-
4 декабря 2024
17 944 350 ₽
+2,20%
-
3 декабря 2024
17 558 450 ₽
+2,25%
-
2 декабря 2024
17 172 550 ₽
+4,71%
-
1 декабря 2024
16 400 750 ₽
+2,41%
-
30 ноября 2024
16 014 850 ₽
+6,41%
-
29 ноября 2024
15 050 100 ₽
+3,81%
-
28 ноября 2024
14 498 260 ₽
17 944 350
Общая 38.59 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус Б1
на 2 этажe из 5
↑
-
3 декабря 2024
17 990 850 ₽
+1,09%
-
2 декабря 2024
17 797 400 ₽
+4,55%
-
1 декабря 2024
17 023 600 ₽
+2,33%
-
30 ноября 2024
16 636 700 ₽
+11,69%
-
29 ноября 2024
14 895 650 ₽
+3,02%
-
28 ноября 2024
14 458 450 ₽
17 990 850
Общая 38.69 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус Б2
на 2 этажe из 5
↑
-
14 марта 2025
20 119 500 ₽
+2,00%
-
13 марта 2025
19 725 000 ₽
+1,01%
-
12 марта 2025
19 527 750 ₽
+2,06%
-
11 марта 2025
19 133 250 ₽
+2,11%
-
10 марта 2025
18 738 750 ₽
+3,26%
-
9 марта 2025
18 147 000 ₽
+2,22%
-
8 марта 2025
17 752 500 ₽
20 119 500
Общая 39.45 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус В5
на 4 этажe из 5
↑
-
14 марта 2025
19 910 000 ₽
+2,04%
-
13 марта 2025
19 511 800 ₽
+1,03%
-
12 марта 2025
19 312 700 ₽
+2,11%
-
11 марта 2025
18 914 500 ₽
+2,15%
-
10 марта 2025
18 516 300 ₽
+3,33%
-
9 марта 2025
17 919 000 ₽
+2,27%
-
8 марта 2025
17 520 800 ₽
19 910 000
Общая 39.82 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус В5
на 2 этажe из 5
↑
-
13 марта 2025
19 735 650 ₽
+2,06%
-
12 марта 2025
19 336 950 ₽
+2,11%
-
11 марта 2025
18 938 250 ₽
+2,15%
-
10 марта 2025
18 539 550 ₽
+3,33%
-
9 марта 2025
17 941 500 ₽
+2,27%
-
8 марта 2025
17 542 800 ₽
19 735 650
Общая 39.87 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 5
↑
-
13 марта 2025
19 683 300 ₽
+2,08%
-
12 марта 2025
19 281 600 ₽
+2,13%
-
11 марта 2025
18 879 900 ₽
+2,17%
-
10 марта 2025
18 478 200 ₽
+3,37%
-
9 марта 2025
17 875 650 ₽
+2,30%
-
8 марта 2025
17 473 950 ₽
от19 683 300
Общая 40.17 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5
kvartira-38m-na-krivonosovskoy-ulitse-57-3859-20262,2kvartira-38m-na-krivonosovskoy-ulitse-57-3869-20262,2kvartira-39m-na-krivonosovskoy-ulitse-57-3945-20264,2kvartira-39m-na-krivonosovskoy-ulitse-57-3982-20264,2kvartira-39m-na-krivonosovskoy-ulitse-57-3987-20264,2kvartira-40m-na-krivonosovskoy-ulitse-57-4017-20264,2
Поиск новостроек