Застройщик «БизнесСтрoйГруп» сообщил о открытии продаж в КП «Вaртeмяги парк 2» и «Вaртeмяги пaрк 3».
Сейчас посёлки находятся на этапе строительства, завершение которого намечено на конец 2017 г. В КП «Вартемяги парк 2» (2-очередь КП «Вартемяги парк») выставлено на продажу два вида таунхаусов пл. 60 и 78 кв.м и 2 вида дуплексов площадью 120 и 161 кв.м. Выбор секции и площади участка влияет на цену. Минимальная стоимость - 2,9 млн.
В КП «Вартемяги парк 3» (3-очередь КП «Вартемяги парк») для покупки доступны исключительно дуплексы площадью 120 и 158 кв.м. Цены начинаются от 5,5 млн (в стоимость входят прилагающиеся 3 сотки земли).
Что касается «Вартемяги парк 2», то таунхаусы здесь находятся на различных этапах строительства: одни почти готовы, другие же только начинают строиться. В «Вартемяги парк 3» сейчас строятся непосредственно три таунхауса, остальные — на этапе фундамента.
Напомним, что оба посёлка возводятся во Всеволожском районе, в деревне Вaртeмяги.
Комментарии