Жители Кудрово получили ответ на свое сентябрьское письмо. В нем они поинтересовались у главы «Единой России»: что за 11 лет партия сделала, чтобы деревня Кудрово стала городом.
«Уважаемый Дмитрий Анатольевич! В настоящем письме нет никакой политической подоплеки. Речь идет лишь об ответственности за те обещания и по тем гарантиям, которые даются гражданам Российской Федерации со стороны возглавляемой Вами общественно-политической организации», — писали кудровцы в сентябре, осветив проблемы своего населенного пункта, в числе которых — отсутствие безопасных пешеходных зон и освещения на улице.
Несколько дней назад адресанты получили ответ из Всеволожского местного отделения «Единой России». В документе говорится: для решения описанных проблем местная администрация проводит регулярные встречи с жителями застраиваемых территорий. В ходе этих встреч даются «ответы и разъяснения на поставленные жителями вопросы, в том числе и те, которые озвучены в обращении». В ответном письме кудровцы увидели не только отписку властей, но и то, что их обращение было рассмотрено. Активисты намерены «продолжать в том же духе».
Комментарии