Описание квартиры
#7590404# Арт. 19213174 Доброго времени суток!Вашему вниманию презентую однокомнатные апартаменты в центре города на 4 этаже 10-ти этажного дома, в отеле "YE'S" на улице Социалистической 21.
В студии выполнен ЕВРО ремонт с великолепным видом из окна.Современная техника и мебель. Идеально подойдёт как для жизни, так и для сдачи.Рядом с домом развитая инфраструктура, метро в ШАГОВОЙ доступности, что значительно повышает ликвидность объекта, таким образом данные апартаменты становятся идеальным вариантом для инвестиций!
Апарт-отель "YE'S" в Санкт-Петербурге располагает собственной инфраструктурой: не выходя на улицу вы можете посетить фитнес-центр с бассейном, ресторан, воспользоваться услугами химчистки и прачечной.
Огромный комплекс сопутствующих услуг, такие как:-Бесплатная парковка-Бесплатный WiFi-Бассейн-Фитнес-центр-Бар/лаунж-Детский игровой комплекс на открытом воздухе-Крытая автостоянка-Ресторан-Спа-комплекс-Консьержи многое другое для комфортной жизни!
Успей купить, высокий спрос! Звони и записывайся на просмотр!