0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 20.7 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9 этажах из 13
Общая 20.83 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
Общая 21.64 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
Общая 21.73 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 13
Общая 22.23 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 866 040 ₽ –4,67%
  • 18 апреля 2026 5 104 220 ₽
от4 866 040
Общая 22.26 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9 этажах из 13
Общая 22.27 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
Общая 22.31 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
Общая 22.34 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 870 010 ₽ –4,97%
  • 18 апреля 2026 5 124 910 ₽
от4 870 010
Общая 22.36 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 8, 11 этажах из 13
Общая 22.39 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 13
Общая 22.49 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 6, 11 этажах из 13
Общая 22.73 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 802 020 ₽ –5,64%
  • 16 апреля 2026 5 089 050 ₽
от4 802 020
Общая 22.78 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 5, 6, 9, 11 этажах из 13
Общая 22.79 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1, 2, 3, 8, 11 этажах из 13
Общая 22.89 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 9 мая 2026 3 496 540 ₽ –19,56%
  • 16 апреля 2026 4 346 990 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 712 130 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 545 070 ₽
от3 496 540
Общая 23.11 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 9, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 133 330 ₽ –4,23%
  • 16 апреля 2026 4 316 060 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 716 210 ₽ +34,32%
  • 9 марта 2025 3 511 180 ₽
от4 133 330
Общая 23.13 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 491 840 ₽ –20,60%
  • 16 апреля 2026 4 397 670 ₽ –6,92%
  • 19 апреля 2025 4 724 360 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 554 280 ₽
от3 491 840
Общая 23.17 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 10 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 4 360 160 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 726 400 ₽ +48,46%
  • 14 марта 2025 3 183 540 ₽ –11,11%
  • 9 марта 2025 3 581 310 ₽
от4 360 160
Общая 23.18 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 4 369 560 ₽ –8,24%
  • 19 апреля 2025 4 762 150 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 582 070 ₽
от4 369 560
Общая 23.23 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 4 336 580 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 738 640 ₽ +34,67%
  • 9 марта 2025 3 518 770 ₽
от4 336 580
Общая 23.24 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 8 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 3 717 410 ₽ –21,44%
  • 19 апреля 2025 4 732 210 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 559 710 ₽
3 717 410
Общая 23.45 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
Общая 23.49 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 4 420 350 ₽ +21,20%
  • 9 марта 2025 3 647 200 ₽
от4 420 350
Общая 23.5 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 203 590 ₽ –4,94%
  • 16 апреля 2026 4 422 230 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 793 690 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 606 430 ₽
от4 203 590
Общая 23.51 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 10, 11 этажах из 13
Общая 23.52 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
Общая 23.56 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
Общая 23.72 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
Общая 23.73 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 13
Общая 23.74 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
Общая 23.76 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
Общая 23.85 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
Общая 24.23 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 24.42 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
Общая 24.43 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 408 700 ₽ –5,81%
  • 17 апреля 2026 4 680 870 ₽
от4 408 700
Общая 24.52 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 217 200 ₽ –6,01%
  • 18 апреля 2026 5 550 950 ₽
от5 217 200
Общая 24.54 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 758 110 ₽ –19,62%
  • 17 апреля 2026 4 675 710 ₽
от3 758 110
Общая 24.7 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 439 200 ₽ –5,79%
  • 17 апреля 2026 4 712 000 ₽
от4 439 200
Общая 24.8 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 10 этажах из 13
Общая 24.91 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
Общая 24.92 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
Общая 25.22 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 25.23 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 25.26 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
Общая 25.4 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 550 930 ₽ –4,94%
  • 17 апреля 2026 4 787 240 ₽
от4 550 930
Общая 25.41 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 10 этажах из 13
Общая 25.46 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 881 350 ₽ –19,92%
  • 17 апреля 2026 4 846 900 ₽
от3 881 350
Общая 25.51 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 10 этажах из 13
Общая 26.01 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 624 300 ₽ –5,82%
  • 17 апреля 2026 4 909 880 ₽
от4 624 300
Общая 26.2 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8, 11 этажах из 13
Общая 27.23 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 6, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 598 590 ₽ –19,01%
  • 16 апреля 2026 5 677 750 ₽
от4 598 590
Общая 27.31 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 8, 10 этажах из 13
Общая 27.72 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 555 920 ₽ –5,86%
  • 16 апреля 2026 4 839 280 ₽ –9,51%
  • 19 апреля 2025 5 347 650 ₽ +32,30%
  • 9 марта 2025 4 041 990 ₽
от4 555 920
Общая 27.78 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 6, 7, 11, 12 этажах из 13
Общая 28.03 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 16 апреля 2026 4 934 960 ₽ +18,93%
  • 9 марта 2025 4 149 470 ₽
от4 934 960
Общая 28.46 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 7 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 4 999 330 ₽ –8,35%
  • 19 апреля 2025 5 454 850 ₽ +32,96%
  • 9 марта 2025 4 102 530 ₽
4 999 330
Общая 28.47 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 13
  • 16 апреля 2026 4 938 430 ₽ –9,92%
  • 19 апреля 2025 5 482 400 ₽ +47,71%
  • 9 марта 2025 3 711 510 ₽
от4 938 430
Общая 28.48 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 9 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 4 960 110 ₽ –9,56%
  • 19 апреля 2025 5 484 330 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 4 125 350 ₽
от4 960 110
Общая 28.49 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 10, 11 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все