0

Новостройки с отделкой у метро Юго-западная Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 ноября 2025 15 435 420 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 15 169 840 ₽ +3,13%
  • 7 ноября 2025 14 708 740 ₽ –10,27%
  • 26 августа 2025 16 392 000 ₽ +10,35%
  • 25 августа 2025 14 854 660 ₽ –9,38%
  • 23 марта 2025 16 392 000 ₽ +13,66%
  • 22 марта 2025 14 421 760 ₽ –12,02%
  • 14 октября 2024 16 392 000 ₽
15 435 420
Общая 48.64 м²
Жилая 22.41 м²
Кухня 16.99 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22 этажах из 24-26
  • 9 ноября 2025 27 371 660 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 26 898 640 ₽ +2,99%
  • 7 ноября 2025 26 118 000 ₽ –10,14%
  • 26 августа 2025 29 064 000 ₽ +10,33%
  • 25 августа 2025 26 342 910 ₽ –9,36%
  • 23 марта 2025 29 064 000 ₽ +13,65%
  • 22 марта 2025 25 573 880 ₽ –12,01%
  • 14 октября 2024 29 064 000 ₽
27 371 660
Общая 72.55 м²
Жилая 37.17 м²
Кухня 17.24 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 23 этажe из 24-26
  • 8 апреля 2026 15 503 150 ₽ +2,69%
  • 22 января 2026 15 096 510 ₽ +6,45%
  • 6 января 2026 14 181 570 ₽ –3,13%
  • 31 декабря 2025 14 639 040 ₽ –5,88%
  • 6 декабря 2025 15 553 980 ₽ +13,33%
  • 7 ноября 2025 13 724 100 ₽ +3,45%
  • 30 сентября 2025 13 266 630 ₽ –1,69%
  • 26 сентября 2025 13 495 370 ₽ +12,98%
  • 26 августа 2025 11 945 050 ₽ +6,82%
  • 9 марта 2025 11 182 600 ₽ +4,76%
  • 13 ноября 2024 10 674 300 ₽ –6,67%
  • 8 ноября 2024 11 436 750 ₽ +4,17%
  • 7 ноября 2024 10 979 280 ₽ –6,09%
  • 31 мая 2024 11 690 900 ₽ –1,71%
  • 19 апреля 2024 11 894 220 ₽ +1,74%
  • 14 марта 2024 11 690 900 ₽ +8,75%
  • 13 марта 2024 10 750 550 ₽ +3,17%
  • 8 февраля 2024 10 420 150 ₽ +2,50%
  • 19 января 2024 10 166 000 ₽ –11,11%
  • 15 января 2024 11 436 750 ₽
от15 503 150
Общая 50.83 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 18, 20 этажах из 21-26
  • 11 февраля 2026 5 987 400 ₽ +25,93%
  • 7 августа 2024 4 754 700 ₽ +3,45%
  • 1 мая 2024 4 596 210 ₽ +1,75%
  • 28 февраля 2024 4 516 970 ₽ +4,69%
  • 15 января 2024 4 314 450 ₽
5 987 400
Общая 17.61 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 14 этажe из 21-26
  • 13 апреля 2026 8 573 550 ₽ –3,17%
  • 7 марта 2026 8 854 650 ₽ +2,94%
  • 31 декабря 2025 8 601 660 ₽ +4,62%
  • 27 ноября 2025 8 222 180 ₽ +10,17%
  • 7 сентября 2025 7 463 210 ₽ +1,72%
  • 26 августа 2025 7 336 710 ₽ +1,75%
  • 9 марта 2025 7 210 220 ₽ +5,56%
  • 4 октября 2024 6 830 730 ₽ +3,40%
  • 13 июля 2024 6 605 850 ₽ –1,47%
  • 25 апреля 2024 6 704 240 ₽ +1,49%
  • 7 февраля 2024 6 605 850 ₽ +2,17%
  • 15 января 2024 6 465 300 ₽
от8 573 550
Общая 28.11 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 18, 20 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 5 969 700 ₽ –1,47%
  • 22 января 2026 6 058 800 ₽ +7,94%
  • 2 декабря 2025 5 613 300 ₽ +7,69%
  • 9 марта 2025 5 212 350 ₽ +4,84%
  • 10 декабря 2024 4 971 780 ₽ +3,33%
  • 7 августа 2024 4 811 400 ₽ +3,45%
  • 13 апреля 2024 4 651 020 ₽ +1,75%
  • 28 марта 2024 4 570 830 ₽ +4,69%
  • 15 января 2024 4 365 900 ₽
5 969 700
Общая 17.82 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 13 этажe из 21-26
  • 18 апреля 2026 5 798 100 ₽ –2,94%
  • 7 марта 2026 5 973 800 ₽ +16,24%
  • 16 мая 2025 5 139 230 ₽ +8,33%
  • 7 августа 2024 4 743 900 ₽ +3,45%
  • 2 мая 2024 4 585 770 ₽ +1,75%
  • 19 марта 2024 4 506 710 ₽ +4,69%
  • 7 февраля 2024 4 304 650 ₽ +4,26%
  • 15 января 2024 4 128 950 ₽
от5 798 100
Общая 17.57 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 11, 13 этажах из 21-26
  • 10 апреля 2026 8 422 650 ₽ –12,07%
  • 8 апреля 2026 9 578 700 ₽ +3,94%
  • 15 марта 2026 9 215 370 ₽ +5,08%
  • 13 января 2026 8 769 470 ₽ +5,36%
  • 25 ноября 2025 8 323 560 ₽ +7,69%
  • 7 сентября 2025 7 729 020 ₽ +4,00%
  • 26 августа 2025 7 431 750 ₽ +2,27%
  • 9 марта 2025 7 266 600 ₽ +4,76%
  • 13 сентября 2024 6 936 300 ₽ –6,67%
  • 3 сентября 2024 7 431 750 ₽ +8,70%
  • 2 сентября 2024 6 837 210 ₽ +0,98%
  • 8 июля 2024 6 771 150 ₽ –0,97%
  • 13 марта 2024 6 837 210 ₽ +0,98%
  • 19 января 2024 6 771 150 ₽ –8,89%
  • 15 января 2024 7 431 750 ₽
от8 422 650
Общая 33.03 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 17, 18, 20 этажах из 21-26
  • 17 апреля 2026 11 948 800 ₽ +4,58%
  • 22 января 2026 11 426 040 ₽ +17,24%
  • 26 августа 2025 9 745 740 ₽ +11,06%
  • 9 марта 2025 8 774 900 ₽ +4,44%
  • 31 мая 2024 8 401 500 ₽ –3,85%
  • 25 мая 2024 8 737 560 ₽ +6,36%
  • 15 января 2024 8 214 800 ₽
11 948 800
Общая 37.34 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 16 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 14 856 550 ₽ +2,69%
  • 22 января 2026 14 466 870 ₽ +8,20%
  • 31 декабря 2025 13 370 900 ₽ +3,39%
  • 7 ноября 2025 12 932 510 ₽ +1,72%
  • 26 сентября 2025 12 713 310 ₽ +5,45%
  • 4 сентября 2025 12 055 730 ₽ +5,77%
  • 16 мая 2025 11 398 140 ₽ –1,89%
  • 4 апреля 2025 11 617 340 ₽ +1,92%
  • 9 марта 2025 11 398 140 ₽ +8,84%
  • 7 ноября 2024 10 472 650 ₽ –0,46%
  • 1 октября 2024 10 521 360 ₽ –5,88%
  • 4 сентября 2024 11 178 950 ₽ +6,25%
  • 11 июня 2024 10 521 360 ₽ +2,86%
  • 10 июня 2024 10 229 100 ₽ –2,78%
  • 8 февраля 2024 10 521 360 ₽ +2,86%
  • 7 февраля 2024 10 229 100 ₽ +2,44%
  • 15 января 2024 9 985 550 ₽
14 856 550
Общая 48.71 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 15 этажe из 21-26
  • 8 апреля 2026 16 015 550 ₽ –0,33%
  • 31 марта 2026 16 068 060 ₽ –8,11%
  • 7 февраля 2026 17 485 830 ₽ +2,78%
  • 29 января 2026 17 013 240 ₽ +5,88%
  • 31 декабря 2025 16 068 060 ₽ +11,48%
  • 2 декабря 2025 14 414 000 ₽ +12,04%
  • 26 августа 2025 12 864 950 ₽ +11,36%
  • 9 марта 2025 11 552 200 ₽ +4,76%
  • 13 сентября 2024 11 027 100 ₽ +2,44%
  • 28 июня 2024 10 764 550 ₽ –3,07%
  • 16 мая 2024 11 105 870 ₽ –8,04%
  • 13 мая 2024 12 077 300 ₽ +15,00%
  • 19 января 2024 10 502 000 ₽ –11,11%
  • 15 января 2024 11 814 750 ₽
от16 015 550
Общая 52.51 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 18, 20 этажах из 21-26
  • 10 апреля 2026 6 205 000 ₽ –0,58%
  • 7 марта 2026 6 241 500 ₽ +15,15%
  • 7 сентября 2025 5 420 250 ₽ +3,13%
  • 9 марта 2025 5 256 000 ₽ +3,23%
  • 1 сентября 2024 5 091 750 ₽ +3,33%
  • 2 мая 2024 4 927 500 ₽ +3,45%
  • 2 марта 2024 4 763 250 ₽ +1,75%
  • 1 марта 2024 4 681 130 ₽ –3,39%
  • 13 февраля 2024 4 845 380 ₽ +8,37%
  • 7 февраля 2024 4 471 250 ₽ +4,26%
  • 15 января 2024 4 288 750 ₽
6 205 000
Общая 18.25 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 11 этажe из 21-26
  • 10 апреля 2026 9 118 450 ₽ –6,35%
  • 7 марта 2026 9 736 650 ₽ +7,69%
  • 25 ноября 2025 9 041 180 ₽ +8,33%
  • 27 августа 2025 8 345 700 ₽ +10,20%
  • 26 августа 2025 7 572 950 ₽ +2,08%
  • 9 марта 2025 7 418 400 ₽ +9,09%
  • 22 июня 2024 6 800 200 ₽ –4,14%
  • 1 мая 2024 7 093 850 ₽ +4,32%
  • 15 января 2024 6 800 200 ₽
от9 118 450
Общая 30.91 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 18, 20 этажах из 21-26
  • 10 апреля 2026 9 335 100 ₽ –5,23%
  • 8 апреля 2026 9 850 140 ₽ +2,00%
  • 27 марта 2026 9 657 000 ₽ –1,96%
  • 22 января 2026 9 850 140 ₽ +6,25%
  • 25 ноября 2025 9 270 720 ₽ +10,34%
  • 26 августа 2025 8 401 590 ₽ +3,57%
  • 9 марта 2025 8 111 880 ₽ +5,66%
  • 5 октября 2024 7 677 320 ₽ +1,92%
  • 1 октября 2024 7 532 460 ₽ +6,12%
  • 7 августа 2024 7 097 900 ₽ +5,00%
  • 1 июня 2024 6 759 900 ₽ –8,50%
  • 28 мая 2024 7 387 610 ₽ +4,08%
  • 22 марта 2024 7 097 900 ₽ +5,00%
  • 6 февраля 2024 6 759 900 ₽ –8,50%
  • 27 января 2024 7 387 610 ₽ +2,00%
  • 26 января 2024 7 242 750 ₽ +2,27%
  • 15 января 2024 7 081 800 ₽
от9 335 100
Общая 32.19 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 18, 20 этажах из 21-26
  • 10 апреля 2026 6 969 600 ₽ –1,49%
  • 29 января 2026 7 075 200 ₽ –2,05%
  • 17 января 2026 7 223 040 ₽ +10,14%
  • 2 декабря 2025 6 557 760 ₽ +7,81%
  • 26 августа 2025 6 082 560 ₽ +1,59%
  • 4 апреля 2025 5 987 520 ₽ +26,70%
  • 10 декабря 2024 4 725 710 ₽ –15,72%
  • 7 августа 2024 5 607 360 ₽ +3,51%
  • 4 июля 2024 5 417 280 ₽ +7,55%
  • 21 марта 2024 5 037 120 ₽ +1,92%
  • 20 марта 2024 4 942 080 ₽ +4,00%
  • 15 января 2024 4 752 000 ₽
от6 969 600
Общая 21.12 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 18, 20 этажах из 21-26
  • 10 апреля 2026 16 080 000 ₽ –3,90%
  • 22 января 2026 16 733 250 ₽ +2,78%
  • 13 января 2026 16 281 000 ₽ +5,88%
  • 4 декабря 2025 15 376 500 ₽ +4,62%
  • 7 ноября 2025 14 698 130 ₽ +4,84%
  • 26 сентября 2025 14 019 750 ₽ +5,08%
  • 26 августа 2025 13 341 380 ₽ +12,98%
  • 9 марта 2025 11 808 750 ₽ +4,44%
  • 15 января 2024 11 306 250 ₽
от16 080 000
Общая 50.25 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 18, 20 этажах из 21-26
  • 24 января 2026 8 296 000 ₽ –3,17%
  • 22 января 2026 8 568 000 ₽ +2,94%
  • 13 января 2026 8 323 200 ₽ +9,68%
  • 25 ноября 2025 7 588 800 ₽ +9,41%
  • 26 августа 2025 6 936 000 ₽ +1,19%
  • 16 мая 2025 6 854 400 ₽ +1,82%
  • 9 марта 2025 6 732 000 ₽ +7,61%
  • 7 ноября 2024 6 256 000 ₽ –1,71%
  • 1 октября 2024 6 364 800 ₽ +1,96%
  • 16 июня 2024 6 242 400 ₽ –3,77%
  • 22 апреля 2024 6 487 200 ₽ +6,00%
  • 10 апреля 2024 6 120 000 ₽ –1,96%
  • 7 февраля 2024 6 242 400 ₽ +4,32%
  • 6 февраля 2024 5 984 000 ₽ +2,33%
  • 15 января 2024 5 848 000 ₽
8 296 000
Общая 27.2 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 18 этажe из 21-26
  • 10 апреля 2026 8 732 150 ₽ –3,17%
  • 25 января 2026 9 018 450 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 8 760 780 ₽ +4,62%
  • 29 ноября 2025 8 374 280 ₽ +14,71%
  • 26 августа 2025 7 300 650 ₽ –0,58%
  • 4 июня 2025 7 343 600 ₽ +6,88%
  • 9 марта 2025 6 871 200 ₽ +4,35%
  • 13 октября 2024 6 584 900 ₽ –5,35%
  • 4 октября 2024 6 957 090 ₽ +5,65%
  • 13 июля 2024 6 584 900 ₽ –3,56%
  • 4 июля 2024 6 828 260 ₽ +1,49%
  • 28 мая 2024 6 728 050 ₽ –1,47%
  • 25 апреля 2024 6 828 260 ₽ +3,70%
  • 15 января 2024 6 584 900 ₽
от8 732 150
Общая 28.63 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 18, 20 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 9 180 400 ₽ –6,35%
  • 5 февраля 2026 9 802 800 ₽ +7,69%
  • 4 декабря 2025 9 102 600 ₽ +1,56%
  • 25 ноября 2025 8 962 560 ₽ +8,47%
  • 16 мая 2025 8 262 360 ₽ +10,63%
  • 9 марта 2025 7 468 800 ₽ +6,67%
  • 20 ноября 2024 7 002 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2024 6 846 400 ₽
от9 180 400
Общая 31.12 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 18 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 6 276 400 ₽ +19,30%
  • 28 августа 2025 5 261 100 ₽ –1,04%
  • 9 марта 2025 5 316 480 ₽ +10,77%
  • 7 ноября 2024 4 799 600 ₽ –0,38%
  • 16 мая 2024 4 818 060 ₽ +6,53%
  • 7 февраля 2024 4 522 700 ₽ +4,26%
  • 15 января 2024 4 338 100 ₽
6 276 400
Общая 18.46 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 14 этажe из 21-26
  • 19 апреля 2026 8 394 600 ₽ –12,07%
  • 10 апреля 2026 9 546 800 ₽ –6,45%
  • 8 апреля 2026 10 205 200 ₽ +11,11%
  • 8 марта 2026 9 184 680 ₽ +5,08%
  • 7 марта 2026 8 740 260 ₽ –17,03%
  • 29 января 2026 10 534 400 ₽ +4,58%
  • 22 января 2026 10 073 520 ₽ +15,25%
  • 27 декабря 2025 8 740 260 ₽ –9,23%
  • 4 декабря 2025 9 629 100 ₽ +16,07%
  • 25 ноября 2025 8 295 840 ₽ +7,69%
  • 26 августа 2025 7 703 280 ₽ +4,00%
  • 9 марта 2025 7 407 000 ₽ +7,14%
  • 13 ноября 2024 6 913 200 ₽ –10,26%
  • 8 ноября 2024 7 703 280 ₽ +6,12%
  • 1 октября 2024 7 258 860 ₽ –3,92%
  • 1 сентября 2024 7 555 140 ₽ +8,51%
  • 7 августа 2024 6 962 580 ₽ –6,00%
  • 14 июля 2024 7 407 000 ₽ +7,14%
  • 7 февраля 2024 6 913 200 ₽ +2,44%
  • 6 февраля 2024 6 748 600 ₽ –0,97%
  • 3 февраля 2024 6 814 440 ₽ –9,80%
  • 15 января 2024 7 555 140 ₽
от8 394 600
Общая 32.92 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 18, 20, 21 этажах из 21-26
  • 13 апреля 2026 8 443 050 ₽ –3,77%
  • 12 апреля 2026 8 774 150 ₽ –8,62%
  • 11 апреля 2026 9 601 900 ₽ +7,41%
  • 8 апреля 2026 8 939 700 ₽ +1,69%
  • 13 января 2026 8 790 710 ₽ +3,51%
  • 4 декабря 2025 8 492 720 ₽ +1,79%
  • 25 ноября 2025 8 343 720 ₽ +12,00%
  • 26 августа 2025 7 449 750 ₽ +2,27%
  • 9 марта 2025 7 284 200 ₽ +4,76%
  • 13 ноября 2024 6 953 100 ₽ –6,67%
  • 1 сентября 2024 7 449 750 ₽ +9,76%
  • 13 июля 2024 6 787 550 ₽ –10,68%
  • 1 июля 2024 7 598 750 ₽ +10,87%
  • 22 мая 2024 6 853 770 ₽ +0,98%
  • 19 января 2024 6 787 550 ₽ –8,89%
  • 15 января 2024 7 449 750 ₽
от8 443 050
Общая 33.11 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 17, 18, 20 этажах из 21-26
  • 10 апреля 2026 10 233 100 ₽ –1,59%
  • 5 февраля 2026 10 398 150 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 9 358 340 ₽ +5,00%
  • 27 сентября 2025 8 912 700 ₽ +5,88%
  • 26 августа 2025 8 417 550 ₽ –0,58%
  • 9 марта 2025 8 467 070 ₽ +3,64%
  • 1 октября 2024 8 169 980 ₽ +5,77%
  • 8 июня 2024 7 724 340 ₽ +6,36%
  • 15 января 2024 7 262 200 ₽
10 233 100
Общая 33.01 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 20 этажах из 21-26
  • 10 апреля 2026 6 065 600 ₽ +14,48%
  • 31 августа 2025 5 298 480 ₽ +1,54%
  • 9 марта 2025 5 218 200 ₽ +19,39%
  • 15 января 2024 4 370 800 ₽
6 065 600
Общая 17.84 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 13 этажe из 21-26
  • 11 февраля 2026 5 980 600 ₽ –0,58%
  • 22 января 2026 6 015 780 ₽ +2,70%
  • 4 декабря 2025 5 857 470 ₽ +13,85%
  • 9 марта 2025 5 145 080 ₽ +4,84%
  • 1 октября 2024 4 907 610 ₽ +6,90%
  • 13 апреля 2024 4 590 990 ₽ +1,75%
  • 26 марта 2024 4 511 840 ₽ +3,64%
  • 15 января 2024 4 353 530 ₽
5 980 600
Общая 17.59 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 18 этажe из 21-26
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 22 этажах из 21-26
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 5 787 540 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 631 120 ₽
5 787 540
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 22 этажe из 21-26
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 21-26
  • 9 мая 2026 6 785 850 ₽ –4,04%
  • 7 марта 2026 7 071 570 ₽
от6 785 850
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21, 22 этажах из 21-26
  • 8 апреля 2026 7 042 350 ₽ –4,04%
  • 7 марта 2026 7 338 870 ₽
от7 042 350
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21, 22 этажах из 21-26
  • 8 апреля 2026 8 174 700 ₽ –4,32%
  • 7 марта 2026 8 543 880 ₽
от8 174 700
Общая 26.37 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 8 апреля 2026 8 320 400 ₽ –4,32%
  • 7 марта 2026 8 696 160 ₽
от8 320 400
Общая 26.84 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 8 апреля 2026 10 202 100 ₽ –3,13%
  • 2 апреля 2026 10 531 200 ₽ –3,90%
  • 7 марта 2026 10 959 030 ₽ +4,06%
  • 22 января 2026 10 531 200 ₽
от10 202 100
Общая 32.91 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 8 апреля 2026 9 778 350 ₽ –1,04%
  • 7 марта 2026 9 881 280 ₽
от9 778 350
Общая 34.31 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21, 22 этажах из 21-26
  • 8 апреля 2026 10 270 400 ₽ –4,27%
  • 7 марта 2026 10 728 900 ₽
от10 270 400
Общая 36.68 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 8 апреля 2026 14 050 850 ₽ –0,67%
  • 7 марта 2026 14 146 110 ₽
14 050 850
Общая 47.63 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 21-26
  • 8 апреля 2026 14 722 350 ₽ –0,33%
  • 7 марта 2026 14 770 620 ₽
14 722 350
Общая 48.27 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 17 806 950 ₽ –1,41%
  • 14 апреля 2026 18 061 340 ₽
от17 806 950
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
Общая 56.89 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 18 этажe из 21-26

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все