Коттеджный посёлок «Лесной уют» находится в Гатчинском районе Ленинградской области в деревне Истинка.
Застройщик — строительная компания «Landkey», довольно хорошо знакома жителям Гатчинского района. Здесь находятся ещё 5 КП этого девелопера. «Лесной уют» — это коттеджный посёлок комфорт-класса площадью почти 16 Га. Земля поделена на 96 участков, которые реализовывались как с домовладениями, так и без обязательного подряда на строительство. При этом в посёлке предусмотрен единый архитектурный облик построек.
Покупателям наделов доступны следующие коммуникации и инфраструктура: внутрипоселковые асфальтовые дороги, электро- и газоснабжение, уличное освещение, магазин, медпункт, зона отдыха, спортивная и игровая площадка. Территория находится под охраной. Канализация локальная. Водоснабжение за счёт скважины.
В радиусе 3 км от посёлка располагаются несколько населённых пунктов, имеющие собственную инфраструктуру: Малые и Большие Тайцы, Пудость, Большая Ивановка. Там есть школы, детсады, амбулатория, отделение Сбербанка, сетевые супермаркеты.
От центра Санкт-Петербурга посёлок отделяет 49 км. До ближайшего выезда на КАД по Красносельскому шоссе 21 км. От станции метро «Проспект Ветеранов» можно добраться на маршрутках, с пересадкой в д. Тайцы. Там же располагается одноимённая железнодорожная станция.
В локации хорошая экологическая обстановка. Посёлок находится вдалеке от промзон и автомагистралей. С востока граничит с обширным лесным массивом.
Продается квартира со свободной планировкой в Лесной уют стоимостью от 1 361 000 руб.
Квартира находится в Гатчинском районе, рядом с метро .
Квартира общей площадью 9.07 м².
Квартира находится в сданом доме КП Лесной уют.
Сравнение цен на
квартиры студии дата обновления 23 апреля 2021