0

Квартиры на набережной в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 83 577 800 ₽ +80,74%
  • 20 марта 2026 46 241 700 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 45 334 990 ₽ –24,25%
  • 31 декабря 2025 59 848 200 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 57 546 350 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 56 976 550 ₽ –6,50%
  • 26 августа 2025 60 935 640 ₽ +11,50%
  • 1 апреля 2025 54 652 630 ₽ +0,21%
  • 31 марта 2025 54 540 200 ₽ –22,00%
  • 13 декабря 2024 69 923 330 ₽ +26,23%
  • 12 декабря 2024 55 393 440 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2024 55 117 850 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 54 843 630 ₽
83 577 800
Общая 89.8 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 72 994 420 ₽ +5,60%
  • 4 февраля 2026 69 123 110 ₽
72 994 420
Общая 90.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 202 055 540 ₽ +78,96%
  • 20 марта 2026 112 902 360 ₽ –29,45%
  • 17 января 2026 160 020 630 ₽ +2,50%
  • 16 января 2026 156 117 720 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 154 571 950 ₽ –5,88%
  • 31 декабря 2025 164 232 700 ₽ +4,00%
  • 28 августа 2025 157 916 060 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 156 352 490 ₽ +4,58%
  • 26 августа 2025 149 511 520 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2025 148 027 540 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2025 147 291 090 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 146 558 290 ₽ –14,58%
  • 9 марта 2025 171 563 700 ₽ +2,51%
  • 11 декабря 2024 167 362 900 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 166 530 250 ₽
202 055 540
Общая 94.6 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 89 031 830 ₽ +78,96%
  • 16 января 2026 49 748 290 ₽ +1,50%
  • 15 января 2026 49 013 100 ₽ –24,25%
  • 31 декабря 2025 64 703 680 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 62 215 020 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 61 599 050 ₽
89 031 830
Общая 94.9 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 5 этажe из 11
  • 8 мая 2026 128 372 660 ₽ +78,96%
  • 13 февраля 2026 71 730 720 ₽ +1,50%
  • 12 февраля 2026 70 670 610 ₽ –26,19%
  • 31 декабря 2025 95 749 670 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 92 066 970 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 91 155 370 ₽
128 372 660
Общая 97 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 7 этажe из 11
  • 8 мая 2026 100 962 350 ₽ +79,85%
  • 7 марта 2026 56 136 760 ₽ –20,36%
  • 4 февраля 2026 70 484 690 ₽
100 962 350
Общая 97.7 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 90 421 630 ₽ +79,85%
  • 12 марта 2026 50 275 960 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 49 290 150 ₽ –43,00%
  • 5 февраля 2026 86 473 840 ₽ +36,99%
  • 4 февраля 2026 63 125 980 ₽
90 421 630
Общая 98.1 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 4 этажe из 11
  • 17 января 2026 21 235 560 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 21 025 310 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 20 817 140 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 20 408 960 ₽
21 235 560
Общая 35.68 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 17 января 2026 26 342 850 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 26 082 030 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 25 823 790 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 25 317 440 ₽
26 342 850
Общая 45.71 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 27 975 990 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 27 699 000 ₽ +10,17%
  • 10 ноября 2025 25 142 590 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 24 893 650 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 24 405 540 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 24 163 900 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 23 337 710 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 22 657 970 ₽
27 975 990
Общая 52.76 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 6 этажe из 12
  • 18 января 2026 27 370 950 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 27 099 950 ₽ +2,44%
  • 16 января 2026 26 454 920 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 26 192 980 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 25 679 390 ₽
27 370 950
Общая 54.64 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 2 этажe из 12
  • 18 января 2026 28 379 740 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 28 098 760 ₽ +0,00%
  • 16 января 2026 28 098 740 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 27 820 550 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 27 275 050 ₽
28 379 740
Общая 55.55 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 7 этажe из 12
  • 18 января 2026 33 903 230 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 33 567 550 ₽ +8,54%
  • 16 января 2026 30 927 420 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 30 621 210 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 30 020 790 ₽
33 903 230
Общая 63.34 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 7 этажe из 12
  • 18 января 2026 37 546 010 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 37 174 270 ₽ +11,25%
  • 16 января 2026 33 414 500 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 33 083 670 ₽ +4,30%
  • 14 января 2026 31 720 130 ₽
37 546 010
Общая 71.77 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 2 этажe из 12
  • 11 ноября 2025 29 831 470 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 29 536 110 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 29 243 680 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 28 670 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 28 386 410 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 27 415 850 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 26 617 330 ₽
29 831 470
Общая 47.97 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 29 марта 2026 28 135 400 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 27 856 830 ₽ +0,00%
  • 10 ноября 2025 27 856 810 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 27 581 020 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 27 040 200 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 26 772 490 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 25 857 110 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 25 103 990 ₽
28 135 400
Общая 50.28 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 10 этажe из 12
  • 11 апреля 2026 29 535 630 ₽ +8,40%
  • 10 апреля 2026 27 247 200 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 26 977 420 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 25 524 790 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 272 070 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 24 407 990 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 23 697 080 ₽
29 535 630
Общая 58.14 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 4 этажe из 12
  • 8 мая 2026 107 333 230 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 65 681 530 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 65 354 760 ₽ –32,48%
  • 30 ноября 2025 96 796 080 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 93 976 780 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 91 239 590 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 90 785 670 ₽
107 333 230
Общая 102.7 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 7 этажe из 11
  • 8 мая 2026 100 452 360 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 61 470 850 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 61 165 020 ₽ –28,60%
  • 30 ноября 2025 85 667 310 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 83 172 150 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 80 749 660 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 80 347 920 ₽
100 452 360
Общая 105.5 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 5 этажe из 11
  • 8 мая 2026 125 294 310 ₽ +63,41%
  • 12 марта 2026 76 672 640 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 76 291 180 ₽ –11,70%
  • 15 января 2026 86 403 470 ₽ –19,14%
  • 30 ноября 2025 106 852 910 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 103 740 690 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 100 719 110 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 100 218 020 ₽
125 294 310
Общая 122.1 м²
Жилая 49.30 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 5 этажe из 11
  • 8 мая 2026 52 156 620 ₽ +63,41%
  • 16 марта 2026 31 916 740 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2026 31 757 950 ₽ –2,38%
  • 15 января 2026 32 532 530 ₽ –26,86%
  • 30 ноября 2025 44 479 960 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 43 184 430 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 41 926 630 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 41 718 040 ₽
52 156 620
Общая 47.8 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 5 этажe из 11
  • 8 мая 2026 51 519 710 ₽ +63,41%
  • 8 марта 2026 31 526 990 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 31 370 140 ₽
51 519 710
Общая 48.5 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 77 985 920 ₽ +63,41%
  • 8 марта 2026 47 722 730 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 47 485 300 ₽
77 985 920
Общая 68.2 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 75 011 580 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 45 902 610 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 45 674 240 ₽ –28,60%
  • 30 ноября 2025 63 971 030 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 62 107 800 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 60 298 830 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 59 998 840 ₽
75 011 580
Общая 77.1 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 7 этажe из 11
  • 8 мая 2026 73 799 420 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 45 160 840 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 44 936 160 ₽ –32,48%
  • 30 ноября 2025 66 554 360 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 64 615 880 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 62 733 870 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 62 421 760 ₽
от73 799 420
Общая 78.1 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 3, 8 этажах из 11
  • 8 мая 2026 77 337 730 ₽ +63,41%
  • 8 марта 2026 47 326 080 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 47 090 620 ₽
77 337 730
Общая 78.4 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 82 987 490 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 50 783 390 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 50 530 730 ₽ –28,60%
  • 3 декабря 2025 70 773 000 ₽ +3,00%
  • 2 декабря 2025 68 711 650 ₽ +3,00%
  • 1 декабря 2025 66 710 340 ₽ –0,89%
  • 27 августа 2025 67 311 010 ₽
82 987 490
Общая 79.2 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 1 этажe из 11
  • 8 мая 2026 100 819 240 ₽ +64,23%
  • 12 марта 2026 61 389 940 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 61 084 510 ₽
100 819 240
Общая 94.2 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 5 этажe из 11
  • 8 мая 2026 90 649 580 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 55 472 130 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 55 196 150 ₽ –28,60%
  • 30 ноября 2025 77 307 360 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 75 055 690 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 72 869 600 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 72 507 060 ₽
90 649 580
Общая 96.3 м²
Жилая 54.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 6 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все