-
8 мая 2026
8 883 440 ₽
+10,00%
-
31 декабря 2025
8 076 000 ₽
–31,24%
-
3 декабря 2025
11 744 630 ₽
+3,00%
-
18 ноября 2025
11 402 550 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
11 234 040 ₽
+64,72%
-
8 марта 2025
6 819 970 ₽
–11,09%
-
16 января 2025
7 670 700 ₽
+10,86%
-
5 сентября 2024
6 919 000 ₽
+0,00%
-
4 сентября 2024
6 918 970 ₽
+0,83%
-
1 сентября 2024
6 862 000 ₽
–9,04%
-
13 августа 2024
7 544 000 ₽
–0,84%
-
9 августа 2024
7 608 000 ₽
+4,29%
-
3 июня 2024
7 294 840 ₽
+0,83%
-
2 июня 2024
7 234 800 ₽
+5,43%
-
1 июня 2024
6 862 030 ₽
–3,55%
-
21 мая 2024
7 114 730 ₽
+0,85%
-
20 мая 2024
7 054 680 ₽
+0,86%
-
26 апреля 2024
6 994 650 ₽
+0,92%
-
20 марта 2024
6 930 960 ₽
+0,87%
-
2 марта 2024
6 870 950 ₽
+0,88%
-
5 февраля 2024
6 810 950 ₽
–4,95%
-
23 января 2024
7 165 640 ₽
+0,89%
-
4 декабря 2023
7 102 500 ₽
+1,35%
-
3 декабря 2023
7 007 800 ₽
+0,91%
-
7 октября 2023
6 944 670 ₽
+0,46%
-
8 августа 2023
6 913 100 ₽
+0,46%
-
7 августа 2023
6 881 540 ₽
от8 883 440
Общая 28.41 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14 этажах из 18
↓
-
21 января 2026
9 691 400 ₽
–1,14%
-
12 января 2026
9 803 370 ₽
+5,26%
-
11 января 2026
9 313 210 ₽
+2,00%
-
10 января 2026
9 130 590 ₽
+0,94%
-
9 января 2026
9 045 170 ₽
+9,21%
-
1 января 2026
8 282 570 ₽
–8,43%
-
9 ноября 2025
9 045 170 ₽
+1,65%
-
8 ноября 2025
8 898 350 ₽
+6,34%
-
7 ноября 2025
8 368 000 ₽
–9,07%
-
25 сентября 2025
9 202 850 ₽
+11,11%
-
28 августа 2025
8 282 570 ₽
от9 691 400
Общая 24.37 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 9, 10, 11, 13, 15 этажах из 18
↓
-
21 января 2026
9 427 120 ₽
–8,20%
-
9 января 2026
10 269 190 ₽
+22,02%
-
1 января 2026
8 416 280 ₽
–18,04%
-
8 ноября 2025
10 269 190 ₽
+1,65%
-
7 ноября 2025
10 102 500 ₽
+8,03%
-
25 сентября 2025
9 351 420 ₽
+11,11%
-
28 августа 2025
8 416 280 ₽
от9 427 120
Общая 24.58 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
↑
-
10 января 2026
9 275 920 ₽
+2,00%
-
9 января 2026
9 094 040 ₽
+8,12%
-
7 ноября 2025
8 411 430 ₽
–10,00%
-
25 сентября 2025
9 346 040 ₽
+11,11%
-
28 августа 2025
8 411 430 ₽
9 275 920
Общая 25.01 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
↑
-
22 января 2026
9 472 590 ₽
+0,94%
-
21 января 2026
9 384 320 ₽
–8,20%
-
9 января 2026
10 222 580 ₽
+20,12%
-
1 января 2026
8 510 160 ₽
–16,75%
-
9 ноября 2025
10 222 580 ₽
+1,65%
-
8 ноября 2025
10 056 640 ₽
+5,26%
-
7 ноября 2025
9 553 810 ₽
+1,04%
-
25 сентября 2025
9 455 730 ₽
+11,11%
-
28 августа 2025
8 510 160 ₽
9 472 590
Общая 25.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
↑
-
22 января 2026
9 960 500 ₽
+1,51%
-
21 января 2026
9 812 600 ₽
–9,56%
-
9 января 2026
10 850 220 ₽
+23,16%
-
1 января 2026
8 809 800 ₽
–16,74%
-
8 ноября 2025
10 581 450 ₽
+1,65%
-
7 ноября 2025
10 409 690 ₽
+5,26%
-
25 сентября 2025
9 889 210 ₽
+12,25%
-
28 августа 2025
8 809 800 ₽
от9 960 500
Общая 25.81 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16 этажах из 18
↓
-
21 января 2026
9 795 820 ₽
–8,20%
-
9 января 2026
10 670 830 ₽
+21,29%
-
1 января 2026
8 797 520 ₽
–16,76%
-
8 ноября 2025
10 568 630 ₽
+1,65%
-
7 ноября 2025
10 397 080 ₽
+5,26%
-
25 сентября 2025
9 877 220 ₽
+12,27%
-
28 августа 2025
8 797 520 ₽
9 795 820
Общая 26.24 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
↑
-
22 января 2026
10 168 720 ₽
+0,97%
-
21 января 2026
10 071 160 ₽
–13,71%
-
9 января 2026
11 671 020 ₽
+18,89%
-
1 января 2026
9 816 750 ₽
–15,89%
-
8 ноября 2025
11 671 020 ₽
+1,65%
-
7 ноября 2025
11 481 570 ₽
+5,26%
-
25 сентября 2025
10 907 500 ₽
+11,11%
-
28 августа 2025
9 816 750 ₽
10 168 720
Общая 29.61 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
↑
-
23 января 2026
9 485 670 ₽
+0,92%
-
22 января 2026
9 398 800 ₽
+6,38%
-
21 января 2026
8 834 870 ₽
–13,71%
-
9 января 2026
10 238 340 ₽
+20,44%
-
1 января 2026
8 500 650 ₽
–16,74%
-
9 ноября 2025
10 209 600 ₽
+1,65%
-
8 ноября 2025
10 043 880 ₽
+5,26%
-
7 ноября 2025
9 541 690 ₽
+0,74%
-
25 сентября 2025
9 472 030 ₽
+11,11%
-
10 сентября 2025
8 524 830 ₽
+0,28%
-
28 августа 2025
8 500 650 ₽
от9 485 670
Общая 24.78 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
↑
-
22 января 2026
10 873 020 ₽
+1,08%
-
21 января 2026
10 756 670 ₽
–8,20%
-
9 января 2026
11 717 500 ₽
+19,84%
-
1 января 2026
9 777 620 ₽
–16,56%
-
9 ноября 2025
11 717 500 ₽
+1,65%
-
8 ноября 2025
11 527 300 ₽
+5,26%
-
7 ноября 2025
10 950 940 ₽
+0,80%
-
25 сентября 2025
10 864 030 ₽
+11,11%
-
28 августа 2025
9 777 620 ₽
от10 873 020
Общая 29.2 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
kvartira-28m-avenue-apart-pulkovo-2841-20263,2kvartira-24m-oro-by-akvilon-2437-20274,2kvartira-24m-oro-by-akvilon-2458-20274,2kvartira-25m-oro-by-akvilon-2501-20274,2kvartira-25m-oro-by-akvilon-2518-20274,2kvartira-25m-oro-by-akvilon-2581-20274,2kvartira-26m-oro-by-akvilon-2624-20274,2kvartira-29m-oro-by-akvilon-2961-20274,2kvartira-24m-oro-by-akvilon-2478-20274,2kvartira-29m-oro-by-akvilon-292-20274,2
Поиск новостроек