0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 4 934 750 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 4 875 850 ₽
от4 934 750
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 30.78 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Общая 30.99 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 31.75 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Общая 31.78 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7 этажах из 10
Общая 31.96 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 10
Общая 31.98 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 32.02 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 32.11 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Общая 34.52 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
Общая 34.74 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все