-
7 декабря 2025
27 410 000 ₽
+0,37%
-
6 декабря 2025
27 310 000 ₽
+4,76%
-
5 декабря 2025
26 070 000 ₽
+1,64%
-
4 декабря 2025
25 650 000 ₽
+0,98%
-
3 декабря 2025
25 400 000 ₽
+1,03%
-
26 сентября 2025
25 140 000 ₽
+2,49%
-
25 сентября 2025
24 530 000 ₽
–15,09%
-
30 мая 2025
28 890 000 ₽
+1,65%
-
11 мая 2025
28 420 000 ₽
+3,01%
-
10 мая 2025
27 590 000 ₽
+0,33%
-
9 мая 2025
27 500 000 ₽
+10,75%
-
23 апреля 2025
24 830 000 ₽
+2,65%
-
22 апреля 2025
24 190 000 ₽
27 410 000
Общая 76.39 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 14 этажe из 19
↑
-
4 января 2026
26 130 000 ₽
+0,38%
-
3 января 2026
26 030 000 ₽
+4,75%
-
2 января 2026
24 850 000 ₽
+0,93%
-
1 января 2026
24 620 000 ₽
+1,03%
-
31 декабря 2025
24 370 000 ₽
–7,62%
-
8 декабря 2025
26 380 000 ₽
+0,84%
-
7 декабря 2025
26 160 000 ₽
+4,77%
-
6 декабря 2025
24 970 000 ₽
+0,81%
-
5 декабря 2025
24 770 000 ₽
+0,98%
-
4 декабря 2025
24 530 000 ₽
+1,03%
-
3 декабря 2025
24 280 000 ₽
+0,66%
-
26 сентября 2025
24 120 000 ₽
+4,96%
-
25 сентября 2025
22 980 000 ₽
–15,08%
-
30 мая 2025
27 060 000 ₽
+1,61%
-
29 мая 2025
26 630 000 ₽
+3,02%
-
28 мая 2025
25 850 000 ₽
–6,75%
-
27 апреля 2025
27 720 000 ₽
+1,69%
-
26 апреля 2025
27 260 000 ₽
+3,02%
-
25 апреля 2025
26 460 000 ₽
+2,48%
-
24 апреля 2025
25 820 000 ₽
+0,51%
-
23 апреля 2025
25 690 000 ₽
+1,54%
-
22 апреля 2025
25 300 000 ₽
от26 130 000
Общая 76.44 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 4, 6 этажах из 19
↑
-
7 марта 2026
28 270 000 ₽
+1,29%
-
6 декабря 2025
27 910 000 ₽
+0,47%
-
5 декабря 2025
27 780 000 ₽
+2,43%
-
4 декабря 2025
27 120 000 ₽
+1,01%
-
3 декабря 2025
26 850 000 ₽
+1,02%
-
26 сентября 2025
26 580 000 ₽
+2,51%
-
25 сентября 2025
25 930 000 ₽
–15,09%
-
29 апреля 2025
30 540 000 ₽
+1,13%
-
28 апреля 2025
30 200 000 ₽
+3,04%
-
27 апреля 2025
29 310 000 ₽
+0,31%
-
26 апреля 2025
29 220 000 ₽
+0,52%
-
25 апреля 2025
29 070 000 ₽
от28 270 000
Общая 77.45 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 4, 5, 6 этажах из 19
↑
-
7 декабря 2025
27 020 000 ₽
+1,01%
-
6 декабря 2025
26 750 000 ₽
+0,34%
-
5 декабря 2025
26 660 000 ₽
+4,80%
-
4 декабря 2025
25 440 000 ₽
+0,95%
-
3 декабря 2025
25 200 000 ₽
+1,04%
-
26 сентября 2025
24 940 000 ₽
+2,47%
-
25 сентября 2025
24 340 000 ₽
–15,10%
-
25 августа 2025
28 670 000 ₽
27 020 000
Общая 77.87 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
↑
-
1 января 2026
27 890 000 ₽
+0,40%
-
31 декабря 2025
27 780 000 ₽
+4,75%
-
30 декабря 2025
26 520 000 ₽
+8,16%
-
29 декабря 2025
24 520 000 ₽
+2,42%
-
28 декабря 2025
23 940 000 ₽
+1,01%
-
27 декабря 2025
23 700 000 ₽
–16,02%
-
10 декабря 2025
28 220 000 ₽
+0,36%
-
9 декабря 2025
28 120 000 ₽
+4,73%
-
8 декабря 2025
26 850 000 ₽
+1,63%
-
7 декабря 2025
26 420 000 ₽
+7,62%
-
6 декабря 2025
24 550 000 ₽
+2,42%
-
5 декабря 2025
23 970 000 ₽
+4,22%
-
7 ноября 2025
23 000 000 ₽
–18,87%
-
25 августа 2025
28 350 000 ₽
от27 890 000
Общая 77.93 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 4, 5, 10, 12, 13 этажах из 19
↑
-
8 марта 2026
28 190 000 ₽
+1,84%
-
7 марта 2026
27 680 000 ₽
–1,81%
-
9 декабря 2025
28 190 000 ₽
+0,36%
-
8 декабря 2025
28 090 000 ₽
+4,77%
-
7 декабря 2025
26 810 000 ₽
+1,36%
-
6 декабря 2025
26 450 000 ₽
+2,44%
-
5 декабря 2025
25 820 000 ₽
+1,02%
-
4 декабря 2025
25 560 000 ₽
+5,75%
-
3 декабря 2025
24 170 000 ₽
–3,97%
-
9 ноября 2025
25 170 000 ₽
+2,53%
-
25 сентября 2025
24 550 000 ₽
–18,95%
-
25 августа 2025
30 290 000 ₽
от28 190 000
Общая 83.51 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 5, 6, 7 этажах из 19
kvartira-76m-kvartalveter-7639-20282,2kvartira-76m-kvartalveter-7644-20282,2kvartira-77m-kvartalveter-7745-20282,2kvartira-77m-kvartalveter-7787-20282,2kvartira-77m-kvartalveter-7793-20282,2kvartira-83m-kvartalveter-8351-20282,2
Поиск новостроек