-
3 февраля 2026
13 400 220 ₽
+15,02%
-
4 апреля 2025
11 650 130 ₽
+7,37%
-
14 марта 2025
10 850 080 ₽
+3,33%
-
7 марта 2025
10 500 010 ₽
13 400 220
Общая 30.85 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 15 этажe из 14-19
↑
-
21 апреля 2026
13 050 130 ₽
+2,35%
-
7 марта 2026
12 750 260 ₽
+7,60%
-
7 июня 2025
11 850 130 ₽
–10,23%
-
13 февраля 2025
13 200 070 ₽
13 050 130
Общая 31.11 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 12 этажe из 14-19
↑
-
18 апреля 2026
12 250 070 ₽
+2,51%
-
17 апреля 2026
11 950 250 ₽
–2,45%
-
27 декабря 2025
12 250 070 ₽
+10,36%
-
26 сентября 2025
11 100 170 ₽
–2,20%
-
25 сентября 2025
11 350 070 ₽
+9,66%
-
14 марта 2025
10 350 210 ₽
–3,27%
-
7 марта 2025
10 700 230 ₽
12 250 070
Общая 31.41 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 11 этажах из 14-19
↑
-
3 февраля 2026
13 750 140 ₽
+21,14%
-
27 декабря 2025
11 350 170 ₽
–12,69%
-
21 ноября 2025
13 000 100 ₽
+9,24%
-
11 апреля 2025
11 900 050 ₽
+13,33%
-
7 марта 2025
10 500 050 ₽
13 750 140
Общая 31.65 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 14 этажe из 14-19
↑
-
17 апреля 2026
12 500 270 ₽
+12,11%
-
3 февраля 2026
11 150 270 ₽
–10,80%
-
30 января 2026
12 500 270 ₽
+4,60%
-
19 ноября 2025
11 950 090 ₽
+8,14%
-
26 сентября 2025
11 050 190 ₽
–5,15%
-
25 сентября 2025
11 650 120 ₽
+9,91%
-
10 марта 2025
10 600 100 ₽
–6,19%
-
8 марта 2025
11 300 120 ₽
+3,20%
-
7 марта 2025
10 950 110 ₽
12 500 270
Общая 32.17 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 16 этажe из 14-19
↑
-
14 января 2026
12 500 070 ₽
+5,04%
-
27 декабря 2025
11 900 150 ₽
–2,46%
-
3 декабря 2025
12 200 250 ₽
+10,41%
-
15 апреля 2025
11 050 100 ₽
+3,27%
-
7 марта 2025
10 700 030 ₽
+15,05%
-
13 февраля 2025
9 300 140 ₽
12 500 070
Общая 32.48 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 11 этажах из 14-19
↑
-
27 декабря 2025
12 500 070 ₽
+9,65%
-
26 сентября 2025
11 400 100 ₽
+10,14%
-
7 мая 2025
10 350 260 ₽
–3,27%
-
7 марта 2025
10 700 020 ₽
+15,05%
-
13 февраля 2025
9 300 060 ₽
12 500 070
Общая 32.58 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 11 этажах из 14-19
↑
-
30 марта 2026
12 600 190 ₽
+2,44%
-
6 февраля 2026
12 300 130 ₽
+2,50%
-
27 декабря 2025
12 000 060 ₽
–6,62%
-
4 декабря 2025
12 850 200 ₽
+4,05%
-
3 декабря 2025
12 350 180 ₽
+3,35%
-
2 декабря 2025
11 950 000 ₽
–12,46%
-
11 ноября 2025
13 650 280 ₽
+18,70%
-
26 сентября 2025
11 500 050 ₽
+0,88%
-
25 сентября 2025
11 400 210 ₽
+11,22%
-
16 мая 2025
10 250 010 ₽
–8,07%
-
7 марта 2025
11 150 210 ₽
+19,25%
-
13 февраля 2025
9 350 210 ₽
от12 600 190
Общая 32.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 10, 12 этажах из 14-19
↑
-
28 декабря 2025
12 600 240 ₽
+5,00%
-
27 декабря 2025
12 000 200 ₽
–0,82%
-
29 сентября 2025
12 100 020 ₽
+0,41%
-
28 сентября 2025
12 050 250 ₽
+0,84%
-
27 сентября 2025
11 950 150 ₽
+7,17%
-
26 сентября 2025
11 150 190 ₽
–2,19%
-
25 сентября 2025
11 400 160 ₽
+24,59%
-
10 апреля 2025
9 150 160 ₽
–15,67%
-
14 марта 2025
10 850 170 ₽
–3,13%
-
7 марта 2025
11 200 240 ₽
+16,67%
-
13 февраля 2025
9 600 050 ₽
12 600 240
Общая 33.08 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 13 этажe из 14-19
↑
-
27 марта 2026
13 250 100 ₽
+0,76%
-
7 марта 2026
13 150 150 ₽
+6,48%
-
13 января 2026
12 350 240 ₽
–1,59%
-
27 декабря 2025
12 550 150 ₽
+0,80%
-
2 декабря 2025
12 450 190 ₽
+21,46%
-
26 сентября 2025
10 250 070 ₽
–5,09%
-
4 апреля 2025
10 800 100 ₽
13 250 100
Общая 34.79 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 11 этажe из 14-19
↓
-
8 мая 2026
20 200 390 ₽
–1,46%
-
18 апреля 2026
20 500 090 ₽
+2,50%
-
7 апреля 2026
20 000 250 ₽
–3,15%
-
3 апреля 2026
20 650 450 ₽
+11,02%
-
28 марта 2026
18 600 290 ₽
–4,37%
-
7 марта 2026
19 450 120 ₽
+1,83%
-
15 января 2026
19 100 130 ₽
+2,69%
-
14 января 2026
18 600 290 ₽
+0,54%
-
13 января 2026
18 500 220 ₽
–1,60%
-
28 декабря 2025
18 800 180 ₽
+0,27%
-
2 декабря 2025
18 750 140 ₽
–9,64%
-
15 ноября 2025
20 750 020 ₽
+3,49%
-
8 ноября 2025
20 050 030 ₽
+13,92%
-
25 сентября 2025
17 600 100 ₽
–1,95%
-
10 апреля 2025
17 950 090 ₽
–7,95%
-
14 марта 2025
19 500 410 ₽
+18,18%
-
13 февраля 2025
16 500 350 ₽
от20 200 390
Общая 59.16 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 2, 3, 7 этажах из 14-19
↑
-
4 апреля 2026
21 650 210 ₽
+0,93%
-
3 апреля 2026
21 450 300 ₽
+5,93%
-
4 декабря 2025
20 250 370 ₽
+0,50%
-
3 декабря 2025
20 150 160 ₽
+1,77%
-
2 декабря 2025
19 800 200 ₽
+1,02%
-
10 марта 2025
19 600 300 ₽
+18,07%
-
13 февраля 2025
16 600 300 ₽
21 650 210
Общая 59.24 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 12 этажe из 14-19
↓
-
21 апреля 2026
20 500 500 ₽
–1,68%
-
4 апреля 2026
20 850 490 ₽
+0,97%
-
3 апреля 2026
20 650 280 ₽
+6,17%
-
29 декабря 2025
19 450 040 ₽
+3,46%
-
28 декабря 2025
18 800 090 ₽
+0,27%
-
9 ноября 2025
18 750 060 ₽
+1,08%
-
8 ноября 2025
18 550 360 ₽
–1,85%
-
26 сентября 2025
18 900 340 ₽
+7,39%
-
25 сентября 2025
17 600 250 ₽
–1,95%
-
7 июня 2025
17 950 230 ₽
–1,37%
-
5 апреля 2025
18 200 370 ₽
+1,39%
-
4 апреля 2025
17 950 230 ₽
–3,24%
-
14 марта 2025
18 550 360 ₽
–1,85%
-
7 марта 2025
18 900 340 ₽
+20,00%
-
13 февраля 2025
15 750 450 ₽
от20 500 500
Общая 59.33 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 7, 10 этажах из 14-19
↑
-
27 декабря 2025
23 700 020 ₽
+11,01%
-
28 сентября 2025
21 350 050 ₽
+0,71%
-
27 сентября 2025
21 200 130 ₽
+0,47%
-
26 сентября 2025
21 100 000 ₽
+0,96%
-
25 сентября 2025
20 900 300 ₽
23 700 020
Общая 65.81 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 14, 15 этажах из 14-19
↑
-
7 апреля 2026
23 550 090 ₽
+6,08%
-
23 января 2026
22 200 550 ₽
+1,37%
-
27 декабря 2025
21 900 530 ₽
+3,79%
-
18 ноября 2025
21 100 470 ₽
+1,44%
-
8 ноября 2025
20 800 440 ₽
+0,73%
-
26 сентября 2025
20 650 430 ₽
–2,82%
-
16 мая 2025
21 250 480 ₽
23 550 090
Общая 66.85 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 14-19
kvartira-30m-setl-rivera-3085-20281,2kvartira-31m-setl-rivera-3111-20281,2kvartira-31m-setl-rivera-3141-20281,2kvartira-31m-setl-rivera-3165-20281,2kvartira-32m-setl-rivera-3217-20281,2kvartira-32m-setl-rivera-3248-20281,2kvartira-32m-setl-rivera-3258-20281,2kvartira-32m-setl-rivera-329-20281,2kvartira-33m-setl-rivera-3308-20281,2kvartira-34m-setl-rivera-3479-20281,2kvartira-59m-setl-rivera-5916-20281,2kvartira-59m-setl-rivera-5924-20281,2kvartira-59m-setl-rivera-5933-20281,2kvartira-65m-setl-rivera-6581-20281,2kvartira-66m-setl-rivera-6685-20281,2
Поиск новостроек