0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Общая 35.83 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 791 380 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 718 620 ₽
4 791 380
Общая 36.02 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 4 816 650 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 743 510 ₽
4 816 650
Общая 36.21 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 564 980 ₽ –3,85%
  • 20 марта 2026 4 747 580 ₽ +5,68%
  • 19 марта 2026 4 492 520 ₽
от4 564 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 527 970 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 031 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 979 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 527 240 ₽
4 527 970
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 545 330 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 050 370 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 4 999 060 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 544 600 ₽
4 545 330
Общая 36.65 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 784 180 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 734 000 ₽ –0,28%
  • 28 августа 2025 4 747 200 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 563 200 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 416 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 4 232 000 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 4 158 400 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 974 400 ₽ +4,87%
  • 15 июля 2024 3 790 000 ₽ –4,64%
  • 13 июля 2024 3 974 400 ₽ +4,85%
  • 6 февраля 2024 3 790 400 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 680 000 ₽
4 784 180
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 786 780 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 4 736 600 ₽ –0,28%
  • 28 августа 2025 4 749 780 ₽ +4,03%
  • 27 августа 2025 4 565 680 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2025 4 418 400 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 4 234 300 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 4 160 660 ₽ +4,63%
  • 20 октября 2024 3 976 560 ₽ +4,87%
  • 15 июля 2024 3 792 000 ₽ –4,64%
  • 20 июня 2024 3 976 560 ₽ +4,85%
  • 19 июня 2024 3 792 460 ₽ –4,63%
  • 4 марта 2024 3 976 560 ₽ +4,85%
  • 6 февраля 2024 3 792 460 ₽ +3,00%
  • 15 января 2024 3 682 000 ₽
4 786 780
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 566 420 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 073 800 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 022 250 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 565 680 ₽
4 566 420
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 575 100 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 083 440 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 031 800 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 4 574 360 ₽
4 575 100
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 955 000 ₽ +1,52%
  • 19 марта 2026 4 880 670 ₽
4 955 000
Общая 37.25 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 4 956 330 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 4 881 060 ₽
4 956 330
Общая 37.26 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 148 070 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 720 080 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 661 960 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 147 240 ₽
5 148 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 604 130 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 519 030 ₽
5 604 130
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 626 750 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 541 300 ₽
5 626 750
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 5 649 360 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 563 570 ₽
5 649 360
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 5 277 050 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 863 390 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 803 820 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 276 200 ₽
5 277 050
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 5 663 990 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 577 980 ₽
5 663 990
Общая 42.58 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 5 288 210 ₽ +0,02%
  • 19 марта 2026 5 287 360 ₽
5 288 210
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 320 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 5 911 620 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 5 851 560 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 5 319 600 ₽
5 320 460
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 20 марта 2026 6 053 080 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 5 756 400 ₽
от6 053 080
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 6 834 320 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 499 350 ₽
от6 834 320
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 070 570 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 6 956 880 ₽
7 070 570
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 57.91 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 58.23 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 845 520 ₽ +0,77%
  • 28 ноября 2025 7 785 360 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 490 460 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 077 600 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 6 782 700 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 369 840 ₽ +4,85%
  • 10 декабря 2024 6 074 940 ₽ –0,00%
  • 18 сентября 2024 6 075 000 ₽ +3,00%
  • 22 июля 2024 5 898 000 ₽ +2,04%
  • 10 марта 2024 5 780 040 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 603 100 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 544 120 ₽
7 845 520
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 850 840 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 7 749 660 ₽ –0,53%
  • 28 августа 2025 7 790 640 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 495 540 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 082 400 ₽ +4,35%
  • 3 февраля 2025 6 787 300 ₽ +3,60%
  • 2 февраля 2025 6 551 220 ₽ +2,78%
  • 1 февраля 2025 6 374 160 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 079 060 ₽ +0,00%
  • 26 июля 2024 6 079 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 784 000 ₽ –19,01%
  • 4 июля 2024 7 141 420 ₽ +21,00%
  • 1 июня 2024 5 902 000 ₽ +2,04%
  • 31 мая 2024 5 783 960 ₽ –2,00%
  • 12 февраля 2024 5 902 000 ₽ +2,04%
  • 11 февраля 2024 5 783 960 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 606 900 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 547 880 ₽
7 850 840
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 969 050 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 7 869 050 ₽ –0,52%
  • 28 августа 2025 7 910 020 ₽ +3,88%
  • 27 августа 2025 7 614 870 ₽ +3,20%
  • 26 августа 2025 7 378 750 ₽ +8,70%
  • 3 февраля 2025 6 788 450 ₽ +3,60%
  • 2 февраля 2025 6 552 330 ₽ +2,78%
  • 1 февраля 2025 6 375 240 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 080 090 ₽ +0,02%
  • 26 июля 2024 6 079 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 784 000 ₽ –19,02%
  • 31 мая 2024 7 142 630 ₽
7 969 050
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 854 830 ₽ –0,21%
  • 7 марта 2026 7 871 750 ₽ +0,99%
  • 28 августа 2025 7 794 600 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 499 350 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 086 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 6 790 750 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 377 400 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 082 150 ₽ +0,00%
  • 26 июля 2024 6 082 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 787 000 ₽ –2,00%
  • 14 марта 2024 5 905 000 ₽ +2,04%
  • 8 февраля 2024 5 786 900 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 609 750 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 550 700 ₽
от7 854 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 264 920 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 908 850 ₽
от7 264 920
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 271 070 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 914 700 ₽
от7 271 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 21 марта 2026 7 391 840 ₽ +1,63%
  • 20 марта 2026 7 272 990 ₽ +5,13%
  • 19 марта 2026 6 918 210 ₽
7 391 840
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 428 090 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 308 660 ₽
7 428 090
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 431 840 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 312 350 ₽
7 431 840
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 8 233 940 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 8 132 700 ₽ –0,47%
  • 28 августа 2025 8 170 800 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 861 300 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 428 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 7 118 500 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 685 200 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 375 700 ₽ –0,00%
  • 26 июля 2024 6 376 000 ₽ +5,11%
  • 15 июля 2024 6 066 000 ₽ –19,01%
  • 31 мая 2024 7 489 900 ₽ +23,47%
  • 6 февраля 2024 6 066 200 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 880 500 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 818 600 ₽
от8 233 940
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 8 240 590 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 8 139 350 ₽ –0,47%
  • 28 августа 2025 8 177 400 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 867 650 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 434 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 7 124 250 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 690 600 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 380 850 ₽ –0,00%
  • 26 июля 2024 6 381 000 ₽ +5,11%
  • 15 июля 2024 6 071 000 ₽ –19,01%
  • 31 мая 2024 7 495 950 ₽ +23,47%
  • 6 февраля 2024 6 071 100 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 885 250 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 823 300 ₽
8 240 590
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 4 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 648 780 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 273 890 ₽
от7 648 780
Общая 62.17 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 654 930 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 279 740 ₽
от7 654 930
Общая 62.22 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 811 870 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 686 270 ₽
7 811 870
Общая 62.49 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 818 130 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 692 420 ₽
7 818 130
Общая 62.54 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 709 060 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 331 220 ₽
от7 709 060
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 8 471 250 ₽ +1,19%
  • 7 марта 2026 8 371 250 ₽ –0,44%
  • 9 ноября 2025 8 408 500 ₽ +3,88%
  • 8 ноября 2025 8 094 750 ₽ +3,20%
  • 7 ноября 2025 7 843 750 ₽ +4,17%
  • 2 февраля 2025 7 530 000 ₽ +8,11%
  • 1 февраля 2025 6 965 250 ₽ +4,72%
  • 21 октября 2024 6 651 500 ₽ +2,91%
  • 20 октября 2024 6 463 250 ₽ –14,88%
  • 15 июля 2024 7 593 000 ₽ +0,00%
  • 31 мая 2024 7 592 750 ₽
8 471 250
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 733 670 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 354 620 ₽
от7 733 670
Общая 62.86 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 63.03 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 885 630 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 758 840 ₽
7 885 630
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 910 630 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 783 440 ₽
7 910 630
Общая 63.28 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 63.35 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 8 180 260 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 779 330 ₽
8 180 260
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 27 марта 2026 8 350 670 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 8 216 400 ₽
8 350 670
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 20.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 9 этажe из 10-13
Общая 20.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 9, 12 этажах из 10-13
  • 29 января 2026 4 980 000 ₽ –14,83%
  • 6 января 2026 5 847 060 ₽ +22,58%
  • 5 января 2026 4 770 000 ₽ +62,80%
  • 15 февраля 2024 2 930 000 ₽
от4 980 000
Общая 20.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 8, 12 этажах из 10-13
  • 6 февраля 2026 4 340 000 ₽ +1,17%
  • 5 февраля 2026 4 290 000 ₽ +1,18%
  • 4 февраля 2026 4 240 000 ₽ +1,19%
  • 3 февраля 2026 4 190 000 ₽ +4,23%
  • 9 ноября 2025 4 020 000 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 3 980 000 ₽ +1,79%
  • 7 ноября 2025 3 910 000 ₽ –19,53%
  • 1 июня 2025 4 859 000 ₽ +1,23%
  • 26 мая 2025 4 800 000 ₽ +0,50%
  • 25 мая 2025 4 776 000 ₽ +17,35%
  • 22 мая 2025 4 070 000 ₽ +3,56%
  • 22 апреля 2025 3 930 000 ₽ +0,26%
  • 19 апреля 2025 3 920 000 ₽ +0,77%
  • 1 марта 2025 3 890 000 ₽ +3,73%
  • 28 февраля 2025 3 750 000 ₽ +0,27%
  • 27 февраля 2025 3 740 000 ₽ –2,86%
  • 25 февраля 2025 3 850 000 ₽ +3,77%
  • 24 февраля 2025 3 710 000 ₽ +1,37%
  • 20 января 2025 3 660 000 ₽ +3,68%
  • 19 января 2025 3 530 000 ₽ –10,63%
  • 10 декабря 2024 3 950 000 ₽ +1,28%
  • 9 декабря 2024 3 900 000 ₽ +13,70%
  • 8 декабря 2024 3 430 000 ₽ –8,78%
  • 4 декабря 2024 3 760 000 ₽ +1,35%
  • 3 декабря 2024 3 710 000 ₽ +13,80%
  • 2 декабря 2024 3 260 000 ₽ –15,32%
  • 13 ноября 2024 3 850 000 ₽ +1,85%
  • 12 ноября 2024 3 780 000 ₽ +9,00%
  • 11 ноября 2024 3 468 000 ₽ +2,30%
  • 10 ноября 2024 3 390 000 ₽ –11,95%
  • 6 сентября 2024 3 850 000 ₽ +1,85%
  • 5 сентября 2024 3 780 000 ₽ –4,55%
  • 25 июня 2024 3 960 000 ₽ +1,80%
  • 22 июня 2024 3 890 000 ₽ +1,04%
  • 19 июня 2024 3 850 000 ₽ +2,12%
  • 26 мая 2024 3 770 000 ₽ +5,01%
  • 8 мая 2024 3 590 000 ₽ +4,66%
  • 7 мая 2024 3 430 000 ₽ –3,38%
  • 11 марта 2024 3 550 000 ₽ +4,72%
  • 10 марта 2024 3 390 000 ₽ –18,82%
  • 6 марта 2024 4 176 000 ₽ +9,03%
  • 5 марта 2024 3 830 000 ₽ +10,06%
  • 4 марта 2024 3 480 000 ₽ –4,66%
  • 28 февраля 2024 3 650 000 ₽ +0,55%
  • 27 февраля 2024 3 630 000 ₽ +6,76%
  • 26 февраля 2024 3 400 000 ₽ +1,49%
  • 21 февраля 2024 3 350 000 ₽ –2,33%
  • 19 февраля 2024 3 430 000 ₽ +4,89%
  • 18 февраля 2024 3 270 000 ₽
от4 340 000
Общая 20.82 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 1, 5 этажах из 10-13
  • 7 февраля 2026 4 300 000 ₽ +1,18%
  • 6 февраля 2026 4 250 000 ₽ +3,41%
  • 5 февраля 2026 4 110 000 ₽ +1,23%
  • 4 февраля 2026 4 060 000 ₽ +2,01%
  • 3 февраля 2026 3 980 000 ₽ –13,67%
  • 9 января 2026 4 610 000 ₽ +1,10%
  • 8 января 2026 4 560 000 ₽ +1,11%
  • 7 января 2026 4 510 000 ₽ +1,12%
  • 6 января 2026 4 460 000 ₽ +1,13%
  • 5 января 2026 4 410 000 ₽ +9,43%
  • 10 ноября 2025 4 030 000 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 3 990 000 ₽ +3,64%
  • 8 ноября 2025 3 850 000 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 3 840 000 ₽ –19,60%
  • 6 июля 2025 4 776 000 ₽ +1,23%
  • 27 мая 2025 4 718 000 ₽ +0,77%
  • 26 мая 2025 4 682 000 ₽ +3,91%
  • 25 мая 2025 4 506 000 ₽ +14,08%
  • 16 апреля 2025 3 950 000 ₽ –14,58%
  • 7 марта 2025 4 624 000 ₽ +0,78%
  • 6 марта 2025 4 588 000 ₽ +1,82%
  • 5 марта 2025 4 506 000 ₽ +8,92%
  • 28 февраля 2025 4 137 000 ₽ +6,35%
  • 27 февраля 2025 3 890 000 ₽ +4,29%
  • 25 февраля 2025 3 730 000 ₽ +2,19%
  • 24 февраля 2025 3 650 000 ₽ +2,82%
  • 19 января 2025 3 550 000 ₽ –9,44%
  • 26 декабря 2024 3 920 000 ₽ +7,40%
  • 12 ноября 2024 3 650 000 ₽ +3,69%
  • 11 ноября 2024 3 520 000 ₽ +3,83%
  • 10 ноября 2024 3 390 000 ₽ –9,60%
  • 5 сентября 2024 3 750 000 ₽ +1,65%
  • 6 августа 2024 3 689 000 ₽ +0,24%
  • 15 июля 2024 3 680 000 ₽ +0,82%
  • 8 мая 2024 3 650 000 ₽ +1,11%
  • 7 мая 2024 3 610 000 ₽ –0,82%
  • 15 апреля 2024 3 640 000 ₽ +1,96%
  • 11 марта 2024 3 570 000 ₽ +0,56%
  • 10 марта 2024 3 550 000 ₽ –17,56%
  • 4 марта 2024 4 306 000 ₽ +18,95%
  • 27 февраля 2024 3 620 000 ₽ –12,83%
  • 25 февраля 2024 4 153 000 ₽ +0,58%
  • 24 февраля 2024 4 129 000 ₽ +16,97%
  • 22 февраля 2024 3 530 000 ₽ +0,57%
  • 21 февраля 2024 3 510 000 ₽ +1,74%
  • 20 февраля 2024 3 450 000 ₽ +0,58%
  • 19 февраля 2024 3 430 000 ₽ +10,65%
  • 18 февраля 2024 3 100 000 ₽
от4 300 000
Общая 20.83 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 10-13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все