0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 6 450 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 6 380 000 ₽ +0,31%
  • 3 апреля 2026 6 360 000 ₽ +0,95%
  • 2 апреля 2026 6 300 000 ₽
6 450 000
Общая 37.31 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 5 апреля 2026 6 460 000 ₽ +1,10%
  • 4 апреля 2026 6 390 000 ₽ +1,27%
  • 3 апреля 2026 6 310 000 ₽ –0,94%
  • 2 апреля 2026 6 370 000 ₽
от6 460 000
Общая 37.41 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 10
  • 17 апреля 2026 6 700 000 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 620 000 ₽ +1,22%
  • 15 апреля 2026 6 540 000 ₽ +2,19%
  • 17 января 2026 6 400 000 ₽ +1,59%
  • 16 января 2026 6 300 000 ₽ +3,79%
  • 1 января 2026 6 070 000 ₽ –1,14%
  • 27 декабря 2025 6 140 000 ₽
от6 700 000
Общая 38.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 10
  • 16 марта 2026 6 880 000 ₽ +1,18%
  • 15 марта 2026 6 800 000 ₽ +2,10%
  • 14 марта 2026 6 660 000 ₽ +1,06%
  • 13 марта 2026 6 590 000 ₽
6 880 000
Общая 39.28 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 5 апреля 2026 6 850 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2026 6 770 000 ₽ +1,20%
  • 3 апреля 2026 6 690 000 ₽ –0,89%
  • 2 апреля 2026 6 750 000 ₽
от6 850 000
Общая 39.78 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 11 апреля 2026 6 700 000 ₽ +1,21%
  • 10 апреля 2026 6 620 000 ₽ +1,22%
  • 9 апреля 2026 6 540 000 ₽ +2,03%
  • 8 апреля 2026 6 410 000 ₽ –0,31%
  • 28 декабря 2025 6 430 000 ₽ +2,72%
  • 27 декабря 2025 6 260 000 ₽
от6 700 000
Общая 39.79 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6 этажах из 10
  • 12 апреля 2026 6 730 000 ₽ +1,05%
  • 11 апреля 2026 6 660 000 ₽ +2,30%
  • 10 апреля 2026 6 510 000 ₽ +2,20%
  • 7 марта 2026 6 370 000 ₽ +9,45%
  • 4 декабря 2025 5 820 000 ₽
6 730 000
Общая 39.8 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 6 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 770 000 ₽ +1,20%
  • 8 мая 2026 6 690 000 ₽ –7,21%
  • 11 апреля 2026 7 210 000 ₽ +1,12%
  • 10 апреля 2026 7 130 000 ₽ +2,30%
  • 9 апреля 2026 6 970 000 ₽ +1,16%
  • 8 апреля 2026 6 890 000 ₽ +5,19%
  • 12 января 2026 6 550 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 6 450 000 ₽ +2,54%
  • 27 декабря 2025 6 290 000 ₽
от6 770 000
Общая 40.05 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 060 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 6 980 000 ₽
7 060 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 520 000 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 6 450 000 ₽ +1,26%
  • 8 апреля 2026 6 370 000 ₽ +8,52%
  • 3 декабря 2025 5 870 000 ₽
6 520 000
Общая 40.48 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 890 000 ₽ +1,17%
  • 8 мая 2026 6 810 000 ₽
от6 890 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 150 000 ₽ +1,27%
  • 8 мая 2026 7 060 000 ₽
7 150 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 490 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 7 400 000 ₽
7 490 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 11 апреля 2026 7 170 000 ₽ +1,13%
  • 10 апреля 2026 7 090 000 ₽ +1,14%
  • 9 апреля 2026 7 010 000 ₽ +2,19%
  • 8 апреля 2026 6 860 000 ₽
7 170 000
Общая 43.09 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 400 000 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 7 320 000 ₽
7 400 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 7 490 000 ₽ +1,22%
  • 9 апреля 2026 7 400 000 ₽ +2,21%
  • 8 апреля 2026 7 240 000 ₽ +1,12%
  • 13 марта 2026 7 160 000 ₽ +10,15%
  • 23 января 2026 6 500 000 ₽
от7 490 000
Общая 43.35 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 15 февраля 2026 7 370 000 ₽ +1,24%
  • 14 февраля 2026 7 280 000 ₽ +2,25%
  • 13 февраля 2026 7 120 000 ₽ +1,57%
  • 12 февраля 2026 7 010 000 ₽ +1,15%
  • 11 февраля 2026 6 930 000 ₽ +2,06%
  • 10 февраля 2026 6 790 000 ₽
7 370 000
Общая 43.37 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 6 апреля 2026 7 610 000 ₽ +1,06%
  • 5 апреля 2026 7 530 000 ₽ +1,21%
  • 4 апреля 2026 7 440 000 ₽
7 610 000
Общая 43.76 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 6 апреля 2026 7 630 000 ₽ +1,19%
  • 5 апреля 2026 7 540 000 ₽ +1,07%
  • 4 апреля 2026 7 460 000 ₽
7 630 000
Общая 43.79 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 520 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 7 440 000 ₽ –6,18%
  • 17 февраля 2026 7 930 000 ₽ +1,15%
  • 16 февраля 2026 7 840 000 ₽ +2,22%
  • 15 февраля 2026 7 670 000 ₽ +1,05%
  • 14 февраля 2026 7 590 000 ₽ +1,61%
  • 2 февраля 2026 7 470 000 ₽ +1,08%
  • 1 февраля 2026 7 390 000 ₽ +2,21%
  • 31 января 2026 7 230 000 ₽ +2,55%
  • 30 января 2026 7 050 000 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 6 960 000 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 6 790 000 ₽
от7 520 000
Общая 44.06 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 10 марта 2026 7 720 000 ₽ +1,18%
  • 9 марта 2026 7 630 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 7 540 000 ₽ +1,48%
  • 7 марта 2026 7 430 000 ₽
от7 720 000
Общая 44.48 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 530 000 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 7 450 000 ₽ +1,22%
  • 7 декабря 2025 7 360 000 ₽ +4,25%
  • 6 декабря 2025 7 060 000 ₽ +1,15%
  • 5 декабря 2025 6 980 000 ₽ +1,60%
  • 4 декабря 2025 6 870 000 ₽ +2,54%
  • 3 декабря 2025 6 700 000 ₽
7 530 000
Общая 46.22 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 8 210 000 ₽ +1,11%
  • 8 мая 2026 8 120 000 ₽ +2,27%
  • 14 февраля 2026 7 940 000 ₽ +1,53%
  • 13 февраля 2026 7 820 000 ₽ +1,16%
  • 12 февраля 2026 7 730 000 ₽ +2,11%
  • 11 февраля 2026 7 570 000 ₽ +4,99%
  • 17 января 2026 7 210 000 ₽ +1,55%
  • 16 января 2026 7 100 000 ₽
8 210 000
Общая 46.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 11 марта 2026 8 150 000 ₽ +1,12%
  • 10 марта 2026 8 060 000 ₽ +2,28%
  • 9 марта 2026 7 880 000 ₽ +1,16%
  • 8 марта 2026 7 790 000 ₽ +1,56%
  • 7 марта 2026 7 670 000 ₽ +9,73%
  • 16 января 2026 6 990 000 ₽
от8 150 000
Общая 46.72 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 9 мая 2026 8 100 000 ₽ +1,12%
  • 8 мая 2026 8 010 000 ₽ +1,52%
  • 4 апреля 2026 7 890 000 ₽
8 100 000
Общая 46.74 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 9 мая 2026 8 080 000 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 7 990 000 ₽
от8 080 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 8 120 000 ₽ +1,12%
  • 8 мая 2026 8 030 000 ₽
8 120 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 8 740 000 ₽ +1,16%
  • 9 апреля 2026 8 640 000 ₽ +2,25%
  • 8 апреля 2026 8 450 000 ₽ +16,71%
  • 16 января 2026 7 240 000 ₽
8 740 000
Общая 47.24 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 8 420 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 8 330 000 ₽ +1,71%
  • 30 марта 2026 8 190 000 ₽ +1,11%
  • 29 марта 2026 8 100 000 ₽
8 420 000
Общая 48.33 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 30 марта 2026 8 650 000 ₽ +1,17%
  • 29 марта 2026 8 550 000 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 8 370 000 ₽
8 650 000
Общая 48.62 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 11 апреля 2026 8 910 000 ₽ +1,25%
  • 10 апреля 2026 8 800 000 ₽ +2,68%
  • 9 апреля 2026 8 570 000 ₽ +1,06%
  • 8 апреля 2026 8 480 000 ₽ +2,66%
  • 7 апреля 2026 8 260 000 ₽ –12,59%
  • 11 февраля 2026 9 450 000 ₽ +0,96%
  • 10 февраля 2026 9 360 000 ₽ +13,32%
  • 2 февраля 2026 8 260 000 ₽ +1,47%
  • 1 февраля 2026 8 140 000 ₽ +1,24%
  • 31 января 2026 8 040 000 ₽ +2,03%
  • 30 января 2026 7 880 000 ₽ –5,17%
  • 25 января 2026 8 310 000 ₽ +1,59%
  • 24 января 2026 8 180 000 ₽ +1,24%
  • 23 января 2026 8 080 000 ₽ +2,02%
  • 22 января 2026 7 920 000 ₽ +0,89%
  • 21 января 2026 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 28 декабря 2025 7 800 000 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 7 610 000 ₽
от8 910 000
Общая 50.56 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 9 этажах из 10
  • 7 апреля 2026 9 190 000 ₽ +1,21%
  • 6 апреля 2026 9 080 000 ₽ +1,11%
  • 3 апреля 2026 8 980 000 ₽ +6,78%
  • 16 января 2026 8 410 000 ₽
9 190 000
Общая 51.82 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 9 мая 2026 9 610 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 9 500 000 ₽ +3,37%
  • 1 апреля 2026 9 190 000 ₽
9 610 000
Общая 52.13 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 150 000 ₽ +1,20%
  • 8 мая 2026 10 030 000 ₽
10 150 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 1 апреля 2026 10 860 000 ₽ +1,12%
  • 31 марта 2026 10 740 000 ₽ +2,29%
  • 30 марта 2026 10 500 000 ₽ +1,06%
  • 29 марта 2026 10 390 000 ₽ +6,67%
  • 11 февраля 2026 9 740 000 ₽ +1,99%
  • 10 февраля 2026 9 550 000 ₽ +4,14%
  • 16 января 2026 9 170 000 ₽
10 860 000
Общая 56.15 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 510 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 10 390 000 ₽ +9,48%
  • 28 декабря 2025 9 490 000 ₽ +2,59%
  • 27 декабря 2025 9 250 000 ₽
10 510 000
Общая 58.17 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 9 апреля 2026 11 120 000 ₽ +1,09%
  • 8 апреля 2026 11 000 000 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 10 870 000 ₽
11 120 000
Общая 58.76 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 850 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 9 740 000 ₽ +1,25%
  • 8 апреля 2026 9 620 000 ₽
9 850 000
Общая 60.15 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 360 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 11 230 000 ₽ +3,22%
  • 9 апреля 2026 10 880 000 ₽ +1,02%
  • 8 апреля 2026 10 770 000 ₽ +4,97%
  • 12 февраля 2026 10 260 000 ₽ +3,95%
  • 17 января 2026 9 870 000 ₽ +1,54%
  • 16 января 2026 9 720 000 ₽
11 360 000
Общая 63.23 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 060 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 10 940 000 ₽ +1,20%
  • 9 апреля 2026 10 810 000 ₽ +2,08%
  • 8 апреля 2026 10 590 000 ₽
11 060 000
Общая 64.12 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 марта 2026 10 730 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 10 610 000 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 10 480 000 ₽
10 730 000
Общая 64.13 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 870 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 10 740 000 ₽
10 870 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 980 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 840 000 ₽ –9,62%
  • 11 апреля 2026 13 100 000 ₽ +1,16%
  • 10 апреля 2026 12 950 000 ₽ +2,13%
  • 9 апреля 2026 12 680 000 ₽ +9,50%
  • 21 января 2026 11 580 000 ₽ +1,14%
  • 20 января 2026 11 450 000 ₽ +2,05%
  • 19 января 2026 11 220 000 ₽ +0,99%
  • 18 января 2026 11 110 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 10 940 000 ₽ +2,53%
  • 27 декабря 2025 10 670 000 ₽
от11 980 000
Общая 66.97 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 11 620 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 11 480 000 ₽
11 620 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 970 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 830 000 ₽
11 970 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 620 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 11 480 000 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 11 350 000 ₽
11 620 000
Общая 69.11 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 12 180 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 12 040 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 11 900 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 11 840 000 ₽
12 180 000
Общая 71.72 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 19 апреля 2026 12 910 000 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 12 760 000 ₽ +1,11%
  • 17 марта 2026 12 620 000 ₽
12 910 000
Общая 72.96 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 10 марта 2026 12 930 000 ₽ +1,17%
  • 9 марта 2026 12 780 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 12 630 000 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 12 560 000 ₽
от12 930 000
Общая 73.15 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 13 200 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 13 050 000 ₽ +9,11%
  • 12 февраля 2026 11 960 000 ₽ +1,18%
  • 11 февраля 2026 11 820 000 ₽ +1,98%
  • 10 февраля 2026 11 590 000 ₽
13 200 000
Общая 74.03 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 12 820 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 12 680 000 ₽
12 820 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 13 380 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 13 230 000 ₽ +2,24%
  • 8 апреля 2026 12 940 000 ₽
13 380 000
Общая 77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 13 380 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 13 220 000 ₽
13 380 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 13 900 000 ₽ +2,28%
  • 9 апреля 2026 13 590 000 ₽ +2,10%
  • 8 апреля 2026 13 310 000 ₽
13 900 000
Общая 80.6 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 4 680 000 ₽ –2,30%
  • 8 мая 2026 4 790 000 ₽ +5,74%
  • 15 апреля 2026 4 530 000 ₽ +1,34%
  • 8 апреля 2026 4 470 000 ₽ –0,89%
  • 7 марта 2026 4 510 000 ₽ +0,89%
  • 1 января 2026 4 470 000 ₽ –1,97%
  • 3 декабря 2025 4 560 000 ₽ –6,17%
  • 29 ноября 2025 4 860 000 ₽ +10,71%
  • 25 сентября 2025 4 390 000 ₽
от4 680 000
Общая 27.95 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 5 260 000 ₽ +1,15%
  • 9 апреля 2026 5 200 000 ₽ +2,36%
  • 18 марта 2026 5 080 000 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 5 050 000 ₽ +1,81%
  • 7 декабря 2025 4 960 000 ₽ +2,48%
  • 6 декабря 2025 4 840 000 ₽ +1,89%
  • 3 декабря 2025 4 750 000 ₽ +1,71%
  • 25 сентября 2025 4 670 000 ₽
от5 260 000
Общая 31.95 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 5 630 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 5 570 000 ₽ +1,27%
  • 9 апреля 2026 5 500 000 ₽ +2,23%
  • 8 апреля 2026 5 380 000 ₽ –1,65%
  • 20 января 2026 5 470 000 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 5 380 000 ₽ +5,08%
  • 28 декабря 2025 5 120 000 ₽ +2,61%
  • 3 декабря 2025 4 990 000 ₽ +2,67%
  • 1 декабря 2025 4 860 000 ₽ –5,81%
  • 25 сентября 2025 5 160 000 ₽
5 630 000
Общая 34.55 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 720 000 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 5 660 000 ₽ +2,91%
  • 26 марта 2026 5 500 000 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2026 5 440 000 ₽ +0,74%
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +6,72%
  • 28 сентября 2025 5 060 000 ₽
5 720 000
Общая 34.56 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 400 000 ₽ +1,27%
  • 8 мая 2026 6 320 000 ₽ +9,53%
  • 26 сентября 2025 5 770 000 ₽ +4,15%
  • 25 сентября 2025 5 540 000 ₽
6 400 000
Общая 36.86 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 марта 2026 6 340 000 ₽ +1,28%
  • 9 марта 2026 6 260 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 6 190 000 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 6 050 000 ₽ +4,85%
  • 6 декабря 2025 5 770 000 ₽ +1,58%
  • 5 декабря 2025 5 680 000 ₽ +2,71%
  • 4 декабря 2025 5 530 000 ₽ +0,55%
  • 3 декабря 2025 5 500 000 ₽ +1,66%
  • 25 сентября 2025 5 410 000 ₽
6 340 000
Общая 38.32 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все