-
13 февраля 2026
30 630 000 ₽
+3,03%
-
12 февраля 2026
29 730 000 ₽
+4,76%
-
5 декабря 2025
28 380 000 ₽
+2,45%
-
4 декабря 2025
27 700 000 ₽
+1,02%
-
3 декабря 2025
27 420 000 ₽
+1,03%
-
26 сентября 2025
27 140 000 ₽
+2,49%
-
25 сентября 2025
26 480 000 ₽
30 630 000
Общая 85.93 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 2 этажe из 19
↑
-
8 мая 2026
16 440 000 ₽
+8,44%
-
26 апреля 2025
15 160 000 ₽
+0,53%
-
25 апреля 2025
15 080 000 ₽
16 440 000
Общая 40.77 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 7 этажe из 19
↓
-
8 мая 2026
16 520 000 ₽
–6,24%
-
8 февраля 2026
17 620 000 ₽
+2,03%
-
7 февраля 2026
17 270 000 ₽
+6,02%
-
22 января 2026
16 290 000 ₽
+16,77%
-
1 января 2026
13 950 000 ₽
–8,16%
-
16 ноября 2025
15 190 000 ₽
–9,15%
-
26 августа 2025
16 720 000 ₽
+7,18%
-
25 августа 2025
15 600 000 ₽
–6,70%
-
29 апреля 2025
16 720 000 ₽
+5,69%
-
28 апреля 2025
15 820 000 ₽
+2,39%
-
27 апреля 2025
15 450 000 ₽
+2,45%
-
26 апреля 2025
15 080 000 ₽
+0,60%
-
25 апреля 2025
14 990 000 ₽
от16 520 000
Общая 40.82 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 5, 11, 12 этажах из 19
↑
-
15 мая 2026
15 950 000 ₽
+5,77%
-
26 апреля 2025
15 080 000 ₽
+0,53%
-
25 апреля 2025
15 000 000 ₽
15 950 000
Общая 40.83 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3 этажe из 19
↑
-
3 апреля 2026
17 970 000 ₽
+2,57%
-
21 мая 2025
17 520 000 ₽
+1,51%
-
25 апреля 2025
17 260 000 ₽
+0,99%
-
24 апреля 2025
17 090 000 ₽
+0,53%
-
23 апреля 2025
17 000 000 ₽
+1,49%
-
22 апреля 2025
16 750 000 ₽
–0,95%
-
10 марта 2025
16 910 000 ₽
+5,03%
-
9 марта 2025
16 100 000 ₽
+7,98%
-
28 декабря 2024
14 910 000 ₽
17 970 000
Общая 44.59 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
↑
-
12 апреля 2026
22 860 000 ₽
+4,15%
-
7 марта 2026
21 950 000 ₽
+17,00%
-
4 декабря 2025
18 760 000 ₽
–2,75%
-
3 декабря 2025
19 290 000 ₽
+1,10%
-
28 ноября 2025
19 080 000 ₽
+2,47%
-
27 ноября 2025
18 620 000 ₽
+1,20%
-
26 сентября 2025
18 400 000 ₽
+0,55%
-
25 сентября 2025
18 300 000 ₽
–12,57%
-
27 апреля 2025
20 930 000 ₽
+0,77%
-
26 апреля 2025
20 770 000 ₽
+1,52%
-
25 апреля 2025
20 460 000 ₽
+1,04%
-
24 апреля 2025
20 250 000 ₽
+0,55%
-
23 апреля 2025
20 140 000 ₽
+0,55%
-
22 апреля 2025
20 030 000 ₽
от22 860 000
Общая 57.72 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4 этажах из 19
↑
-
5 декабря 2025
25 340 000 ₽
+2,05%
-
4 декабря 2025
24 830 000 ₽
+2,18%
-
3 декабря 2025
24 300 000 ₽
+3,05%
-
26 сентября 2025
23 580 000 ₽
+2,48%
-
25 сентября 2025
23 010 000 ₽
–12,54%
-
26 апреля 2025
26 310 000 ₽
+0,73%
-
25 апреля 2025
26 120 000 ₽
+1,52%
-
24 апреля 2025
25 730 000 ₽
+0,51%
-
23 апреля 2025
25 600 000 ₽
+0,55%
-
22 апреля 2025
25 460 000 ₽
от25 340 000
Общая 69.81 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4, 7 этажах из 19
↑
-
7 декабря 2025
26 360 000 ₽
+2,01%
-
6 декабря 2025
25 840 000 ₽
+0,78%
-
5 декабря 2025
25 640 000 ₽
+2,44%
-
4 декабря 2025
25 030 000 ₽
+1,05%
-
3 декабря 2025
24 770 000 ₽
+2,99%
-
26 сентября 2025
24 050 000 ₽
+2,51%
-
25 сентября 2025
23 460 000 ₽
–12,56%
-
26 апреля 2025
26 830 000 ₽
+1,21%
-
25 апреля 2025
26 510 000 ₽
+1,53%
-
24 апреля 2025
26 110 000 ₽
+0,54%
-
23 апреля 2025
25 970 000 ₽
+0,50%
-
22 апреля 2025
25 840 000 ₽
от26 360 000
Общая 69.86 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 11, 12, 13 этажах из 19
kvartira-85m-kvartalveter-8593-20282,2kvartira-40m-kvartalveter-4077-20282,2kvartira-40m-kvartalveter-4082-20282,2kvartira-40m-kvartalveter-4083-20282,2kvartira-44m-kvartalveter-4459-20282,2kvartira-57m-kvartalveter-5772-20282,2kvartira-69m-kvartalveter-6981-20282,2kvartira-69m-kvartalveter-6986-20282,2
Поиск новостроек