Описание квартиры
Продается квартира в односекционном клубном доме "Приоритет" на Воскресенской набережной.
Объект расположен в Центральном районе, в окружении исторического наследия и архитектурных памятников Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы, разводные мосты, Петроградскую сторону и Петропавловскую крепость.
+ В доме 40 уникальных видовых квартир. Высокие потолки 3.3 м, парадные холлы, окна роскошных гостиных и столовых выходят навстречу Большой Неве, а спален - в тихий приватный и охраняемый двор.
+ Круглосуточная служба сервиса возьмет на себя любые бытовые поручения: от уборки, чистки одежды, доставки продуктов и трансфера до бронирования бизнес-джета для перелета в любую точку мира.
+ Собственная инфраструктура дома включает в себя великолепное лобби, современный спортивный зал, гастрономическую лавку, авторскую кондитерскую, винный бутик, drogeria box и двухуровневый подземный паркинг для люксовых автомобилей.
Звоните! Расскажем подробнее о квартире и способах ее приобретения. [#3853076#]