0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Бугров

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 февраля 2026 5 920 640 ₽ +0,47%
  • 14 января 2026 5 893 190 ₽ –0,46%
  • 4 сентября 2025 5 920 640 ₽ +8,34%
  • 3 сентября 2025 5 464 710 ₽ +0,84%
  • 2 сентября 2025 5 419 300 ₽ +1,70%
  • 1 сентября 2025 5 328 470 ₽ +1,73%
  • 25 августа 2025 5 237 650 ₽ +25,00%
  • 25 мая 2024 4 190 120 ₽ –1,70%
  • 28 марта 2024 4 262 780 ₽ –13,47%
  • 6 февраля 2024 4 926 630 ₽ +5,00%
  • 10 октября 2023 4 692 030 ₽ +2,00%
  • 9 октября 2023 4 600 030 ₽ +3,00%
  • 8 октября 2023 4 466 050 ₽ +1,70%
  • 7 октября 2023 4 391 200 ₽ +3,53%
  • 6 октября 2023 4 241 500 ₽
от5 920 640
Общая 24.95 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Этап 1
на 11, 12 этажах из 19
  • 5 декабря 2025 8 180 100 ₽ +1,42%
  • 12 ноября 2025 8 065 470 ₽ +5,43%
  • 27 сентября 2025 7 650 000 ₽ –5,15%
  • 28 августа 2025 8 065 470 ₽ +0,32%
  • 27 августа 2025 8 039 960 ₽ +0,32%
  • 26 августа 2025 8 014 400 ₽ +6,64%
  • 25 августа 2025 7 515 290 ₽ +29,27%
  • 10 июня 2024 5 813 710 ₽ –3,54%
  • 28 марта 2024 6 026 880 ₽ –6,49%
  • 6 февраля 2024 6 445 360 ₽ +5,00%
  • 8 октября 2023 6 138 440 ₽ +2,00%
  • 7 октября 2023 6 018 080 ₽ +5,00%
  • 6 октября 2023 5 731 500 ₽
8 180 100
Общая 38.21 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Этап 1
на 13 этажe из 19
  • 26 сентября 2025 7 863 260 ₽ +1,42%
  • 25 сентября 2025 7 753 070 ₽ +1,61%
  • 25 августа 2025 7 630 410 ₽ +30,87%
  • 7 апреля 2024 5 830 700 ₽ –11,50%
  • 29 марта 2024 6 588 100 ₽ +1,59%
  • 28 марта 2024 6 484 840 ₽ +0,32%
  • 6 февраля 2024 6 464 190 ₽ +5,00%
  • 3 февраля 2024 6 156 370 ₽ +5,03%
  • 8 октября 2023 5 861 340 ₽ +2,00%
  • 7 октября 2023 5 746 410 ₽ +5,00%
  • 6 октября 2023 5 472 770 ₽
7 863 260
Общая 36.73 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Этап 1
на 15 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 августа 2024 5 311 970 ₽ +0,14%
  • 22 августа 2024 5 304 600 ₽ –8,23%
  • 13 июня 2024 5 780 330 ₽
5 311 970
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-11
  • 23 августа 2024 4 908 210 ₽ +12,83%
  • 22 августа 2024 4 350 000 ₽ –18,55%
  • 13 июня 2024 5 340 970 ₽
4 908 210
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-11
  • 23 августа 2024 5 400 290 ₽ +0,14%
  • 22 августа 2024 5 392 800 ₽ –8,23%
  • 13 июня 2024 5 876 440 ₽
5 400 290
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-11
  • 23 августа 2024 5 539 080 ₽ +0,14%
  • 22 августа 2024 5 531 400 ₽ –8,23%
  • 13 июня 2024 6 027 470 ₽
5 539 080
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 6 985 500 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 192 300 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 954 340 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 795 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 597 400 ₽
6 985 500
Общая 39.66 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 586 750 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 756 980 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 512 930 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 366 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 220 070 ₽
8 586 750
Общая 48.81 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 ноября 2025 5 858 480 ₽ +1,42%
  • 22 ноября 2025 5 776 600 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 5 612 840 ₽
5 858 480
Общая 40.94 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 7 622 150 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 7 557 750 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 613 290 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 398 640 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 269 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 6 055 200 ₽
7 622 150
Общая 42.93 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 617 250 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 665 310 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 448 960 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 319 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 102 800 ₽
7 617 250
Общая 43.27 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 ноября 2025 7 604 900 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 759 970 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 582 090 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 493 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 270 800 ₽
7 604 900
Общая 44.47 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 6 578 420 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 6 486 400 ₽
6 578 420
Общая 46.01 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 8 536 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 711 160 ₽ +2,58%
  • 23 ноября 2025 7 517 080 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 7 323 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 177 440 ₽
8 536 000
Общая 48.52 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 ноября 2025 8 621 140 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 8 548 250 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 722 220 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 479 270 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 333 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 187 730 ₽
8 621 140
Общая 48.59 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 440 400 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 552 150 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 338 970 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 196 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 019 200 ₽
от6 440 400
Общая 35.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 10 мая 2026 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 9 мая 2026 6 927 750 ₽ –0,84%
  • 26 ноября 2025 6 986 750 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 6 927 750 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 141 150 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 905 170 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 747 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 551 200 ₽
6 986 750
Общая 39.33 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 22 ноября 2025 5 485 020 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 408 400 ₽
5 485 020
Общая 38.31 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 5 290 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 216 600 ₽
5 290 480
Общая 36.94 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 622 200 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 708 700 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 489 460 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 343 300 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 160 600 ₽
6 622 200
Общая 36.54 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 22 ноября 2025 5 226 580 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 153 600 ₽
от5 226 580
Общая 36.49 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 617 020 ₽ +1,10%
  • 25 ноября 2025 6 544 800 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 642 050 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 425 390 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 280 950 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 100 400 ₽
6 617 020
Общая 36.11 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 625 950 ₽ +1,38%
  • 25 ноября 2025 6 535 800 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 634 300 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 417 940 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 273 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 093 400 ₽
6 625 950
Общая 36.06 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 449 400 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 559 900 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 346 420 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 204 100 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 026 200 ₽
6 449 400
Общая 35.58 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 038 400 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 7 145 020 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 956 940 ₽ +2,07%
  • 22 ноября 2025 6 815 880 ₽ +2,84%
  • 21 ноября 2025 6 627 800 ₽
8 038 400
Общая 47.02 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 207 850 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 658 560 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 501 620 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 187 740 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 030 800 ₽
12 207 850
Общая 78.47 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 7 613 300 ₽ +0,88%
  • 25 ноября 2025 7 547 100 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 708 630 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 532 110 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 443 850 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 223 200 ₽
7 613 300
Общая 44.13 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 264 600 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 179 400 ₽ +11,71%
  • 26 ноября 2025 5 531 880 ₽ +2,53%
  • 25 ноября 2025 5 395 560 ₽ +1,28%
  • 24 ноября 2025 5 327 400 ₽ +2,63%
  • 23 ноября 2025 5 191 080 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 5 054 760 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 884 360 ₽
от6 264 600
Общая 34.08 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 142 330 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 058 800 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 424 010 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 323 780 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 223 550 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 123 320 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 956 270 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 789 220 ₽
от6 142 330
Общая 33.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 28 ноября 2025 6 136 850 ₽ +1,38%
  • 27 ноября 2025 6 053 400 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 419 180 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 319 040 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 218 900 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 118 760 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 951 860 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 784 960 ₽
от6 136 850
Общая 33.38 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 120 600 ₽ +1,65%
  • 25 ноября 2025 6 021 000 ₽ +13,81%
  • 24 ноября 2025 5 290 600 ₽ +3,91%
  • 23 ноября 2025 5 091 400 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 925 400 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 759 400 ₽
6 120 600
Общая 33.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 11 325 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 166 600 ₽
11 325 480
Общая 79.44 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 12 269 850 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 717 760 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 560 020 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 244 540 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 086 800 ₽
12 269 850
Общая 78.87 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 257 450 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 705 920 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 548 340 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 233 180 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 075 600 ₽
12 257 450
Общая 78.79 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 218 700 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 668 920 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 511 840 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 197 680 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 040 600 ₽
12 218 700
Общая 78.54 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 599 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 768 040 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 523 640 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 377 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 230 360 ₽
8 599 000
Общая 48.88 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 10 804 650 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 761 290 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 565 660 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 304 820 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 174 400 ₽
10 804 650
Общая 65.21 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 10 803 000 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 759 800 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 564 200 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 303 400 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 173 000 ₽
10 803 000
Общая 65.2 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 10 813 420 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 10 748 550 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 710 630 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 516 020 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 256 540 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 126 800 ₽
10 813 420
Общая 64.87 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 10 811 760 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 10 746 900 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 709 140 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 514 560 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 255 120 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 125 400 ₽
10 811 760
Общая 64.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 9 086 140 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 958 800 ₽
9 086 140
Общая 63.67 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 9 084 720 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 957 400 ₽
9 084 720
Общая 63.66 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 10 298 100 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 303 860 ₽ +2,04%
  • 23 ноября 2025 9 117 440 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 8 868 880 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 744 600 ₽
10 298 100
Общая 62.14 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
  • 22 ноября 2025 8 718 360 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 596 200 ₽
8 718 360
Общая 61.08 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 26 ноября 2025 5 051 930 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 4 986 900 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 414 680 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 206 600 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 076 550 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 3 946 500 ₽
от5 051 930
Общая 26.01 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 416 750 ₽ +1,31%
  • 25 ноября 2025 6 334 000 ₽ +15,03%
  • 24 ноября 2025 5 506 500 ₽ +6,40%
  • 23 ноября 2025 5 175 500 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 910 700 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 745 200 ₽
6 416 750
Общая 33.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 944 900 ₽ +16,99%
  • 24 ноября 2025 5 081 500 ₽ +6,00%
  • 23 ноября 2025 4 793 700 ₽ +3,09%
  • 22 ноября 2025 4 649 800 ₽ +3,19%
  • 21 ноября 2025 4 505 900 ₽
от5 944 900
Общая 28.78 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 5 942 430 ₽ +0,97%
  • 25 ноября 2025 5 885 450 ₽ +16,99%
  • 24 ноября 2025 5 030 750 ₽ +6,00%
  • 23 ноября 2025 4 745 850 ₽ +3,09%
  • 22 ноября 2025 4 603 400 ₽ +3,19%
  • 21 ноября 2025 4 460 950 ₽
от5 942 430
Общая 28.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 412 500 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 791 000 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 565 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 423 750 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 282 500 ₽
от5 412 500
Общая 28.25 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 5 415 750 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 5 346 000 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 732 200 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 509 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 369 500 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 230 000 ₽
от5 415 750
Общая 27.9 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 182 600 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 587 720 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 371 400 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 236 200 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 101 000 ₽
от5 182 600
Общая 27.04 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 5 184 750 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 5 118 000 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 530 600 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 317 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 183 500 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 050 000 ₽
от5 184 750
Общая 26.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 321 000 ₽ +14,15%
  • 24 ноября 2025 4 661 500 ₽ +4,12%
  • 23 ноября 2025 4 476 840 ₽ +6,26%
  • 22 ноября 2025 4 213 040 ₽ +3,23%
  • 21 ноября 2025 4 081 140 ₽
5 321 000
Общая 26.38 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 051 500 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 471 800 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 261 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 129 250 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 3 997 500 ₽
5 051 500
Общая 26.35 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 6 455 250 ₽ +1,31%
  • 25 ноября 2025 6 372 000 ₽ +15,03%
  • 24 ноября 2025 5 539 500 ₽ +6,40%
  • 23 ноября 2025 5 206 500 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 940 100 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 773 600 ₽
6 455 250
Общая 33.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 931 800 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 365 960 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 160 200 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 031 600 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 903 000 ₽
от4 931 800
Общая 25.72 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 905 200 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 342 440 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 137 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 009 900 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 882 000 ₽
4 905 200
Общая 25.58 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 4 930 650 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 4 867 200 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 308 840 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 105 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 3 978 900 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 852 000 ₽
от4 930 650
Общая 25.38 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 18 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 4 921 030 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 4 857 700 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 300 440 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 097 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 3 971 150 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 844 500 ₽
4 921 030
Общая 25.33 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 18 этажах из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все