0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге на Аптекарском острове

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 100 962 350 ₽ +79,85%
  • 7 марта 2026 56 136 760 ₽ –20,36%
  • 4 февраля 2026 70 484 690 ₽
100 962 350
Общая 97.7 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 90 421 630 ₽ +79,85%
  • 12 марта 2026 50 275 960 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 49 290 150 ₽ –43,00%
  • 5 февраля 2026 86 473 840 ₽ +36,99%
  • 4 февраля 2026 63 125 980 ₽
90 421 630
Общая 98.1 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 4 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все