-
8 марта 2026
26 087 000 ₽
+1,33%
-
7 марта 2026
25 743 750 ₽
–0,53%
-
2 декабря 2025
25 881 050 ₽
+0,53%
-
1 декабря 2025
25 743 750 ₽
–3,10%
-
29 августа 2025
26 567 550 ₽
+1,04%
-
28 августа 2025
26 292 950 ₽
+5,51%
-
27 августа 2025
24 919 950 ₽
+2,25%
-
26 августа 2025
24 370 750 ₽
–8,27%
-
8 июня 2025
26 567 550 ₽
+1,04%
-
7 июня 2025
26 292 950 ₽
+2,13%
-
13 апреля 2025
25 743 750 ₽
от26 087 000
Общая 68.65 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 9 этажах из 13
↑
-
8 марта 2026
27 223 400 ₽
+0,77%
-
7 марта 2026
27 016 640 ₽
+8,89%
-
8 ноября 2025
24 811 200 ₽
–3,23%
-
29 августа 2025
25 638 240 ₽
+0,54%
-
28 августа 2025
25 500 400 ₽
+3,35%
-
27 августа 2025
24 673 360 ₽
+2,29%
-
26 августа 2025
24 122 000 ₽
–17,26%
-
8 июня 2025
29 153 160 ₽
+1,93%
-
7 июня 2025
28 601 800 ₽
+3,75%
-
13 апреля 2025
27 568 000 ₽
от27 223 400
Общая 68.92 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9, 10 этажах из 13
↑
-
4 апреля 2026
27 183 750 ₽
+0,27%
-
7 марта 2026
27 111 260 ₽
+1,08%
-
27 декабря 2025
26 821 300 ₽
–3,90%
-
9 июня 2025
27 908 650 ₽
+8,45%
-
8 июня 2025
25 733 950 ₽
+1,72%
-
7 июня 2025
25 299 010 ₽
+4,49%
-
13 апреля 2025
24 211 660 ₽
от27 183 750
Общая 72.49 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3, 7, 9 этажах из 13
↓
-
27 декабря 2025
27 698 820 ₽
–2,55%
-
10 ноября 2025
28 423 920 ₽
+8,89%
-
9 ноября 2025
26 103 600 ₽
+5,88%
-
8 ноября 2025
24 653 400 ₽
–13,27%
-
10 июня 2025
28 423 920 ₽
+8,89%
-
9 июня 2025
26 103 600 ₽
+0,56%
-
8 июня 2025
25 958 580 ₽
+2,29%
-
7 июня 2025
25 378 500 ₽
+1,74%
-
13 апреля 2025
24 943 440 ₽
от27 698 820
Общая 72.51 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
↓
-
8 мая 2026
29 836 350 ₽
–2,41%
-
10 июня 2025
30 573 050 ₽
+10,08%
-
9 июня 2025
27 773 590 ₽
+3,29%
-
8 июня 2025
26 889 550 ₽
+4,29%
-
7 июня 2025
25 784 500 ₽
+3,24%
-
13 апреля 2025
24 974 130 ₽
от29 836 350
Общая 73.67 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
↑
-
8 марта 2026
29 487 900 ₽
+1,30%
-
7 марта 2026
29 109 850 ₽
+2,67%
-
13 сентября 2025
28 353 750 ₽
+0,54%
-
27 августа 2025
28 202 530 ₽
+2,19%
-
26 августа 2025
27 597 650 ₽
–16,67%
-
7 июня 2025
33 117 180 ₽
+1,86%
-
19 апреля 2025
32 512 300 ₽
+26,47%
-
13 апреля 2025
25 707 400 ₽
от29 487 900
Общая 75.61 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 8 этажах из 13
↑
-
27 декабря 2025
34 659 900 ₽
+15,71%
-
7 июня 2025
29 953 000 ₽
–1,13%
-
13 апреля 2025
30 295 320 ₽
от34 659 900
Общая 85.58 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 9 этажах из 13
↑
-
8 мая 2026
36 863 400 ₽
+9,09%
-
12 февраля 2026
33 791 450 ₽
–7,23%
-
29 января 2026
36 424 550 ₽
+3,75%
-
13 января 2026
35 108 000 ₽
+3,36%
-
8 ноября 2025
33 966 990 ₽
+7,50%
-
9 июня 2025
31 597 200 ₽
+0,56%
-
8 июня 2025
31 421 660 ₽
+2,29%
-
7 июня 2025
30 719 500 ₽
+3,24%
-
13 апреля 2025
29 754 030 ₽
от36 863 400
Общая 87.77 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
↑
-
8 мая 2026
49 051 350 ₽
+16,72%
-
27 августа 2025
42 025 320 ₽
+5,68%
-
26 августа 2025
39 766 950 ₽
–15,09%
-
8 июня 2025
46 836 630 ₽
+4,84%
-
7 июня 2025
44 676 450 ₽
+11,25%
-
13 апреля 2025
40 159 710 ₽
49 051 350
Общая 98.19 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
kvartira-68m-znatnyj-6865-20273,2kvartira-68m-znatnyj-6892-20273,2kvartira-72m-znatnyj-7249-20273,2kvartira-72m-znatnyj-7251-20273,2kvartira-73m-znatnyj-7367-20273,2kvartira-75m-znatnyj-7561-20273,2kvartira-85m-znatnyj-8558-20273,2kvartira-87m-znatnyj-8777-20273,2kvartira-98m-znatnyj-9819-20273,2
Поиск новостроек