Поиск
Новостройки
Продажа
Комнатность
Комнатность
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Срок сдачи
Срок сдачи
S общая, от
от
м2
S общая, от
Комнатность
Комнатность
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
S общая, от
от
м2
S общая, от
S кухни, от
от
м2
S кухни, от
Тип участка
Тип участка
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Коммуникации
Коммуникации
S дома, от
от
м2
S дома, от
До КАД
до
км
До КАД
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Коммуникации
Коммуникации
S дома, от
от
м2
S дома, от
S участка, от
от
м2
S участка, от
До КАД
до
км
До КАД
Цена ₽, до
до
Цена ₽, до
Коммуникации
Коммуникации
S участка, от
от
м2
S участка, от
До КАД
до
км
До КАД
Найдено
0
0
0

Жилье дорожает быстрее в растущих городах

https://www.novostroy.ru/news/buildings/zhile-dorozhaet-bystree-v-rastushchikh-gorodakh/
Жилье дорожает быстрее в растущих городах
Жилье дорожает быстрее в растущих городах
Новостройки
Новостройки
2022-09-23 15:19:00
Цены на недвижимость увеличиваются быстрее в городах с высоким миграционным приростом.

Цены на недвижимость увеличиваются быстрее в городах с высоким миграционным приростом.

По данным аналитиков ЦИАН, после 2015 года города, популярные для переезда, в лидерах по росту стоимости. Стремительнее всего растут цены в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Сочи. Сопоставимо с ними увеличение стоимости во Владивостоке, а также в привлекательных для переезда у россиян Краснодаре и Тюмени.

«По данным переписи ключевым фактором изменения стоимости квартир выступает динамика численности населения. Реальные доходы населения оказались менее значимыми для роста цен на жилую недвижимость, чем миграционный приток в города и введение программы льготной ипотеки», — считает руководитель «ЦИАН.Аналитики» Алексей Попов.

Медленнее всего растут цены в Оренбурге, Челябинске и Ижевске. В этих городах население стремительно снижается. Это происходит одновременно со снижением активности строителей в регионах.

Новость по данной теме21 сентября 2022
Аналитики рассказали, как скажется введение частичной мобилизации на рынке недвижимости и ипотечного кредитования и стройотрасли в целом в России.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Комментарии 28

Последний написан 2 года назад
Отменить
#
29 сентября 2022 в 12:02

Мигранты тоже покупали ?А сейчас не будет покупать.Низко будет ещё.

Иван
#
24 сентября 2022 в 16:55
Т. Т
#
25 сентября 2022 в 10:40

Ваня скажи всем правду, не скрывал...

Василь
#
24 сентября 2022 в 14:37

Продаж теперь наверное не будет совсем. Ну это реально забавно читать эту ересь в текущей ситуации когда страна переходит на военные рельсы а они все о мечтах надувать пузырь дальше

Комментарий удален Администрацией сайта!
Т. Т
#
26 сентября 2022 в 09:19

Главное за своими копытами смотри чтоб не откинуть, а рынок недвижимости выстоит и народ будет с жильем!

Ай дэнс
#
24 сентября 2022 в 12:25

А ипотечный кредит «мобилизованный» в планах?

Алекс
#
25 сентября 2022 в 10:21

Да, на "малогабаритку" в определённом месте.

Смешно
#
23 сентября 2022 в 19:53
Где то там
#
23 сентября 2022 в 20:03

Вот и мне смешно. Не кто в эту ересь уже не верит. А они все её несут.

Т. Т.
#
23 сентября 2022 в 21:26

Вот и смейтесь на здоровье, а цены всё выше и выше, как не крути!!!

Олег
#
24 сентября 2022 в 14:35

Продажи со среды встали в ноль . Теперь их не будет совсем и цены упадут в 2 раза к концу года

#
24 сентября 2022 в 14:53

Вот так радость, цены упадут в 2 раза а может и в5 раз, наконец то куплю двушку вместо студии!!!

Степан Петрович
#
25 сентября 2022 в 22:16

Ага. Если доживёшь. Но если таки доживёшь, то в двушку ты не в 2-5 раз дешевле, а вообще бесплатно въедешь. Или в четырёшку. Да хоть в пентхауз, если захочешь. Вот только смотри не позавидуй мёртвым в своих апартаментах. Ибо тоска в пустом доме, да ещё и без еды, будет смертная.

#
26 сентября 2022 в 09:22

Не надо свое будущее другим предрекать болезный,,,,

Степан Петрович
#
26 сентября 2022 в 15:27

Хах! Нет, вот болезный здесь только ты. Равно как и будущее я предрекаю исключительно только твоё. Хотя тут и предрекать нечего, ибо если ты посмотришь на себя в зеркало, то увидишь, что твоё, так подробно описанное мной, очевидное ближайшее будущее у тебя на лбу пропечатано. У тебя и у таких как ты. Так что не переводи стрелки, болезный. Пустое это дело. Да и поздновато трошки, как говаривал Григорий Мелехов. Просто возьми и посиди здесь на своей бочке, как генерал Хлудов. Сам всё и увидишь. Уже скоро. Совсем скоро. Даже скорее, чем ты можешь себе представить. )))))

Степан Петрович
#
25 сентября 2022 в 22:37

А, да это всё пустяки. Это последняя отчаянная истерика продаванов, понявших таки наконец, что всем им п*****, вместе с их халупами. Элементарная психология слабого человека, окончательно лишившегося своих насколько сладких, настолько и несбыточных иллюзий. Как у Паниковского, у которого Остап отобрал 4 тысячи Корейко. И что самое забавное - с точно таким же конечным результатом. Ну в смысле:
"В эту минуту в углу потух золотой зуб. Паниковский развернулся, опустил голову и с криком: "А ты кто такой?", вне себя бросился на Остапа. Не переменяя позы и даже не повернув головы, великий комбинатор толчком каучукового кулака вернул взбесившегося нарушителя конвенции на прежнее место."
Вот таким вот образом. И спасибо Степан Петровичу за то, что нам так весело!

#
26 сентября 2022 в 09:26

Сказочник, у бабушек на скамейке будешь очень популярен!

Степан Петрович
#
26 сентября 2022 в 15:53

Да будет тебе понтоваться то, чучело, со своими заезженными штампами двадцатилетней давности. Ибо дело обстоит с точностью до наоборот. Максимум бабушек у подъезда - это Петросян, но никак не великие Ильф и Петров. Поэтому у бабусек будешь популярен именно ты, со своими забавными байками о росте цен на на куй уже никому не нужные халупы. Ну а я пойду налью кофейку и с удовольствием и смехом понаблюдаю за отскоком цен на прежнее место (точнее гораздо, гораздо ниже) от каучукового кулака реальной действительности. Забавное зрелище. Кстати с праздником тебя. С мобилизацией, я имею в виду. И праздник только начинается. Во всех смыслах. ))))))

#
27 сентября 2022 в 10:53

Да уж писатель подробно ты себя охарактеризовал, хамелеон кеша, мы думали что ты мужчина. Какой тебе Ильф и Петров, твой персонаж промакашка из всем известного сериала. Да ещё запомни детка мобилизация не праздник, а первым делом долг и обязанность! Думаю мы тебе сможем в этом посодействовать...

Комментарий удален Администрацией сайта!
#
27 сентября 2022 в 21:00

Тут говорят пугало появилось, ты пугать оказывается собирался кого-то, предупреждал бы, ато у парней до сих пор животы от смеха болят от твоих бабских мемуаров. Ты случайно пугалом в огороде не работал? А так да очень страшно такие слова знаешь, просто герой. Значит воевать не пойдешь и говоришь что русский, посмотри в своё любимое зеркало, русским и не пахнет, нутро то гнилое. Вобщем с тобой говорить себя не уважать. Но ты пиши пиши свои длинные бабские записки ,скоро приеду почитаю, а пока весели парней, описывай свою сущностью, главное не волнуйся и не злись, зубы до корней сотрешь Степашка.

Комментарий удален Администрацией сайта!
Комментарий удален Администрацией сайта!
Комментарий удален Администрацией сайта!
.
#
23 сентября 2022 в 22:26

Пока вы смеётесь, билет из этой страны дорожает.

Кара небесная (шакал Кеша)
#
27 сентября 2022 в 08:43

Беги Форест, беги...!!!

Степан Петрович
#
27 сентября 2022 в 17:14

Почём знаешь что Форест? Может Лола?

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все