-
8 мая 2026
28 171 280 ₽
+0,28%
-
2 апреля 2026
28 091 560 ₽
+2,03%
-
7 марта 2026
27 533 520 ₽
+1,47%
-
2 февраля 2026
27 134 920 ₽
+0,29%
-
27 декабря 2025
27 055 200 ₽
+8,12%
-
1 декабря 2025
25 023 310 ₽
+3,97%
-
8 ноября 2025
24 066 670 ₽
+1,68%
-
7 ноября 2025
23 668 070 ₽
+1,71%
-
7 марта 2025
23 269 470 ₽
от28 171 280
Общая 79.72 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 10, 13 этажах из 14-15
↑
-
8 мая 2026
31 132 310 ₽
+0,26%
-
2 апреля 2026
31 052 470 ₽
+1,83%
-
7 марта 2026
30 493 590 ₽
+1,33%
-
2 февраля 2026
30 094 390 ₽
+0,27%
-
27 декабря 2025
30 014 550 ₽
+8,12%
-
1 декабря 2025
27 760 400 ₽
+0,58%
-
8 ноября 2025
27 600 720 ₽
+2,07%
-
7 ноября 2025
27 041 840 ₽
+6,28%
-
25 сентября 2025
25 445 040 ₽
+1,00%
-
26 августа 2025
25 193 110 ₽
+1,61%
-
16 мая 2025
24 793 910 ₽
+0,98%
-
7 марта 2025
24 554 390 ₽
от31 132 310
Общая 79.84 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 10 этажах из 14-15
↑
-
8 мая 2026
28 330 240 ₽
+0,29%
-
2 апреля 2026
28 249 320 ₽
+2,05%
-
7 марта 2026
27 682 880 ₽
+1,48%
-
2 февраля 2026
27 278 280 ₽
+0,30%
-
27 декабря 2025
27 197 360 ₽
+8,12%
-
1 декабря 2025
25 154 790 ₽
+4,02%
-
8 ноября 2025
24 183 750 ₽
+1,70%
-
7 ноября 2025
23 779 150 ₽
+1,73%
-
7 марта 2025
23 374 550 ₽
28 330 240
Общая 80.92 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
↑
-
8 мая 2026
31 769 610 ₽
+2,03%
-
14 апреля 2026
31 137 510 ₽
31 769 610
Общая 90.3 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
↑
-
8 мая 2026
34 179 170 ₽
+0,83%
-
2 апреля 2026
33 897 860 ₽
+1,97%
-
7 марта 2026
33 241 470 ₽
+1,43%
-
11 февраля 2026
32 772 620 ₽
от34 179 170
Общая 93.77 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 4, 5, 8, 9, 11, 12 этажах из 14-15
↑
-
8 мая 2026
31 762 130 ₽
+0,90%
-
2 апреля 2026
31 479 800 ₽
+2,14%
-
7 марта 2026
30 821 030 ₽
+1,55%
-
11 февраля 2026
30 350 480 ₽
от31 762 130
Общая 94.11 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 14-15
↑
-
8 мая 2026
34 285 020 ₽
+2,02%
-
2 апреля 2026
33 605 390 ₽
+2,98%
-
2 февраля 2026
32 634 490 ₽
+0,30%
-
27 декабря 2025
32 537 400 ₽
+6,55%
-
1 декабря 2025
30 535 780 ₽
+0,64%
-
8 ноября 2025
30 341 600 ₽
+0,64%
-
7 ноября 2025
30 147 420 ₽
34 285 020
Общая 97.09 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
↑
-
8 мая 2026
34 512 440 ₽
+2,02%
-
2 апреля 2026
33 830 360 ₽
+2,97%
-
2 февраля 2026
32 855 960 ₽
+0,30%
-
27 декабря 2025
32 758 520 ₽
+6,56%
-
1 декабря 2025
30 743 290 ₽
+0,64%
-
8 ноября 2025
30 548 410 ₽
+0,64%
-
7 ноября 2025
30 353 530 ₽
34 512 440
Общая 97.44 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
kvartira-79m-na-polyustrovskom-prospekte-87-7972-20264,2kvartira-79m-na-polyustrovskom-prospekte-87-7984-20264,2kvartira-80m-na-polyustrovskom-prospekte-87-8092-20264,2kvartira-90m-na-polyustrovskom-prospekte-87-903-20261,2kvartira-93m-na-polyustrovskom-prospekte-87-9377-20274,2kvartira-94m-na-polyustrovskom-prospekte-87-9411-20274,2kvartira-97m-na-polyustrovskom-prospekte-87-9709-20274,2kvartira-97m-na-polyustrovskom-prospekte-87-9744-20274,2
Поиск новостроек