0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 августа 2025 5 611 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 5 544 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 5 443 000 ₽ +13,28%
  • 26 августа 2025 4 805 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 4 569 000 ₽
5 611 000
Общая 34.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 251 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 5 184 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 083 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 813 000 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 4 578 000 ₽
от5 251 000
Общая 34.84 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 273 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 205 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 104 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 5 645 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 5 577 000 ₽ +1,84%
  • 27 августа 2025 5 476 000 ₽ +13,30%
  • 26 августа 2025 4 833 000 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 4 597 000 ₽
от5 273 000
Общая 34.98 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 316 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 248 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 146 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 873 000 ₽ +6,70%
  • 25 августа 2025 4 567 000 ₽
от5 316 000
Общая 35.12 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 4 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 281 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 213 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 5 111 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 841 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 4 603 000 ₽
от5 281 000
Общая 35.25 м²
Жилая 5.10 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 338 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 5 270 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 167 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 893 000 ₽ +6,72%
  • 25 августа 2025 4 585 000 ₽
от5 338 000
Общая 35.72 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 437 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 367 000 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 5 262 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 984 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 740 000 ₽
от5 437 000
Общая 36.16 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 393 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 324 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 220 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 944 000 ₽ +6,74%
  • 25 августа 2025 4 632 000 ₽
от5 393 000
Общая 36.28 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 472 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 402 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 297 000 ₽ –6,79%
  • 26 августа 2025 5 683 000 ₽ +5,89%
  • 25 августа 2025 5 367 000 ₽
5 472 000
Общая 36.31 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 508 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 438 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 332 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 5 897 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 5 826 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 5 720 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 049 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 802 000 ₽
от5 508 000
Общая 36.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 853 000 ₽ +1,21%
  • 8 марта 2026 5 783 000 ₽ +1,85%
  • 7 марта 2026 5 678 000 ₽ +7,27%
  • 26 августа 2025 5 293 000 ₽ +4,89%
  • 25 августа 2025 5 046 000 ₽
5 853 000
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 552 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 481 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 374 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 089 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 840 000 ₽
от5 552 000
Общая 36.82 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 17 марта 2026 5 964 000 ₽ +12,74%
  • 25 августа 2025 5 290 000 ₽
5 964 000
Общая 37 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 4 этажe из 7
  • 21 марта 2026 5 625 000 ₽ +6,05%
  • 25 августа 2025 5 304 000 ₽
5 625 000
Общая 37.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 5 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 566 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 495 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 388 000 ₽ –6,78%
  • 26 августа 2025 5 780 000 ₽ +4,52%
  • 25 августа 2025 5 530 000 ₽
5 566 000
Общая 37.18 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 393 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 324 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 220 000 ₽ –9,58%
  • 28 августа 2025 5 773 000 ₽ +1,21%
  • 27 августа 2025 5 704 000 ₽ +1,86%
  • 26 августа 2025 5 600 000 ₽ +4,52%
  • 25 августа 2025 5 358 000 ₽
от5 393 000
Общая 37.33 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 639 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 567 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 459 000 ₽ –9,57%
  • 29 августа 2025 6 037 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 5 965 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 5 856 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 169 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 916 000 ₽
от5 639 000
Общая 37.41 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 19 января 2026 5 507 000 ₽ +5,42%
  • 18 января 2026 5 224 000 ₽ –5,14%
  • 25 августа 2025 5 507 000 ₽
5 507 000
Общая 37.5 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 616 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 544 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 436 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 148 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 896 000 ₽
от5 616 000
Общая 37.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 686 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 613 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 504 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 212 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 957 000 ₽
от5 686 000
Общая 37.51 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 7
  • 30 августа 2025 5 468 000 ₽ +1,30%
  • 29 августа 2025 5 398 000 ₽ +1,98%
  • 28 августа 2025 5 293 000 ₽ +5,61%
  • 27 августа 2025 5 012 000 ₽ +2,33%
  • 26 августа 2025 4 898 000 ₽ +2,75%
  • 25 августа 2025 4 767 000 ₽
от5 468 000
Общая 37.61 м²
Жилая 6.40 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
Общая 38 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 736 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 5 663 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 5 552 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 258 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 5 000 000 ₽
от5 736 000
Общая 38.34 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 741 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 667 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 557 000 ₽ –6,79%
  • 26 августа 2025 5 962 000 ₽ +4,54%
  • 25 августа 2025 5 703 000 ₽
5 741 000
Общая 38.37 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 845 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 770 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 658 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 358 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 5 096 000 ₽
от5 845 000
Общая 38.9 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 28 августа 2025 5 855 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 5 780 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 5 667 000 ₽ +6,34%
  • 25 августа 2025 5 329 000 ₽
5 855 000
Общая 38.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 856 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 781 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 669 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 5 368 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 105 000 ₽
от5 856 000
Общая 38.97 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
Общая 39.8 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 17 марта 2026 6 396 000 ₽ +12,84%
  • 25 августа 2025 5 668 000 ₽
6 396 000
Общая 40.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 969 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 892 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 777 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 471 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 203 000 ₽
от5 969 000
Общая 40.85 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 6 190 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 6 111 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 992 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 6 627 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 6 547 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 6 428 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 674 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 396 000 ₽
от6 190 000
Общая 40.95 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 7
Общая 42.2 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2 этажe из 7
  • 9 марта 2026 6 543 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 6 459 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 6 333 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 7 004 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 6 920 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 6 794 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 997 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 5 704 000 ₽
от6 543 000
Общая 43.07 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 7
  • 28 августа 2025 7 308 000 ₽ +1,22%
  • 27 августа 2025 7 220 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 7 089 000 ₽ +4,51%
  • 25 августа 2025 6 783 000 ₽
7 308 000
Общая 45.04 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 7
  • 26 августа 2025 6 913 000 ₽ +6,04%
  • 25 августа 2025 6 519 000 ₽
6 913 000
Общая 45.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 6 этажe из 7
Общая 46 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 августа 2025 7 578 000 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 7 488 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 7 352 000 ₽ +5,91%
  • 25 августа 2025 6 942 000 ₽
7 578 000
Общая 46.57 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 087 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 6 996 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 6 860 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 6 496 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 6 178 000 ₽
7 087 000
Общая 46.7 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 050 000 ₽ +1,31%
  • 28 августа 2025 6 959 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 6 824 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 6 462 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 145 000 ₽
от7 050 000
Общая 46.75 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 9 марта 2026 7 062 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 6 972 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 6 836 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 474 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 156 000 ₽
от7 062 000
Общая 46.83 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 7 302 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 7 209 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 7 068 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 694 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 365 000 ₽
от7 302 000
Общая 47.66 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 632 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 534 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 7 387 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 996 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 652 000 ₽
от7 632 000
Общая 50.33 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 647 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 549 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 7 402 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 7 010 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 666 000 ₽
от7 647 000
Общая 50.68 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7
  • 28 августа 2025 7 697 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 7 598 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 7 450 000 ₽ +6,34%
  • 25 августа 2025 7 006 000 ₽
от7 697 000
Общая 51 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 817 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 717 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 7 567 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 7 166 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 814 000 ₽
от7 817 000
Общая 51.55 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 7
  • 28 августа 2025 9 057 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 8 941 000 ₽ +1,98%
  • 26 августа 2025 8 767 000 ₽ +6,33%
  • 25 августа 2025 8 245 000 ₽
9 057 000
Общая 59.94 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 9 457 000 ₽ +1,31%
  • 28 августа 2025 9 335 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 9 154 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 8 669 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 8 244 000 ₽
от9 457 000
Общая 62.24 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 9 649 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 9 525 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 9 339 000 ₽ +6,33%
  • 25 августа 2025 8 783 000 ₽
9 649 000
Общая 63.47 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 9 817 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 9 691 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 9 502 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 8 999 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 8 558 000 ₽
от9 817 000
Общая 64.81 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 10 833 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 10 694 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 10 485 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 11 596 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 11 458 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 11 249 000 ₽ +13,28%
  • 26 августа 2025 9 930 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 9 444 000 ₽
от10 833 000
Общая 71.32 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 4 этажах из 7
  • 30 августа 2025 4 600 000 ₽ +1,14%
  • 29 августа 2025 4 548 000 ₽ +0,15%
  • 28 августа 2025 4 541 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 453 000 ₽ +5,45%
  • 26 августа 2025 4 223 000 ₽ +6,75%
  • 25 августа 2025 3 956 000 ₽
от4 600 000
Общая 30.87 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 608 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 549 000 ₽ +1,97%
  • 27 августа 2025 4 461 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 224 000 ₽ +6,72%
  • 25 августа 2025 3 958 000 ₽
от4 608 000
Общая 30.88 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 295 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 227 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 125 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 853 000 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 4 616 000 ₽
от5 295 000
Общая 33.94 м²
Жилая 3.00 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 6 625 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 6 540 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 6 413 000 ₽ –9,57%
  • 29 августа 2025 7 092 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 7 008 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 6 880 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 6 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 5 775 000 ₽
от6 625 000
Общая 43.67 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 716 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 617 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 7 468 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 7 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 726 000 ₽
от7 716 000
Общая 51.07 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 6 этажах из 7
  • 19 марта 2026 5 066 330 ₽ +12,24%
  • 4 декабря 2025 4 513 640 ₽ +6,52%
  • 13 ноября 2025 4 237 290 ₽ +8,95%
  • 12 ноября 2025 3 889 300 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 684 600 ₽
5 066 330
Общая 20.47 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 7 этажe из 13
  • 17 января 2026 4 988 790 ₽ +10,20%
  • 13 января 2026 4 526 870 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2025 4 311 300 ₽ +7,69%
  • 14 ноября 2025 4 003 350 ₽ +2,63%
  • 13 ноября 2025 3 900 700 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 3 798 050 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 695 400 ₽
от4 988 790
Общая 20.53 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 5, 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 13 января 2026 4 996 080 ₽ +10,20%
  • 4 декабря 2025 4 533 480 ₽ +6,52%
  • 13 ноября 2025 4 255 920 ₽ +8,95%
  • 12 ноября 2025 3 906 400 ₽ +5,56%
  • 25 сентября 2025 3 700 800 ₽
от4 996 080
Общая 20.56 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 8, 12 этажах из 13
  • 17 января 2026 5 059 260 ₽ +10,20%
  • 16 января 2026 4 590 810 ₽ +2,56%
  • 3 декабря 2025 4 476 300 ₽ +10,26%
  • 14 ноября 2025 4 059 900 ₽ +2,63%
  • 13 ноября 2025 3 955 800 ₽ +2,70%
  • 12 ноября 2025 3 851 700 ₽ +2,78%
  • 25 сентября 2025 3 747 600 ₽
от5 059 260
Общая 20.82 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 5, 8, 12 этажах из 13
  • 31 января 2026 5 012 550 ₽ +20,51%
  • 20 ноября 2025 4 159 350 ₽ +8,33%
  • 25 сентября 2025 3 839 400 ₽
5 012 550
Общая 21.33 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 3 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все