0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 января 2026 37 546 010 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 37 174 270 ₽ +11,25%
  • 16 января 2026 33 414 500 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 33 083 670 ₽ +4,30%
  • 14 января 2026 31 720 130 ₽
37 546 010
Общая 71.77 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 2 этажe из 12
  • 11 ноября 2025 29 831 470 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 29 536 110 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 29 243 680 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 28 670 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 28 386 410 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 27 415 850 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 26 617 330 ₽
29 831 470
Общая 47.97 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 29 марта 2026 28 135 400 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 27 856 830 ₽ +0,00%
  • 10 ноября 2025 27 856 810 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 27 581 020 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 27 040 200 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 26 772 490 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 25 857 110 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 25 103 990 ₽
28 135 400
Общая 50.28 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 10 этажe из 12
  • 11 апреля 2026 29 535 630 ₽ +8,40%
  • 10 апреля 2026 27 247 200 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 26 977 420 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 25 524 790 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 272 070 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 24 407 990 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 23 697 080 ₽
29 535 630
Общая 58.14 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 4 этажe из 12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все