0

Студии в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Ладожская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 марта 2026 4 993 790 ₽ +0,56%
  • 2 февраля 2026 4 966 200 ₽ +1,69%
  • 31 января 2026 4 883 430 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 4 828 250 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 4 800 660 ₽ +2,35%
  • 16 ноября 2025 4 690 300 ₽ +0,59%
  • 15 ноября 2025 4 662 710 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 607 530 ₽
4 993 790
Общая 27.59 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 17 марта 2026 5 104 200 ₽ +0,56%
  • 2 февраля 2026 5 076 000 ₽ +1,69%
  • 14 января 2026 4 991 400 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 4 935 000 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 4 906 800 ₽ +2,35%
  • 16 ноября 2025 4 794 000 ₽ +0,59%
  • 15 ноября 2025 4 765 800 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 709 400 ₽
5 104 200
Общая 28.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 17 марта 2026 5 229 090 ₽ +0,56%
  • 2 февраля 2026 5 200 200 ₽ +1,69%
  • 14 января 2026 5 113 530 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 5 055 750 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 5 026 860 ₽ +2,35%
  • 16 ноября 2025 4 911 300 ₽ +0,59%
  • 15 ноября 2025 4 882 410 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 824 630 ₽
5 229 090
Общая 28.89 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 8, 9 этажах из 10
  • 17 марта 2026 5 315 970 ₽ +0,56%
  • 2 февраля 2026 5 286 600 ₽ +1,69%
  • 14 января 2026 5 198 490 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 5 139 750 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 5 110 380 ₽ +2,35%
  • 16 ноября 2025 4 992 900 ₽ +0,59%
  • 15 ноября 2025 4 963 530 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 4 904 790 ₽
5 315 970
Общая 29.37 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 1 февраля 2026 4 009 750 ₽ +1,27%
  • 30 января 2026 3 959 480 ₽ –10,00%
  • 12 ноября 2025 4 399 430 ₽ +4,03%
  • 11 ноября 2025 4 229 000 ₽
от4 009 750
Общая 24.5 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 959 090 ₽ +1,18%
  • 28 марта 2026 3 912 870 ₽ –6,00%
  • 30 января 2026 4 162 630 ₽ –10,00%
  • 1 января 2026 4 625 150 ₽
3 959 090
Общая 25 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 4 111 600 ₽ –6,70%
  • 1 февраля 2026 4 406 860 ₽ –5,26%
  • 12 ноября 2025 4 651 680 ₽ +4,03%
  • 11 ноября 2025 4 471 480 ₽
от4 111 600
Общая 25.02 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 216 340 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 438 260 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 684 820 ₽
от4 216 340
Общая 25.2 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 4 190 990 ₽ +1,15%
  • 9 апреля 2026 4 143 270 ₽ –5,36%
  • 28 марта 2026 4 377 890 ₽ –2,66%
  • 30 января 2026 4 497 580 ₽ +1,19%
  • 1 января 2026 4 444 550 ₽
от4 190 990
Общая 25.37 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 4 234 410 ₽ +6,66%
  • 9 января 2026 3 970 170 ₽ +1,22%
  • 6 декабря 2025 3 922 440 ₽ +5,36%
  • 5 декабря 2025 3 722 750 ₽ –10,65%
  • 11 ноября 2025 4 166 670 ₽
от4 234 410
Общая 25.38 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 189 970 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 410 490 ₽ –5,26%
  • 30 января 2026 4 655 520 ₽ +4,79%
  • 1 января 2026 4 442 650 ₽
от4 189 970
Общая 25.51 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 4 207 330 ₽ +4,41%
  • 9 апреля 2026 4 029 740 ₽ –6,87%
  • 28 марта 2026 4 327 200 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 567 600 ₽
от4 207 330
Общая 25.65 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 6, 7, 10 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 4 279 340 ₽ +5,32%
  • 9 апреля 2026 4 063 330 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 277 190 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 514 820 ₽
от4 279 340
Общая 25.82 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 10, 12 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 242 160 ₽ –2,30%
  • 28 марта 2026 4 341 960 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 583 180 ₽
от4 242 160
Общая 25.84 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 113 250 ₽ –8,65%
  • 1 февраля 2026 4 502 750 ₽ –5,26%
  • 9 ноября 2025 4 752 900 ₽ +4,03%
  • 8 ноября 2025 4 568 780 ₽ +10,20%
  • 7 ноября 2025 4 145 720 ₽
4 113 250
Общая 26.1 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 4 120 450 ₽ –3,85%
  • 1 февраля 2026 4 285 370 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 4 523 450 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 348 210 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 436 950 ₽ –3,80%
  • 7 ноября 2025 4 612 360 ₽
от4 120 450
Общая 26.23 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 309 990 ₽ –3,84%
  • 28 марта 2026 4 482 310 ₽ +2,91%
  • 30 января 2026 4 355 380 ₽ –7,95%
  • 1 января 2026 4 731 320 ₽
от4 309 990
Общая 26.34 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 5, 6, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 4 266 470 ₽ –2,04%
  • 1 февраля 2026 4 355 150 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 4 597 100 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 419 020 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 509 200 ₽ –1,88%
  • 7 ноября 2025 4 595 610 ₽
от4 266 470
Общая 26.47 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 10, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 4 288 930 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 4 234 590 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 4 457 470 ₽ –4,03%
  • 9 января 2026 4 644 730 ₽ +2,92%
  • 27 декабря 2025 4 512 840 ₽ +3,35%
  • 11 ноября 2025 4 366 740 ₽
от4 288 930
Общая 26.48 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 12 апреля 2026 4 342 810 ₽ +1,32%
  • 11 апреля 2026 4 286 440 ₽ +1,32%
  • 10 апреля 2026 4 230 450 ₽ +0,01%
  • 9 апреля 2026 4 230 080 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 452 710 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 700 090 ₽
от4 342 810
Общая 27.47 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 6, 7 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 4 462 770 ₽ –6,44%
  • 1 февраля 2026 4 769 870 ₽ –2,59%
  • 6 декабря 2025 4 896 940 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 707 240 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 803 300 ₽ –1,56%
  • 7 ноября 2025 4 879 380 ₽
от4 462 770
Общая 28.88 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 6, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 621 550 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 864 790 ₽ –5,26%
  • 31 января 2026 5 135 060 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 5 112 800 ₽ +0,77%
  • 1 января 2026 5 073 840 ₽
от4 621 550
Общая 29.29 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 5, 7, 9, 11 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10