 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 7 122 640 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 7 117 110 ₽
от7 294 070
Общая 31.6 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 7, 12 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 7 472 480 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 7 450 290 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 7 322 700 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 7 300 510 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 7 294 960 ₽
от7 472 480
Общая 31.7 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4, 9, 10 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 917 640 ₽ +3,41%
  • 25 ноября 2025 7 656 650 ₽ +0,30%
  • 24 ноября 2025 7 634 060 ₽ +10,10%
  • 23 ноября 2025 6 933 580 ₽ +0,66%
  • 22 ноября 2025 6 888 390 ₽ +0,99%
  • 21 ноября 2025 6 820 600 ₽ +0,67%
  • 20 ноября 2025 6 775 410 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 6 707 620 ₽
от7 917 640
Общая 32.28 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 8 495 710 ₽ +3,47%
  • 11 ноября 2025 8 210 880 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 8 186 220 ₽ +10,17%
  • 9 ноября 2025 7 430 360 ₽ +1,69%
  • 8 ноября 2025 7 307 050 ₽ +1,72%
  • 7 ноября 2025 7 183 750 ₽
от8 495 710
Общая 35.23 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 18
  • 17 апреля 2026 6 823 670 ₽ +0,36%
  • 16 апреля 2026 6 798 960 ₽ +2,13%
  • 15 апреля 2026 6 656 870 ₽ +0,47%
  • 31 января 2026 6 625 990 ₽
6 823 670
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4 этажe из 18
  • 30 марта 2026 7 340 680 ₽ +0,36%
  • 29 марта 2026 7 314 640 ₽ +2,09%
  • 28 марта 2026 7 164 910 ₽ –14,71%
  • 13 марта 2026 8 400 500 ₽ +0,31%
  • 12 марта 2026 8 374 460 ₽ +1,82%
  • 11 марта 2026 8 224 730 ₽ +14,79%
  • 8 ноября 2025 7 164 910 ₽ +0,46%
  • 7 ноября 2025 7 132 360 ₽ +42,96%
  • 21 апреля 2023 4 989 000 ₽
от7 340 680
Общая 37.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5, 10 этажах из 18
  • 10 ноября 2025 8 188 100 ₽ +0,32%
  • 9 ноября 2025 8 161 990 ₽ +1,87%
  • 8 ноября 2025 8 011 850 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 7 979 220 ₽
8 188 100
Общая 37.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 10 ноября 2025 7 321 130 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 7 294 880 ₽ +2,11%
  • 8 ноября 2025 7 143 940 ₽ +0,46%
  • 7 ноября 2025 7 111 130 ₽
от7 321 130
Общая 37.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5, 7, 8, 11 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 8 374 460 ₽ +1,97%
  • 10 ноября 2025 8 212 660 ₽ +0,34%
  • 9 ноября 2025 8 184 520 ₽ +1,13%
  • 8 ноября 2025 8 093 060 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 8 064 920 ₽
от8 374 460
Общая 40.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 9, 13 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 8 254 250 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 8 092 040 ₽ +0,35%
  • 9 ноября 2025 8 063 830 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 8 056 780 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 8 028 570 ₽
от8 254 250
Общая 40.3 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3, 5, 6, 13 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 8 274 730 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 8 112 120 ₽ +0,35%
  • 9 ноября 2025 8 083 840 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 8 076 770 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 8 048 490 ₽
от8 274 730
Общая 40.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4, 10, 11, 12, 14 этажах из 18
  • 13 мая 2026 8 436 960 ₽ –3,47%
  • 10 мая 2026 8 740 310 ₽ +0,90%
  • 9 мая 2026 8 662 340 ₽ +0,99%
  • 8 мая 2026 8 577 290 ₽ –2,81%
  • 10 марта 2026 8 825 360 ₽ +1,88%
  • 9 марта 2026 8 662 340 ₽ +5,05%
  • 20 января 2026 8 245 600 ₽ +0,09%
  • 19 января 2026 8 238 510 ₽ +0,35%
  • 18 января 2026 8 210 160 ₽ –4,83%
  • 7 ноября 2025 8 626 910 ₽ +44,60%
  • 22 апреля 2023 5 966 000 ₽ +2,97%
  • 21 апреля 2023 5 794 000 ₽ –20,32%
  • 21 июля 2022 7 272 000 ₽
от8 436 960
Общая 40.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5, 15 этажах из 18
  • 9 ноября 2025 9 059 120 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 8 891 270 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 8 854 790 ₽
9 059 120
Общая 41.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10, 12 этажах из 18
  • 9 ноября 2025 8 729 720 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 8 561 480 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 8 524 900 ₽
от8 729 720
Общая 41.8 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 11 этажах из 18
  • 28 марта 2026 8 697 000 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 8 525 540 ₽ +0,35%
  • 9 ноября 2025 8 495 720 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 8 488 260 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 8 458 440 ₽
8 697 000
Общая 42.6 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 8 этажe из 18
  • 11 ноября 2025 8 737 830 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 8 565 560 ₽ +0,35%
  • 9 ноября 2025 8 535 600 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 8 528 110 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 8 498 150 ₽
8 737 830
Общая 42.8 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 6 этажe из 18
  • 11 ноября 2025 8 998 490 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 8 825 820 ₽ +0,34%
  • 9 ноября 2025 8 795 790 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 8 788 280 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 8 758 250 ₽
8 998 490
Общая 42.9 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 18
  • 11 ноября 2025 8 507 770 ₽ +2,08%
  • 10 ноября 2025 8 334 690 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 8 304 590 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 8 297 070 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 8 266 970 ₽
от8 507 770
Общая 43 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 5, 9, 10, 11, 13, 14 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 8 738 740 ₽ +2,03%
  • 10 ноября 2025 8 565 260 ₽ +0,35%
  • 9 ноября 2025 8 535 090 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 8 527 550 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 8 497 380 ₽
от8 738 740
Общая 43.1 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3, 15, 16 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 8 759 020 ₽ +2,03%
  • 10 ноября 2025 8 585 140 ₽ +0,35%
  • 9 ноября 2025 8 554 900 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 8 547 340 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 8 517 100 ₽
от8 759 020
Общая 43.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4, 7, 12 этажах из 18
  • 8 мая 2026 10 229 440 ₽ +3,54%
  • 11 ноября 2025 9 879 530 ₽ +0,31%
  • 10 ноября 2025 9 849 230 ₽ +10,18%
  • 9 ноября 2025 8 938 830 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 8 787 350 ₽ +1,75%
  • 7 ноября 2025 8 635 870 ₽
от10 229 440
Общая 43.28 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 10 234 170 ₽ +3,54%
  • 11 ноября 2025 9 884 090 ₽ +0,31%
  • 10 ноября 2025 9 853 780 ₽ +10,18%
  • 9 ноября 2025 8 942 970 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 8 791 420 ₽ +1,75%
  • 7 ноября 2025 8 639 870 ₽
от10 234 170
Общая 43.3 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
Общая 43.45 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 10 107 640 ₽ +3,62%
  • 11 ноября 2025 9 754 570 ₽ +0,31%
  • 10 ноября 2025 9 724 000 ₽ +10,43%
  • 9 ноября 2025 8 805 400 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 8 652 560 ₽ +1,80%
  • 7 ноября 2025 8 499 710 ₽
10 107 640
Общая 43.67 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 10 123 840 ₽ +3,62%
  • 11 ноября 2025 9 770 200 ₽ +0,31%
  • 10 ноября 2025 9 739 590 ₽ +10,43%
  • 9 ноября 2025 8 819 510 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 8 666 420 ₽ +1,80%
  • 7 ноября 2025 8 513 330 ₽
10 123 840
Общая 43.74 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
Общая 44.47 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 11 448 360 ₽ +3,66%
  • 10 ноября 2025 11 043 870 ₽ +10,19%
  • 9 ноября 2025 10 023 010 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 847 910 ₽ +1,81%
  • 7 ноября 2025 9 672 800 ₽
от11 448 360
Общая 50.03 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 11 ноября 2025 13 165 090 ₽ +15,29%
  • 10 ноября 2025 11 418 720 ₽ +5,39%
  • 9 ноября 2025 10 835 240 ₽ +1,92%
  • 8 ноября 2025 10 631 220 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 10 427 210 ₽ +4,50%
  • 11 сентября 2025 9 978 370 ₽
от13 165 090
Общая 58.29 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5 этажах из 18
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 18
  • 10 ноября 2025 12 045 340 ₽ +10,20%
  • 9 ноября 2025 10 930 350 ₽ +2,05%
  • 8 ноября 2025 10 710 870 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 10 491 380 ₽ +4,82%
  • 11 сентября 2025 10 008 520 ₽
от12 045 340
Общая 62.71 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 18
  • 18 января 2026 13 728 880 ₽ +4,42%
  • 8 ноября 2025 13 148 190 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 13 135 840 ₽
13 728 880
Общая 70.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11, 12 этажах из 18
  • 20 января 2026 13 638 320 ₽ +2,52%
  • 19 января 2026 13 303 320 ₽ +0,09%
  • 18 января 2026 13 290 910 ₽
13 638 320
Общая 70.9 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 13 806 660 ₽ +2,49%
  • 8 ноября 2025 13 471 190 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 13 458 760 ₽
13 806 660
Общая 71 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 13 596 350 ₽ +2,54%
  • 8 ноября 2025 13 259 930 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 13 247 470 ₽
13 596 350
Общая 71.2 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4 этажe из 18
  • 10 ноября 2025 15 038 860 ₽ +16,14%
  • 9 ноября 2025 12 948 570 ₽ +5,99%
  • 8 ноября 2025 12 216 840 ₽ +4,37%
  • 7 ноября 2025 11 705 140 ₽ +5,05%
  • 11 сентября 2025 11 142 270 ₽
15 038 860
Общая 73.1 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 28 марта 2026 12 632 940 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 12 334 690 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 12 321 720 ₽
12 632 940
Общая 74.1 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 12 909 690 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 12 611 030 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 12 598 050 ₽
12 909 690
Общая 74.2 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 12 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 12 302 970 ₽ +2,49%
  • 8 ноября 2025 12 003 910 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 11 990 910 ₽
от12 302 970
Общая 74.3 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2, 8, 11 этажах из 18
  • 21 апреля 2026 12 944 480 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 12 645 020 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 12 632 000 ₽
12 944 480
Общая 74.4 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 9 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 12 961 880 ₽ +2,37%
  • 8 ноября 2025 12 662 020 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 12 648 980 ₽
12 961 880
Общая 74.5 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13, 15 этажах из 18
  • 9 ноября 2025 5 387 710 ₽ +10,42%
  • 8 ноября 2025 4 879 390 ₽ +3,53%
  • 7 ноября 2025 4 713 000 ₽ +0,93%
  • 11 сентября 2025 4 669 740 ₽
5 387 710
Общая 23.77 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 18
  • 23 января 2026 6 422 820 ₽ +0,29%
  • 22 января 2026 6 404 550 ₽ +1,67%
  • 21 января 2026 6 299 500 ₽ +0,88%
  • 20 января 2026 6 244 690 ₽ +0,29%
  • 19 января 2026 6 226 420 ₽ +0,07%
  • 18 января 2026 6 221 850 ₽ –3,13%
  • 14 ноября 2025 6 422 820 ₽ +0,29%
  • 13 ноября 2025 6 404 550 ₽ +1,67%
  • 12 ноября 2025 6 299 500 ₽ +0,29%
  • 11 ноября 2025 6 281 230 ₽ +0,07%
  • 10 ноября 2025 6 276 660 ₽ +13,25%
  • 9 ноября 2025 5 542 200 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 5 528 500 ₽ +16,77%
  • 7 ноября 2025 4 734 670 ₽ –0,12%
  • 11 сентября 2025 4 740 150 ₽ –6,43%
  • 2 июня 2025 5 066 000 ₽ +0,36%
  • 19 мая 2025 5 048 000 ₽ +1,59%
  • 18 мая 2025 4 969 000 ₽ +3,80%
  • 12 мая 2025 4 787 000 ₽ +0,40%
  • 27 апреля 2025 4 768 000 ₽ +0,38%
  • 17 апреля 2025 4 750 000 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2025 4 732 000 ₽ +0,38%
  • 12 марта 2025 4 714 000 ₽ +0,40%
  • 19 февраля 2025 4 695 000 ₽ +0,38%
  • 19 января 2025 4 677 000 ₽ +1,15%
  • 13 января 2025 4 624 000 ₽ +0,98%
  • 16 декабря 2024 4 579 000 ₽ +0,39%
  • 10 декабря 2024 4 561 000 ₽ +0,40%
  • 3 декабря 2024 4 543 000 ₽ +0,40%
  • 27 ноября 2024 4 525 000 ₽ +0,42%
  • 18 ноября 2024 4 506 000 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2024 4 470 000 ₽ +0,43%
  • 24 октября 2024 4 451 000 ₽ –6,29%
  • 21 октября 2024 4 750 000 ₽ +0,42%
  • 18 сентября 2024 4 730 000 ₽ +0,40%
  • 14 августа 2024 4 711 000 ₽ +0,43%
  • 1 августа 2024 4 691 000 ₽ –0,36%
  • 15 июля 2024 4 708 000 ₽ +0,45%
  • 10 июня 2024 4 687 000 ₽ +0,45%
  • 4 июня 2024 4 666 000 ₽ +0,43%
  • 30 мая 2024 4 646 000 ₽ +2,54%
  • 29 мая 2024 4 531 000 ₽ +0,94%
  • 10 мая 2024 4 489 000 ₽ +0,47%
  • 27 апреля 2024 4 468 000 ₽ +0,47%
  • 24 апреля 2024 4 447 000 ₽ +0,47%
  • 21 апреля 2024 4 426 000 ₽ +9,12%
  • 31 мая 2023 4 056 000 ₽ +0,57%
  • 21 апреля 2023 4 033 000 ₽
от6 422 820
Общая 26.1 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10, 11, 13, 16 этажах из 18
  • 1 мая 2025 19 798 400 ₽ –8,57%
  • 7 мая 2024 21 654 500 ₽
19 798 400
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Belevsky club 4 (Седова, д. 89, к. 3)
на 8 этажe из 7-9
  • 6 февраля 2026 19 739 700 ₽ –1,10%
  • 13 ноября 2025 19 959 030 ₽ +4,60%
  • 12 ноября 2025 19 081 710 ₽ +0,77%
  • 4 мая 2025 18 935 490 ₽ +0,78%
  • 3 мая 2025 18 789 270 ₽ +8,44%
  • 2 мая 2025 17 327 070 ₽ +1,72%
  • 1 мая 2025 17 034 630 ₽ –11,41%
  • 22 марта 2024 19 227 930 ₽
19 739 700
на 3 этажe из 7-9
  • 14 ноября 2025 8 098 350 ₽ +9,41%
  • 26 мая 2025 7 401 590 ₽ +1,98%
  • 25 мая 2025 7 257 670 ₽
8 098 350
Общая 23.4 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 8 ноября 2025 7 343 520 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 7 200 740 ₽
7 343 520
Общая 24.3 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 9 586 450 ₽ +1,90%
  • 25 сентября 2025 9 407 860 ₽
9 586 450
Общая 34.7 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 13 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 9 704 950 ₽ +1,90%
  • 27 сентября 2025 9 524 060 ₽
9 704 950
Общая 34.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 15 этажe из 18
  • 20 апреля 2026 9 157 890 ₽ –1,07%
  • 18 марта 2026 9 256 680 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 9 157 890 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 8 979 540 ₽
от9 157 890
Общая 35.7 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 8, 11 этажах из 18
  • 21 апреля 2026 9 157 900 ₽ –1,07%
  • 22 января 2026 9 256 660 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 9 157 900 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 8 979 550 ₽
от9 157 900
Общая 35.8 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 7, 10 этажах из 18
  • 26 сентября 2025 9 059 120 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 8 882 700 ₽
9 059 120
Общая 35.9 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 6 этажe из 18
  • 13 февраля 2026 9 545 740 ₽ +2,18%
  • 8 июня 2025 9 342 080 ₽ +1,99%
  • 7 июня 2025 9 160 110 ₽
9 545 740
Общая 37.6 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 10, 11 этажах из 18
  • 30 сентября 2025 9 342 100 ₽ +1,99%
  • 29 сентября 2025 9 160 140 ₽
9 342 100
Общая 37.7 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 6 этажe из 18
  • 5 декабря 2025 11 094 790 ₽ +1,99%
  • 12 ноября 2025 10 878 460 ₽
11 094 790
Общая 38 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Лайнеръ
на 10 этажe из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все