0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Морской фасад

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 20 775 700 ₽ +0,92%
  • 4 февраля 2026 20 586 830 ₽ –0,73%
  • 11 июня 2025 20 737 930 ₽ +0,73%
  • 10 июня 2025 20 586 830 ₽ +1,87%
  • 9 июня 2025 20 209 090 ₽ +6,15%
  • 8 июня 2025 19 038 100 ₽ +2,02%
  • 7 июня 2025 18 660 360 ₽ +4,22%
  • 6 июня 2025 17 904 880 ₽ +3,04%
  • 5 июня 2025 17 376 040 ₽ +0,44%
  • 4 июня 2025 17 300 490 ₽
от20 775 700
Общая 44.44 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6, 14, 17 этажах из 23
  • 7 июня 2025 37 982 560 ₽ +1,06%
  • 6 июня 2025 37 584 420 ₽ +0,53%
  • 5 июня 2025 37 385 350 ₽ +3,41%
  • 4 июня 2025 36 151 110 ₽ +1,11%
  • 3 июня 2025 35 752 970 ₽ +2,28%
  • 2 июня 2025 34 956 690 ₽ +0,46%
  • 1 июня 2025 34 797 440 ₽
37 982 560
Общая 46.84 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11 этажe из 23
  • 7 марта 2026 34 278 910 ₽ –10,00%
  • 7 июня 2025 38 087 680 ₽ +1,09%
  • 6 июня 2025 37 678 570 ₽ +0,55%
  • 5 июня 2025 37 474 020 ₽ +3,50%
  • 4 июня 2025 36 205 790 ₽ +1,14%
  • 3 июня 2025 35 796 690 ₽ +2,34%
  • 2 июня 2025 34 978 480 ₽ +0,47%
  • 1 июня 2025 34 814 840 ₽
34 278 910
Общая 48.13 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 22 578 770 ₽ –6,00%
  • 6 сентября 2025 24 019 970 ₽ +1,78%
  • 5 сентября 2025 23 599 310 ₽ +0,90%
  • 4 сентября 2025 23 388 970 ₽ +5,90%
  • 3 сентября 2025 22 084 910 ₽ +1,94%
  • 2 сентября 2025 21 664 250 ₽ +4,04%
  • 1 сентября 2025 20 822 920 ₽ +2,91%
  • 31 августа 2025 20 233 990 ₽ +1,05%
  • 1 июня 2025 20 023 650 ₽
22 578 770
Общая 49.49 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 10 июня 2025 25 549 150 ₽ +1,70%
  • 9 июня 2025 25 122 620 ₽ +5,56%
  • 8 июня 2025 23 800 370 ₽ +2,76%
  • 7 июня 2025 23 160 580 ₽ +3,82%
  • 6 июня 2025 22 307 520 ₽ +2,75%
  • 5 июня 2025 21 710 380 ₽ +0,99%
  • 4 июня 2025 21 497 110 ₽
от25 549 150
Общая 50.18 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 7, 15 этажах из 23
  • 19 апреля 2026 23 711 520 ₽ –7,00%
  • 10 июня 2025 25 496 260 ₽ +1,72%
  • 9 июня 2025 25 064 120 ₽ +5,65%
  • 8 июня 2025 23 724 490 ₽ +2,81%
  • 7 июня 2025 23 076 280 ₽ +3,89%
  • 6 июня 2025 22 212 000 ₽ +2,80%
  • 5 июня 2025 21 607 000 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2025 21 390 930 ₽
23 711 520
Общая 50.84 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 июня 2025 26 152 330 ₽ +1,71%
  • 6 июня 2025 25 712 800 ₽ +5,60%
  • 5 июня 2025 24 350 240 ₽ +1,84%
  • 4 июня 2025 23 910 700 ₽ +4,82%
  • 3 июня 2025 22 811 870 ₽ +0,78%
  • 2 июня 2025 22 636 050 ₽ +0,98%
  • 1 июня 2025 22 416 290 ₽
от26 152 330
Общая 51.71 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11, 17 этажах из 23
  • 7 марта 2026 24 387 270 ₽ –6,00%
  • 7 июня 2025 25 943 900 ₽ +1,77%
  • 6 июня 2025 25 493 490 ₽ +5,79%
  • 5 июня 2025 24 097 200 ₽ +1,90%
  • 4 июня 2025 23 646 790 ₽ +5,00%
  • 3 июня 2025 22 520 750 ₽ +0,81%
  • 2 июня 2025 22 340 580 ₽ +1,02%
  • 1 июня 2025 22 115 380 ₽
24 387 270
Общая 52.99 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 8 мая 2026 15 790 000 ₽ –0,75%
  • 8 марта 2026 15 910 000 ₽ +3,78%
  • 7 марта 2026 15 330 000 ₽
15 790 000
Общая 32.86 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 19
  • 17 мая 2026 14 660 000 ₽ –3,55%
  • 8 мая 2026 15 200 000 ₽ +3,97%
  • 15 апреля 2026 14 620 000 ₽ –2,01%
  • 9 апреля 2026 14 920 000 ₽ +6,42%
  • 19 марта 2026 14 020 000 ₽ +1,08%
  • 13 февраля 2026 13 870 000 ₽
от14 660 000
Общая 33.89 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 19
  • 8 мая 2026 15 150 000 ₽ +31,62%
  • 3 декабря 2025 11 510 000 ₽
15 150 000
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Общая 39.95 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 9 апреля 2026 15 720 000 ₽ +2,14%
  • 8 апреля 2026 15 390 000 ₽ –8,45%
  • 20 марта 2026 16 810 000 ₽ +6,73%
  • 7 марта 2026 15 750 000 ₽
от15 720 000
Общая 40.02 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 8, 9, 10 этажах из 19
  • 8 мая 2026 15 750 000 ₽ –2,05%
  • 8 апреля 2026 16 080 000 ₽ –4,91%
  • 13 февраля 2026 16 910 000 ₽ +5,49%
  • 12 февраля 2026 16 030 000 ₽ +2,30%
  • 11 февраля 2026 15 670 000 ₽
от15 750 000
Общая 40.03 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 19
  • 7 марта 2026 16 580 000 ₽ –11,00%
  • 6 февраля 2026 18 630 000 ₽ +2,31%
  • 5 февраля 2026 18 210 000 ₽ +5,63%
  • 29 декабря 2025 17 240 000 ₽ +2,93%
  • 28 декабря 2025 16 750 000 ₽ +2,45%
  • 27 декабря 2025 16 350 000 ₽ –0,91%
  • 4 декабря 2025 16 500 000 ₽
от16 580 000
Общая 40.32 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 11, 12 этажах из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все