0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Академическая

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 8 694 000 ₽ +5,88%
  • 16 ноября 2024 8 211 000 ₽
8 694 000
Общая 24.15 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4, 6 этажах из 12
  • 3 декабря 2025 8 540 000 ₽ +2,94%
  • 2 декабря 2025 8 296 000 ₽
8 540 000
Общая 24.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 24.75 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 25.32 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 31.3 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 5 этажах из 12
  • 9 февраля 2026 12 744 000 ₽ +17,65%
  • 2 декабря 2025 10 832 400 ₽
12 744 000
Общая 31.86 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 9 февраля 2026 12 820 000 ₽ +17,65%
  • 16 ноября 2024 10 897 000 ₽
12 820 000
Общая 32.05 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 17 ноября 2024 11 077 200 ₽ +4,62%
  • 16 ноября 2024 10 588 500 ₽
11 077 200
Общая 32.58 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4, 5 этажах из 12
Общая 33.02 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 33.62 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
  • 9 февраля 2026 13 900 000 ₽ +21,21%
  • 2 декабря 2025 11 467 500 ₽
13 900 000
Общая 34.75 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
Общая 36.89 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 17 ноября 2024 13 205 500 ₽ +6,06%
  • 16 ноября 2024 12 450 900 ₽
13 205 500
Общая 37.73 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5, 6 этажах из 12
  • 17 ноября 2024 13 059 400 ₽ +4,62%
  • 16 ноября 2024 12 483 250 ₽
13 059 400
Общая 38.41 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5, 6 этажах из 12
  • 17 ноября 2024 13 545 000 ₽ +6,06%
  • 16 ноября 2024 12 771 000 ₽
13 545 000
Общая 38.7 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5 этажах из 12
Общая 41.56 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4, 5 этажах из 12
Общая 46.17 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5 этажах из 12
  • 21 апреля 2026 9 673 410 ₽ +0,01%
  • 25 января 2026 9 672 400 ₽ –0,01%
  • 7 января 2026 9 673 410 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 9 581 250 ₽ +0,95%
  • 4 декабря 2025 9 491 010 ₽ +3,83%
  • 27 сентября 2025 9 140 560 ₽ +1,89%
  • 26 сентября 2025 8 971 400 ₽ +0,01%
  • 25 сентября 2025 8 970 480 ₽
9 673 410
Общая 33.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 13
  • 6 декабря 2025 9 602 610 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2025 9 508 150 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 9 414 620 ₽ +4,01%
  • 26 сентября 2025 9 051 440 ₽ +1,99%
  • 25 сентября 2025 8 875 170 ₽
9 602 610
Общая 36.5 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 7 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 974 970 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 20 474 970 ₽
20 974 970
Общая 75.4 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 12 этажe из 13
  • 6 декабря 2025 21 029 120 ₽ +2,44%
  • 5 декабря 2025 20 529 120 ₽ +5,92%
  • 4 декабря 2025 19 382 290 ₽
21 029 120
Общая 75.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 13
  • 28 марта 2026 19 907 840 ₽ +2,58%
  • 4 декабря 2025 19 407 840 ₽
19 907 840
Общая 75.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 10 этажe из 13
  • 30 декабря 2025 21 083 270 ₽ +2,43%
  • 29 декабря 2025 20 583 270 ₽ +0,01%
  • 28 декабря 2025 20 580 560 ₽
21 083 270
Общая 75.8 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 13
  • 31 марта 2026 20 291 180 ₽ +2,53%
  • 4 декабря 2025 19 791 180 ₽
20 291 180
Общая 77.2 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 12 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 316 740 ₽ +2,52%
  • 4 декабря 2025 19 816 740 ₽
20 316 740
Общая 77.3 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 11 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 21 516 430 ₽ +2,38%
  • 4 декабря 2025 21 016 430 ₽
21 516 430
Общая 77.4 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 12 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 21 543 510 ₽ +2,38%
  • 4 декабря 2025 21 043 510 ₽
21 543 510
Общая 77.5 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 20 393 410 ₽ +2,51%
  • 4 декабря 2025 19 893 410 ₽
20 393 410
Общая 77.6 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 10 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 101 310 ₽ +2,55%
  • 4 декабря 2025 19 601 310 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2025 19 417 290 ₽
20 101 310
Общая 79.5 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 13
  • 28 марта 2026 20 150 200 ₽ +2,54%
  • 4 декабря 2025 19 650 200 ₽ +0,95%
  • 25 сентября 2025 19 465 730 ₽
20 150 200
Общая 79.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 13
  • 31 марта 2026 20 656 340 ₽ +2,48%
  • 4 декабря 2025 20 156 340 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 19 957 390 ₽
20 656 340
Общая 80.9 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 706 540 ₽ +2,47%
  • 4 декабря 2025 20 206 540 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 20 007 090 ₽
20 706 540
Общая 81.1 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 21 945 460 ₽ +2,33%
  • 4 декабря 2025 21 445 460 ₽
21 945 460
Общая 81.1 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 12 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 22 050 920 ₽ +2,32%
  • 4 декабря 2025 21 550 920 ₽
22 050 920
Общая 81.5 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 22 077 290 ₽ +2,32%
  • 4 декабря 2025 21 577 290 ₽
22 077 290
Общая 81.6 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 13
  • 5 декабря 2025 20 889 140 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 20 389 140 ₽
20 889 140
Общая 81.8 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 469 540 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 351 310 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 5 324 690 ₽
7 469 540
Общая 31.7 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 700 640 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 7 662 330 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 7 624 210 ₽ +33,33%
  • 8 марта 2026 5 718 150 ₽ +4,17%
  • 7 марта 2026 5 489 430 ₽
7 700 640
Общая 32.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
  • 10 мая 2026 8 218 810 ₽ +0,25%
  • 9 мая 2026 8 198 210 ₽ +40,18%
  • 8 мая 2026 5 848 330 ₽ –27,64%
  • 29 марта 2026 8 082 270 ₽ –0,92%
  • 23 марта 2026 8 157 420 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2026 8 116 830 ₽ +0,93%
  • 19 марта 2026 8 042 060 ₽ +38,89%
  • 9 марта 2026 5 790 280 ₽ –27,76%
  • 26 января 2026 8 015 570 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 7 936 210 ₽
8 218 810
Общая 32.9 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 943 300 ₽ +41,21%
  • 6 апреля 2026 5 625 220 ₽ –0,66%
  • 7 марта 2026 5 662 410 ₽ –27,64%
  • 26 января 2026 7 825 330 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 7 747 850 ₽
7 943 300
Общая 33.6 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 687 220 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 5 658 920 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 5 630 770 ₽ –1,74%
  • 7 марта 2026 5 730 390 ₽ –21,35%
  • 1 февраля 2026 7 285 730 ₽ –6,37%
  • 24 января 2026 7 781 600 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 7 704 560 ₽ +6,81%
  • 15 января 2026 7 213 600 ₽ +2,50%
  • 29 декабря 2025 7 037 650 ₽
от5 687 220
Общая 34.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 9, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 075 160 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 785 190 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 5 756 410 ₽ –23,96%
  • 2 декабря 2025 7 570 110 ₽
8 075 160
Общая 34.7 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 120 440 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 817 630 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 5 788 680 ₽ –27,64%
  • 30 января 2026 7 999 840 ₽ +4,56%
  • 2 декабря 2025 7 650 940 ₽
8 120 440
Общая 35.1 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 286 270 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 936 440 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 5 906 900 ₽ –26,92%
  • 15 января 2026 8 082 390 ₽ +8,70%
  • 30 декабря 2025 7 435 800 ₽ –4,04%
  • 2 декабря 2025 7 748 780 ₽
8 286 270
Общая 35.4 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 402 360 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 6 019 600 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 5 989 650 ₽ –20,56%
  • 15 января 2026 7 539 970 ₽
8 402 360
Общая 35.6 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 324 180 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 963 590 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 5 933 920 ₽ –27,64%
  • 15 января 2026 8 200 550 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 8 119 360 ₽ –0,83%
  • 29 декабря 2025 8 187 310 ₽ +3,53%
  • 2 декабря 2025 7 908 530 ₽
от8 324 180
Общая 35.8 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 652 620 ₽ +39,58%
  • 7 апреля 2026 6 198 900 ₽ –3,52%
  • 12 марта 2026 6 425 060 ₽
8 652 620
Общая 36.6 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 497 680 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 6 898 810 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 6 864 490 ₽ –26,64%
  • 15 января 2026 9 356 630 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 9 263 990 ₽
9 497 680
Общая 39.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 407 390 ₽ +37,49%
  • 7 апреля 2026 6 841 990 ₽ +1,52%
  • 6 апреля 2026 6 739 620 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 6 706 090 ₽ –20,56%
  • 28 декабря 2025 8 441 840 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 8 235 940 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 8 154 400 ₽
от9 407 390
Общая 40.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 565 190 ₽ +41,95%
  • 6 апреля 2026 6 738 370 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 6 704 840 ₽ –1,67%
  • 7 марта 2026 6 818 580 ₽ –21,87%
  • 27 января 2026 8 726 730 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 8 640 330 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 8 429 590 ₽ –4,88%
  • 3 декабря 2025 8 861 830 ₽ +6,70%
  • 2 декабря 2025 8 305 010 ₽
от9 565 190
Общая 41 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 444 570 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 6 766 260 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 6 732 600 ₽ –21,94%
  • 1 февраля 2026 8 625 190 ₽ –7,30%
  • 16 января 2026 9 304 310 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 9 212 180 ₽ +7,87%
  • 28 декабря 2025 8 539 800 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 8 331 510 ₽ –6,37%
  • 2 декабря 2025 8 898 510 ₽
от9 444 570
Общая 41.1 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 816 640 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 6 782 720 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 6 748 980 ₽ –27,64%
  • 15 января 2026 9 326 940 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 9 234 600 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 9 009 360 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 8 920 160 ₽
от6 816 640
Общая 41.2 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 635 180 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 6 902 810 ₽
9 635 180
Общая 41.3 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 755 680 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 6 989 140 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 6 954 370 ₽
9 755 680
Общая 43 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 391 970 ₽ +37,67%
  • 3 апреля 2026 7 548 400 ₽
10 391 970
Общая 43.5 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 097 910 ₽ +38,39%
  • 26 марта 2026 8 019 220 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 7 979 320 ₽ –27,02%
  • 29 января 2026 10 933 090 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 10 666 430 ₽ +5,31%
  • 27 ноября 2025 10 128 210 ₽
от11 097 910
Общая 49.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 9, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 829 230 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 7 790 280 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 7 751 520 ₽ –27,64%
  • 16 января 2026 10 712 440 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 10 451 160 ₽ +13,08%
  • 2 декабря 2025 9 241 920 ₽
7 829 230
Общая 51.5 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 906 010 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 7 866 680 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 7 827 540 ₽ –1,67%
  • 7 марта 2026 7 960 710 ₽ –26,41%
  • 25 января 2026 10 817 500 ₽ +2,50%
  • 29 декабря 2025 10 553 660 ₽ +4,04%
  • 2 декабря 2025 10 144 090 ₽
от7 906 010
Общая 52.3 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 041 090 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 7 910 030 ₽ –0,34%
  • 7 марта 2026 7 937 320 ₽ –23,22%
  • 2 декабря 2025 10 337 280 ₽
от11 041 090
Общая 52.6 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 263 250 ₽ +37,29%
  • 7 апреля 2026 8 204 060 ₽ +1,67%
  • 6 апреля 2026 8 069 200 ₽ –1,15%
  • 22 марта 2026 8 163 240 ₽
от11 263 250
Общая 52.7 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все