Корреспондент портала Иван Новостроев уже ведет эфир с 35-й «Ярмарки недвижимости». Весь день он будет пробовать квартиры на вкус, выясняя выгоду предлагаемых акций и скидок и испытывая застройщиков и риэлторов на прочность.
В «Экспофоруме» открылась трехдневная «Ярмарка недвижимости». Ее посетители узнают, что предлагают отечественные и зарубежные девелоперы и агентства недвижимости, послушают о самых выгодных ипотечных программах и инвестициях и увидят выстроенный в реальном масштабе загородный дом и то, как сделать свое жилище уютным.
Кроме этого, организаторы запланировали шесть десятков семинаров, консультаций и круглых столов, посвященных самым острым и злободневным вопросам.
Чтобы увидеть все воочию, необязательно быть в «Экспофоруме». Смотрите прямые трансляции Novostroy.su весь день.
Комментарии