0

Новостройки комфорт-класса в Калининском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 12 528 660 ₽ +0,76%
  • 2 апреля 2026 12 434 670 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 12 246 690 ₽ +2,09%
  • 2 февраля 2026 11 996 050 ₽ +1,06%
  • 22 января 2026 11 870 730 ₽ +2,71%
  • 27 декабря 2025 11 557 430 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 10 846 450 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 10 501 820 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 10 407 830 ₽
12 528 660
Общая 31.33 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 580 090 ₽ +0,75%
  • 2 апреля 2026 12 485 960 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 12 297 710 ₽ +2,08%
  • 2 февраля 2026 12 046 710 ₽ +1,05%
  • 22 января 2026 11 921 210 ₽ +2,70%
  • 27 декабря 2025 11 607 460 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 10 893 400 ₽ +3,27%
  • 8 ноября 2025 10 548 280 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 10 454 150 ₽
12 580 090
Общая 31.38 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 14 267 280 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 14 235 750 ₽ +1,35%
  • 7 марта 2026 14 046 570 ₽ +0,91%
  • 2 февраля 2026 13 920 450 ₽ +0,91%
  • 22 января 2026 13 794 330 ₽ +2,34%
  • 27 декабря 2025 13 479 030 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 12 649 840 ₽ +3,08%
  • 8 ноября 2025 12 271 480 ₽ +2,64%
  • 7 ноября 2025 11 956 180 ₽
от14 267 280
Общая 31.53 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 907 800 ₽ +0,20%
  • 3 февраля 2026 17 871 740 ₽ +0,81%
  • 2 февраля 2026 17 728 770 ₽ +0,01%
  • 27 декабря 2025 17 727 500 ₽ +10,34%
  • 1 декабря 2025 16 066 530 ₽ +4,70%
  • 8 ноября 2025 15 345 330 ₽ +1,92%
  • 7 ноября 2025 15 056 850 ₽
от17 907 800
Общая 36.06 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 661 460 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 623 520 ₽ +1,31%
  • 2 февраля 2026 17 395 880 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 244 120 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 16 183 310 ₽ +3,39%
  • 8 ноября 2025 15 652 150 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 348 630 ₽
17 661 460
Общая 37.94 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 662 890 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 624 690 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 17 433 690 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 280 890 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 217 810 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 15 683 010 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 15 377 410 ₽
от17 662 890
Общая 38.2 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 791 810 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 753 590 ₽ +1,31%
  • 2 февраля 2026 17 524 270 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 371 390 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 302 740 ₽ +3,39%
  • 8 ноября 2025 15 767 660 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 461 900 ₽
17 791 810
Общая 38.22 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 790 750 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 752 450 ₽ +1,09%
  • 2 февраля 2026 17 560 950 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 407 750 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 16 336 870 ₽ +3,39%
  • 8 ноября 2025 15 800 670 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 494 270 ₽
от17 790 750
Общая 38.3 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 739 180 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 17 700 810 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 17 700 820 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 17 508 990 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 355 530 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 287 860 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 15 750 750 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 15 443 830 ₽
от17 739 180
Общая 38.37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 420 200 ₽ +0,23%
  • 7 марта 2026 16 381 800 ₽ +0,47%
  • 11 февраля 2026 16 305 000 ₽ +2,05%
  • 3 февраля 2026 15 977 660 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 15 939 260 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 14 958 720 ₽ +3,18%
  • 8 ноября 2025 14 497 920 ₽ +2,16%
  • 7 ноября 2025 14 190 720 ₽
от16 420 200
Общая 38.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 819 450 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 781 000 ₽ +1,09%
  • 2 февраля 2026 17 588 750 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 434 950 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 16 362 400 ₽ +3,40%
  • 8 ноября 2025 15 824 100 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 516 500 ₽
от17 819 450
Общая 38.45 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 783 110 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 744 650 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 17 552 350 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 398 510 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 328 190 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 15 789 750 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 15 482 070 ₽
от17 783 110
Общая 38.46 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 511 250 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 472 400 ₽
16 511 250
Общая 38.85 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 12 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 16 528 250 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 489 360 ₽
16 528 250
Общая 38.89 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 12 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 16 237 980 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 199 040 ₽
от16 237 980
Общая 38.94 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 8, 9, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 254 660 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 215 680 ₽
от16 254 660
Общая 38.98 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 8, 9, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 302 900 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 16 263 800 ₽ +0,48%
  • 2 февраля 2026 16 185 600 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 16 146 500 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 15 153 210 ₽ +3,20%
  • 8 ноября 2025 14 684 010 ₽ +2,18%
  • 7 ноября 2025 14 371 210 ₽
от16 302 900
Общая 39.1 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 378 000 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 16 338 820 ₽ +0,48%
  • 2 февраля 2026 16 260 460 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 16 221 280 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 15 223 390 ₽ +3,19%
  • 8 ноября 2025 14 753 230 ₽ +2,17%
  • 7 ноября 2025 14 439 790 ₽
16 378 000
Общая 39.18 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 18 112 140 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 18 072 680 ₽ +1,10%
  • 11 февраля 2026 17 875 380 ₽
от18 112 140
Общая 39.46 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 18 190 170 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 18 150 540 ₽ +1,10%
  • 11 февраля 2026 17 952 390 ₽
от18 190 170
Общая 39.63 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 18 331 780 ₽ +0,22%
  • 2 февраля 2026 18 292 070 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 18 133 230 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 17 017 720 ₽ +2,39%
  • 8 ноября 2025 16 620 620 ₽ +1,95%
  • 7 ноября 2025 16 302 940 ₽
от18 331 780
Общая 39.71 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 5 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 18 138 470 ₽ +0,22%
  • 2 февраля 2026 18 098 720 ₽ +0,89%
  • 27 декабря 2025 17 939 720 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 836 110 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 16 438 610 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 16 120 610 ₽
18 138 470
Общая 39.75 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 222 760 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 17 182 800 ₽ +2,38%
  • 12 марта 2026 16 783 200 ₽ +0,24%
  • 11 февраля 2026 16 743 240 ₽
17 222 760
Общая 39.96 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 9 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 027 220 ₽ +0,24%
  • 2 апреля 2026 16 987 250 ₽ +2,41%
  • 11 февраля 2026 16 587 550 ₽
от17 027 220
Общая 39.97 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 18 364 590 ₽ +0,22%
  • 3 апреля 2026 18 324 580 ₽ +1,10%
  • 11 февраля 2026 18 124 530 ₽
от18 364 590
Общая 40.01 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 18 726 600 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 18 685 890 ₽
от18 726 600
Общая 40.71 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 164 060 ₽ +0,19%
  • 14 апреля 2026 21 123 260 ₽ +19,48%
  • 11 февраля 2026 17 679 370 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 17 638 570 ₽ +10,33%
  • 14 ноября 2025 15 987 480 ₽ +4,54%
  • 25 сентября 2025 15 293 880 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 14 484 000 ₽ +2,31%
  • 22 апреля 2025 14 157 600 ₽
21 164 060
Общая 40.8 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 16 589 160 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 16 548 330 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 16 466 670 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 16 425 840 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 15 415 370 ₽ +1,61%
  • 8 ноября 2025 15 170 390 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 15 088 730 ₽
от16 589 160
Общая 40.83 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 870 840 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 16 829 960 ₽ +0,49%
  • 2 февраля 2026 16 748 200 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 16 707 320 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 15 679 520 ₽ +3,23%
  • 8 ноября 2025 15 188 960 ₽ +2,20%
  • 7 ноября 2025 14 861 920 ₽
от16 870 840
Общая 40.88 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 602 390 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 16 561 420 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 16 479 480 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 16 438 510 ₽ +6,56%
  • 2 декабря 2025 15 427 250 ₽ +1,62%
  • 8 ноября 2025 15 181 430 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 15 099 490 ₽
от16 602 390
Общая 40.97 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 665 170 ₽ +0,25%
  • 2 апреля 2026 16 624 080 ₽ +1,51%
  • 7 марта 2026 16 377 540 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 16 295 360 ₽ +0,25%
  • 22 января 2026 16 254 270 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 16 048 820 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 15 061 540 ₽ +1,66%
  • 8 ноября 2025 14 815 000 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 14 732 820 ₽
от16 665 170
Общая 41.09 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 733 360 ₽ +0,25%
  • 2 апреля 2026 16 692 210 ₽ +1,50%
  • 7 марта 2026 16 445 310 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 16 363 010 ₽ +0,25%
  • 22 января 2026 16 321 860 ₽ +1,28%
  • 31 декабря 2025 16 116 110 ₽ –2,13%
  • 27 декабря 2025 16 466 880 ₽ +8,87%
  • 1 декабря 2025 15 124 680 ₽ +1,66%
  • 8 ноября 2025 14 877 780 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 14 795 480 ₽
от16 733 360
Общая 41.15 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 32 008 000 ₽ +2,02%
  • 14 апреля 2026 31 373 800 ₽
32 008 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 31 769 610 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 31 137 510 ₽
31 769 610
Общая 90.3 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 613 140 ₽ +0,81%
  • 16 апреля 2026 29 375 530 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 29 375 540 ₽
29 613 140
Общая 79.2 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 8 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 516 260 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 278 960 ₽
29 516 260
Общая 79.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 7 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 29 360 070 ₽ +0,81%
  • 14 апреля 2026 29 123 070 ₽
от29 360 070
Общая 79 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 5, 9 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 29 226 540 ₽ +0,82%
  • 14 апреля 2026 28 990 140 ₽
от29 226 540
Общая 78.8 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 1
на 4, 6 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 26 967 850 ₽ +4,09%
  • 8 мая 2026 25 909 250 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 25 840 940 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 25 840 950 ₽
26 967 850
Общая 68.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 815 910 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 747 710 ₽
от25 815 910
Общая 68.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 5, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 629 710 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 25 561 710 ₽
25 629 710
Общая 68 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 363 050 ₽ +0,20%
  • 14 апреля 2026 21 320 350 ₽
21 363 050
Общая 42.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 783 470 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 715 670 ₽
от25 783 470
Общая 67.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 583 050 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 518 550 ₽
25 583 050
Общая 64.5 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 806 190 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 741 990 ₽
24 806 190
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 19 195 880 ₽ +0,23%
  • 2 февраля 2026 19 152 180 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 18 977 380 ₽ +6,55%
  • 2 декабря 2025 17 809 940 ₽ +2,52%
  • 8 ноября 2025 17 372 940 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 17 241 840 ₽
от19 195 880
Общая 43.7 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 19 286 470 ₽ +0,23%
  • 2 февраля 2026 19 242 670 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 19 067 470 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 17 894 490 ₽ +2,51%
  • 8 ноября 2025 17 456 490 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 17 325 090 ₽
от19 286 470
Общая 43.8 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 408 340 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 344 640 ₽
25 408 340
Общая 63.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 813 290 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 749 790 ₽
24 813 290
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 591 610 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 528 210 ₽
25 591 610
Общая 63.4 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 5 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 794 520 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 731 220 ₽
24 794 520
Общая 63.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 375 090 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 311 890 ₽
25 375 090
Общая 63.2 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 329 980 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 267 280 ₽
25 329 980
Общая 62.7 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 500 610 ₽ +1,59%
  • 2 апреля 2026 21 164 010 ₽ +2,17%
  • 2 февраля 2026 20 715 210 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 20 659 110 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 19 107 580 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2025 18 827 080 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 18 658 780 ₽ +3,26%
  • 25 сентября 2025 18 069 730 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 17 890 820 ₽ +1,27%
  • 4 июня 2025 17 666 420 ₽ +0,96%
  • 16 мая 2025 17 498 120 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2025 17 161 520 ₽ +0,99%
  • 18 марта 2025 16 993 220 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 16 824 920 ₽
21 500 610
Общая 56.1 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 22 467 410 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 22 355 010 ₽ +2,05%
  • 2 февраля 2026 21 905 410 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 21 849 210 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 20 208 290 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 19 927 290 ₽ +1,43%
  • 7 ноября 2025 19 646 290 ₽ +3,10%
  • 25 сентября 2025 19 056 190 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 18 867 520 ₽ +2,13%
  • 26 августа 2025 18 474 120 ₽ +1,23%
  • 16 мая 2025 18 249 320 ₽ +1,88%
  • 10 апреля 2025 17 912 120 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2025 17 743 520 ₽
22 467 410
Общая 56.2 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 554 880 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 21 431 680 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 21 246 880 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 21 185 280 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 19 882 020 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 19 574 020 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 19 266 020 ₽
от21 554 880
Общая 61.6 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 918 750 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 25 857 150 ₽
25 918 750
Общая 61.6 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 098 980 ₽ –0,86%
  • 8 мая 2026 23 299 160 ₽ +1,88%
  • 16 апреля 2026 22 868 980 ₽ –0,87%
  • 14 апреля 2026 23 069 160 ₽
от23 098 980
Общая 57.5 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 5, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 24 618 510 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 24 558 010 ₽
от24 618 510
Общая 60.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 8, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 282 960 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2026 23 052 160 ₽
23 282 960
Общая 57.7 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 10 этажe из 14-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все