АО «Обуховский завод» стало победителем конкурса на поставку двух горнопроходческих щитов и другого оборудования для строительства петербургского метро.
Как сообщает «Коммерсант» по контракту «Метрострой Северной столицы» получит два щита размером 5,63 метров, два укладчика для наклонного хода и 19 укладчиков тюбингов. Цена контракта — 2,372 млрд рублей.
Один из щитов будет использоваться на проходках «коричневой» линии метро от станции «Казаковская» до станции «Обводный канал-2» и от станции «Казаковская» до станции «Сосновая поляна». Второй аналогичный щит нужен для «фиолетовой» линии. Работы для него предполагаются от станции «Комендантский проспект» до «Шуваловского проспекта».
Конкурентов в конкурсе у «Обуховского завода» не было. Предприятие должно поставить оборудование за 26 месяцев с момента заявки.
Напомним, предприятие является частью концерна ВКО «Алмаз-Антей». На нем выпускают оборонную продукцию, гражданские квадрокоптеры, гидроцилиндры.
Комментарии 1
В ТОП-10 Яндекса за неделю с гарантией или верну деньги!
Здравствуйте, меня зовут Александр.
Продвижение вашего сайта ЗА 1 НЕДЕЛЮ !
Если в последнее время Вы стали замечать, что позиции в поисковых системах начали снижаться, или полностью выпали из Топа. Возможно, Ваш сайт никогда не был в Топе, но у вас есть желание привлекать клиентов из поиска, то я готов помочь Вам!
Мой опыт поискового продвижения свыше 20 лет.
Пришлите ваши запросы (если таковые у вас имеются) или озвучьте ваши пожелания
Среди моих клиентов - известные компании (портфолио предоставлю). Средний срок сотрудничества на сегодня – 8 лет. Любые формы оплаты, в т.ч. р/счёт.
Связь со мной: sanja_world@mail.ru