0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 ноября 2025 4 779 800 ₽ +11,64%
  • 24 ноября 2025 4 281 400 ₽ +4,88%
  • 23 ноября 2025 4 082 040 ₽ +4,46%
  • 22 ноября 2025 3 907 600 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 783 000 ₽
4 779 800
Общая 24.92 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 19 января 2026 4 840 600 ₽ +11,64%
  • 18 января 2026 4 335 800 ₽ +4,88%
  • 23 ноября 2025 4 133 880 ₽ +4,46%
  • 22 ноября 2025 3 957 200 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 831 000 ₽
4 840 600
Общая 25.24 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 846 300 ₽ +11,64%
  • 24 ноября 2025 4 340 900 ₽ +4,88%
  • 23 ноября 2025 4 138 740 ₽ +4,46%
  • 22 ноября 2025 3 961 850 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 835 500 ₽
4 846 300
Общая 25.27 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 857 700 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 300 440 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 097 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 3 971 150 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 844 500 ₽
4 857 700
Общая 25.33 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 867 200 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 308 840 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 105 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 3 978 900 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 852 000 ₽
от4 867 200
Общая 25.38 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 905 200 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 342 440 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 137 800 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 009 900 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 882 000 ₽
4 905 200
Общая 25.58 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 931 800 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 365 960 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 160 200 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 031 600 ₽ +3,29%
  • 21 ноября 2025 3 903 000 ₽
от4 931 800
Общая 25.72 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 4 986 900 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 414 680 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 206 600 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 076 550 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 3 946 500 ₽
от4 986 900
Общая 26.01 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 051 500 ₽ +12,96%
  • 24 ноября 2025 4 471 800 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 261 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 129 250 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 3 997 500 ₽
5 051 500
Общая 26.35 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 321 000 ₽ +14,15%
  • 24 ноября 2025 4 661 500 ₽ +4,12%
  • 23 ноября 2025 4 476 840 ₽ +6,26%
  • 22 ноября 2025 4 213 040 ₽ +3,23%
  • 21 ноября 2025 4 081 140 ₽
5 321 000
Общая 26.38 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 118 000 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 530 600 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 317 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 183 500 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 050 000 ₽
от5 118 000
Общая 26.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 182 600 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 587 720 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 371 400 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 236 200 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 101 000 ₽
от5 182 600
Общая 27.04 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 346 000 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 732 200 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 509 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 369 500 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 230 000 ₽
от5 346 000
Общая 27.9 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 412 500 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 791 000 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 565 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 423 750 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 282 500 ₽
от5 412 500
Общая 28.25 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 885 450 ₽ +16,99%
  • 24 ноября 2025 5 030 750 ₽ +6,00%
  • 23 ноября 2025 4 745 850 ₽ +3,09%
  • 22 ноября 2025 4 603 400 ₽ +3,19%
  • 21 ноября 2025 4 460 950 ₽
5 885 450
Общая 28.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 5 944 900 ₽ +16,99%
  • 24 ноября 2025 5 081 500 ₽ +6,00%
  • 23 ноября 2025 4 793 700 ₽ +3,09%
  • 22 ноября 2025 4 649 800 ₽ +3,19%
  • 21 ноября 2025 4 505 900 ₽
от5 944 900
Общая 28.78 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 334 000 ₽ +15,03%
  • 24 ноября 2025 5 506 500 ₽ +6,40%
  • 23 ноября 2025 5 175 500 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 910 700 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 745 200 ₽
6 334 000
Общая 33.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 372 000 ₽ +15,03%
  • 24 ноября 2025 5 539 500 ₽ +6,40%
  • 23 ноября 2025 5 206 500 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 940 100 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 773 600 ₽
6 372 000
Общая 33.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 415 700 ₽ +17,86%
  • 24 ноября 2025 5 443 330 ₽ +3,84%
  • 23 ноября 2025 5 242 150 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 4 973 910 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 806 260 ₽
6 415 700
Общая 33.53 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 098 400 ₽ +13,81%
  • 24 ноября 2025 5 358 540 ₽ +3,91%
  • 23 ноября 2025 5 156 760 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 4 988 610 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 820 460 ₽
6 098 400
Общая 33.63 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 453 700 ₽ +17,86%
  • 24 ноября 2025 5 475 530 ₽ +3,84%
  • 23 ноября 2025 5 273 150 ₽ +5,39%
  • 22 ноября 2025 5 003 310 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 834 660 ₽
6 453 700
Общая 33.73 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 27 ноября 2025 6 130 800 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 488 410 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 386 980 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 285 550 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 184 120 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 5 015 070 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 846 020 ₽
от6 130 800
Общая 33.81 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 27 ноября 2025 6 136 200 ₽ +11,70%
  • 26 ноября 2025 5 493 240 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 391 720 ₽ +1,92%
  • 24 ноября 2025 5 290 200 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2025 5 188 680 ₽ +3,37%
  • 22 ноября 2025 5 019 480 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 850 280 ₽
от6 136 200
Общая 33.84 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 23 января 2026 6 222 600 ₽ +14,53%
  • 22 января 2026 5 433 240 ₽ +3,94%
  • 21 января 2026 5 227 320 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 5 090 040 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 918 440 ₽
от6 222 600
Общая 34.32 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 226 200 ₽ +14,53%
  • 24 ноября 2025 5 436 380 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 5 230 340 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 5 092 980 ₽ +3,49%
  • 21 ноября 2025 4 921 280 ₽
от6 226 200
Общая 34.34 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 21 апреля 2026 5 712 750 ₽ +16,05%
  • 22 ноября 2025 4 922 700 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 888 350 ₽
5 712 750
Общая 34.35 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 27 ноября 2025 6 237 000 ₽ +12,40%
  • 26 ноября 2025 5 549 000 ₽ +1,90%
  • 25 ноября 2025 5 445 800 ₽ +1,93%
  • 24 ноября 2025 5 342 600 ₽ +1,97%
  • 23 ноября 2025 5 239 400 ₽ +3,39%
  • 22 ноября 2025 5 067 400 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 895 400 ₽
от6 237 000
Общая 34.4 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 24 ноября 2025 5 729 250 ₽ +5,72%
  • 23 ноября 2025 5 419 200 ₽ +9,77%
  • 22 ноября 2025 4 936 900 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 902 450 ₽
от5 729 250
Общая 34.45 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 253 200 ₽ +14,53%
  • 24 ноября 2025 5 459 930 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 5 252 990 ₽ +3,39%
  • 22 ноября 2025 5 080 540 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 908 090 ₽
от6 253 200
Общая 34.49 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
  • 23 ноября 2025 5 757 300 ₽ +16,05%
  • 22 ноября 2025 4 961 040 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 926 420 ₽
5 757 300
Общая 34.62 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 23 ноября 2025 5 772 150 ₽ +16,05%
  • 22 ноября 2025 4 973 820 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 939 110 ₽
5 772 150
Общая 34.71 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 23 ноября 2025 5 773 800 ₽ +16,05%
  • 22 ноября 2025 4 975 240 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 940 520 ₽
5 773 800
Общая 34.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 23 ноября 2025 5 777 100 ₽ +16,05%
  • 22 ноября 2025 4 978 080 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 943 340 ₽
5 777 100
Общая 34.74 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 307 200 ₽ +15,26%
  • 24 ноября 2025 5 472 240 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 5 263 500 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 5 124 340 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 4 950 390 ₽
6 307 200
Общая 34.79 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 23 ноября 2025 5 791 950 ₽ +16,05%
  • 22 ноября 2025 4 990 860 ₽ +0,70%
  • 21 ноября 2025 4 956 030 ₽
5 791 950
Общая 34.83 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 363 000 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 485 500 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 274 900 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 134 500 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 4 959 000 ₽
от6 363 000
Общая 35.1 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 372 000 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 493 250 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 282 350 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 141 750 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 4 966 000 ₽
6 372 000
Общая 35.15 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 440 400 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 552 150 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 338 970 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 196 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 019 200 ₽
от6 440 400
Общая 35.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 449 400 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 559 900 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 346 420 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 5 204 100 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 026 200 ₽
6 449 400
Общая 35.58 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 535 800 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 634 300 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 417 940 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 273 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 093 400 ₽
6 535 800
Общая 36.06 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 544 800 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 642 050 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 425 390 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 280 950 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 100 400 ₽
6 544 800
Общая 36.11 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 23 ноября 2025 6 138 830 ₽ +17,45%
  • 22 ноября 2025 5 226 580 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 153 600 ₽
от6 138 830
Общая 36.49 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 622 200 ₽ +16,00%
  • 24 ноября 2025 5 708 700 ₽ +3,99%
  • 23 ноября 2025 5 489 460 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 343 300 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 160 600 ₽
6 622 200
Общая 36.54 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 23 ноября 2025 6 213 980 ₽ +17,46%
  • 22 ноября 2025 5 290 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 5 216 600 ₽
6 213 980
Общая 36.94 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 6 174 600 ₽ +14,17%
  • 21 ноября 2025 5 408 400 ₽
6 174 600
Общая 38.31 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 6 927 750 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 141 150 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 905 170 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 747 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 551 200 ₽
6 927 750
Общая 39.33 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 6 985 500 ₽ +12,81%
  • 24 ноября 2025 6 192 300 ₽ +4,00%
  • 23 ноября 2025 5 954 340 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 5 795 700 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 5 597 400 ₽
6 985 500
Общая 39.66 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 23 ноября 2025 6 677 280 ₽ +15,59%
  • 22 ноября 2025 5 776 600 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 5 612 840 ₽
6 677 280
Общая 40.94 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 7 557 750 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 613 290 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 398 640 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 269 850 ₽ +3,54%
  • 21 ноября 2025 6 055 200 ₽
7 557 750
Общая 42.93 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 617 250 ₽ +14,28%
  • 24 ноября 2025 6 665 310 ₽ +3,35%
  • 23 ноября 2025 6 448 960 ₽ +2,05%
  • 22 ноября 2025 6 319 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 102 800 ₽
7 617 250
Общая 43.27 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 7 604 900 ₽ +12,50%
  • 24 ноября 2025 6 759 970 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 6 582 090 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 6 493 150 ₽ +3,55%
  • 21 ноября 2025 6 270 800 ₽
7 604 900
Общая 44.47 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 7 360 590 ₽ +13,48%
  • 21 ноября 2025 6 486 400 ₽
7 360 590
Общая 46.01 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 8 536 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 711 160 ₽ +2,58%
  • 23 ноября 2025 7 517 080 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 7 323 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 177 440 ₽
8 536 000
Общая 48.52 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 548 250 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 722 220 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 479 270 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 333 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 187 730 ₽
8 548 250
Общая 48.59 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 586 750 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 756 980 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 512 930 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 366 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 220 070 ₽
8 586 750
Общая 48.81 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 599 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 768 040 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 523 640 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 377 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 230 360 ₽
8 599 000
Общая 48.88 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 9 573 480 ₽ +11,37%
  • 21 ноября 2025 8 596 200 ₽
9 573 480
Общая 61.08 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 10 298 100 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 303 860 ₽ +2,04%
  • 23 ноября 2025 9 117 440 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 8 868 880 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 744 600 ₽
10 298 100
Общая 62.14 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 9 975 960 ₽ +11,37%
  • 21 ноября 2025 8 957 400 ₽
9 975 960
Общая 63.66 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 22 ноября 2025 9 977 520 ₽ +11,37%
  • 21 ноября 2025 8 958 800 ₽
9 977 520
Общая 63.67 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все