0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Петроградская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 161 970 840 ₽ +78,96%
  • 5 февраля 2026 90 504 330 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 89 166 860 ₽ –42,43%
  • 15 января 2026 154 884 050 ₽ +11,11%
  • 9 ноября 2025 139 395 640 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 134 034 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 132 707 200 ₽
161 970 840
Общая 133.8 м²
Жилая 50.00 м²
Кухня 33.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 207 290 540 ₽ +78,96%
  • 16 января 2026 115 827 500 ₽ +1,50%
  • 15 января 2026 114 115 870 ₽ –30,64%
  • 31 декабря 2025 164 523 340 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 162 007 350 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 160 403 390 ₽
207 290 540
Общая 165.2 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все